Кредитная карта (бесплатная)

beriya1978 17 листопада 2018, 9:17
Відділення за адресою: Київ, вул. Спаська, 5
Получил карту для оплаты игр на PS, выбрал бесплатную, дали кредитный лимит большой, первый месяц кэшбек двойной, все прекрасно. Погасить задолженность должен до 16/11, я как наивный перевожу 15/11 с другой мастеркарты на мастеркарту Альфа-банка всю сумму для погашения кредита (делал множество переводов между банками с карты на карту, переводы происходят в течении минут). Сегодня (17/11) вижу свою задолженность по карте в 60 грн за кассовое обслуживание, то есть не успел погасить кредит. Банк сказал, что хоть я и перевел 15/11, деньги поступят на счет 19/11 (!!!). Я считаю, что это чистой воды МОШЕННИЧЕСТВО!!!
19 листопада 2018, 12:52
beriya1978, добрый день. Всегда следует учитывать сроки прохождения платежа. При переводе с карты на карту деньги в онлайне поступают на карту, но задолженность погашается на второй рабочий день. Сумма поступает на счет в день в день при выборе кнопки «Новый платеж — По номеру счета», при совершении самого платежа до 17:00 рабочего дня, после 17:00 — на след. рабочий. Варианты решения обсудим в личке.

beriya1978
beriya1978
19 листопада 2018, 12:27
И естественно пришла СМСка о сумме задолженности по процентам по кредиту! и для меня самая дичь, что они берут деньги за кассовое обслуживание, за то что делают не качественно и не своевременно

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк