плохой продукт, некомпетентность сотрудников

rafik17 20 листопада 2018, 10:49
Очень расстроен «кредитной» картой максимум.
Не буду перечислять все недочеты — но опишу главный, который стоил мне 300 Евро. Нужна была именная именная кредитка, для использования в расчетах в заграничных поездах. Так как много лет назад работал в Альфе и остались приятные воспоминания, решил обратиться к ним. Зная, что большинство украинских карт в за границей относятся к категории дебитные — при оформлении заявки несколько раз акцентировал внимание, что мне нужна именно КРЕДИТНАЯ карточка. Стоит ли говорить, что уже в Европе оказалось, что таки да — карточка все равно дебитная. Итог — я влетел на 300 Евро из-за отмены предварительных броней!
Из остального — карта выпускалась 2 недели вместо обещанных 5 дней, сложная и дорогая процедура пополнения и снятия денег, интернет-банкинг стал более дубовым, чем было 5 лет назад. И конечно, процедура разблокировки депозита занимает ровно месяц.
В общем — провал на всех фронтах.
Не рекомендую вообще, от слова совсем.
20 листопада 2018, 13:02
rafik17, добрый день. Уточните, пожалуйста, в личке когда заказывали карту, в каком канале: КЦ/отделение, ваш ИНН. Проверим корректность консультации и сроки изготовления карты. Бесплатно карту можно пополнить в МАБе и Альфа-Мобайле. В чем заключается сложность при пополнении карты?

Seva Shasharin
Seva Shasharin
20 листопада 2018, 17:50
SkyPass Platinum BIN (543259) бьется как кредитка.

Курс валют в Сенс Банк

USD 40 40.6

Курс валют в Сенс Банк

USD 40 40.6
Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / плохой продукт, некомпетентность сотрудников