Мошенничество с кэшбеком

300n 6 листопада 2018, 11:55
Долго без дела лежала карточка альфа-банка. Пользовался монобанком и был вполне доволен. И тут новость, у альфа-банка появился достойный кэшбек. Против 2% в продуктах у Монбанка Альфабанк дает 4%.
Пополняю карту, иду в продуктовый, скупаюсь и вместо анонсированных 4% получаю те же 2%. Думаю, ошибка какая-то. Связываюсь с менеджером, а он мне: «У вас в приложении неверные данные, мы их справим в будущей версии и там тоже будет 2%». Так зачем мне тогда ваш банк нужен? У Монобанка 2% с кредитных средств (у вас только с личных), и они переводятся на счет в любое время (а не только в течение месяца и ими можно расплатиться только за приобретенный товар). Я очень разочарован мошенническим подходом к клиентам банка. Карточка отправляется на полку еще минимум на год, может тогда подход к клиентам изменится к лучшему.
6 листопада 2018, 17:34
300n, добрый вечер. Мы знаем о несоответствии, но произошел технический сбой и информация в Кратких правилах, где 1грн =1 бонус пока не обновлена, команда Сash'U CLUB работает над тем, чтобы это устранить. Прошу пролистать Краткие правила вниз и нажать на ссылку «Официальные Правила программы лояльности», где в Додатке 1 вы увидите обновленные условия -2 грн=1 бонус и минимальную покупку к возврату 100 грн. Также с условиями и правилами программы лояльности вы можете ознакомиться на сайте Cash`U CLUB https://cashuclub.com.ua/
Вам бонусы рассчитаны корректно.
ЗЫ. Ссылка с сайта, которую вы указали в комментарии, гласит о введении бонусной программы. На текущий момент условия обновлены.

6 листопада 2018, 14:26
Внимательно читайте условия — у Альфа-Банка по программе Кешью 1 балл (1%) дают за 2 грн., соответственно это 0,5% стандартного кешбэка в Монобанке, а если стоит коэффициент 4 балла, то это 2% получается (0,5%*4).
Вас неправильно проконсультировали — это не отнять у службы поддержки Альфа-Банка.
Этот сервис удобен только тем, кто своими деньгами привык рассчитываться, а не кредитными.
Но теперь есть больше категорий — 2 в Монобанке и 2 в Альфа-Банке можно выбрать, если вы конечно планируете свои покупки.
6 листопада 2018, 15:31
Пишу дословно: «Правила Программы Лояльности:
В Программе Лояльности Кеш'ю КЛУБ начисляются бонусы за безналичные расчеты, где 1 грн = 1 бонус...» Это приложение Альфа-Банк. Для продуктов бонус х4.
6 листопада 2018, 17:28
В мобильном приложении Правила Программы Лояльности (в самом низу ссылка на детали)
Додаток 1 Загальні умови щодо Программи Лояльності
Нарахування бонусів за розрахункаи картою 2 грн = 1 бонус
6 листопада 2018, 16:11
Вот так же информация с сайта Альфабанка: https://alfabank.ua/ru/about/press/startuvala-bonusna-programa-loyalnosti-cashu-club-vid-alfa-b-2679
«Правила начисления бонусов предельно просты: каждый раз при оплате товаров и услуг картой Альфа-Банка Украина (кроме ко-брендовых карт и кредитной карты «Максимум») клиенту автоматически будут начислены бонусы из расчета 1 бонус за 1 гривну.»
6 листопада 2018, 17:29
Я не спорю — просто я читал все и правильно сделал. А вас ввели в заблуждение — обидно.
Условия поменялись я так понимаю, а вы приняли решение на основании старой информации.
6 листопада 2018, 14:44
Плюс этой программы, что 0,5% идет практически на все покупки по карте и повышенный кешбэк только по 2 выбранным категориям в начале месяца.
Мне не понравилось, что услуги Новой почты не участвуют в программе — может кому-то будет полезно.
6 листопада 2018, 15:34
Одна из выбранных категорий — продукты. И в этой категории вместо х4 получил х2.
6 листопада 2018, 17:32
Не спорю, но я указал источник информации выше.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк