РКС в 60 грн это ЖЛОБСТВО!

Winzo 7 листопада 2018, 17:22
Очередной раз попал на РКС (рассчетно-кассовое обслуживание) за 0.01 копейку. Оставаясь в плюсе к расчетному дню мне списало пару копеек комиссии за использование кредитных средств в льготный период и таким образом перекинуло меня из плюса в минус. Очередной напряг, очередной негатив к вашему банку. Да, в следующий раз я пополню с запасом, но банк от этого я любить больше не стану. Слишком много всего учитывать приходится, чтоб не попасть на комиссию. Выдуманный РКС — это комиссия ни за что, типичное жлобство.

Для владельцев карт Максимум еще раз напомню, в каких случаях, даже выходя в плюс к рассчетной дате вы можете попасть на РКС:
1. Если не учтете 0.01% комиссии за пользование средствами в льготный период
2. Если ваша расчетная дата попадает на выходной, то будет перенесена на пятницу
4. Если вы пополните в расчетную дату (причина аналогична той, что выше)

P.S. Банк претендует на звание современного, но в итоге: платежи обрабатывают с опозданием, комиссию берут за воздух!
8 листопада 2018, 10:02
Winzo, добрый день. Один раз вам уже компенсировали РКО, и я рассказывала как избежать его начисления в будущем. Вины банка нет в том, что вы не последовали рекомендациям.

Eugene07
Eugene07
7 листопада 2018, 21:21
«3. Если вы оплатите в пятницу, то зачисление, скорее всего будет в ПН (не моментально, как в нормальных банках). Не знаю, зачем обновляли процессинг.»

В этом банке моментально совершают лишь мошеннические транзакции. У меня со счета пропали 15000 за 4 минуты (время из смс-оповещений) за 5 операций на разные интернет-кошельки (включая валютный в Гибралтар). И служба безопасности не приняла хоть каких-то попыток остановить эти транзакции или выяснить совершал ли их я. Теперь ко всему меня сняли с льготного периода (так как эти мошеннические переводы были в чет наличных средств) и насчитывают процент по кредиту (хотя я всегда платил вовремя и не было ни единой просрочки) не смотря на то, что в данный момент идут 2 параллельных расследования полицией и внутренней службой безопасности банка. В итоге из-за отсутствующей системы безопасности у меня украли 15000 грн, так теперь за 30 дней пока длится расследование мне насчитают сумасшедший процент.
Посмотрите, что ответил мне банк в предыдущем (979,980) отзыве, если интересно.

А зачисление, конечно, будет длиться 3 рабочих дня. Оно будет длится столько, чтобы зацепится хоть за одну возможность содрать с вас деньги.

закрывайте свою карту и бегите!
Если вы пользуетесь ей из-за кешбека (как это было со мной) и практически никогда не выходите из льготного периода, то не удивляйтесь, что через время банк «вернет свое» с помощью мошеннических действий с картой по отлаженной схеме.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк