Обман с датами зачисления

Svyatoslav789 31 жовтня 2018, 22:51
Уважаемые люди!!!
Этот банк делает все чтобы насчитать пеню и проценты.Погасил задолженность 29 числа(на мобильном приложении сразу пришел смс о зачислении средств и на карте стал плюсовой баланс.Но как же я удивился, когда 31 числа мне насчитали ещё кассовое обслуживание и т.д(около 1400грн), объяснив это тем что в банк деньги зашли, а ещё 2 дня они зачисляли их на мой счёт и поэтому получилось что деньги попали аж 31 числа.Тоесть уведомления в мобильном приложении ничего не значат вообще.Они 2 дня зачисляют средства на карту внутри банка!?? Я такое впервые встречаю.Считаю это обманом банка(тогда и в мобильном приложении должны заходить через 2 дня).Доказать правоту бесполезно-отмораживаются в отделениях и на горячих линиях.Не рекомендую никому этот банк(хитро… е обманщики).Стыд позор!!!
2 листопада 2018, 11:22
Добрый день, Svyatoslav789. Сроки зачисления зависят от способа, которым Вы пополняете карту. Смс о зачисление указывает, что сумма поступила на счет и уже доступна. Зачисление суммы и распределение через счет указывается в выписке по карте, которую Вы можете получить в МАБЕ или мобильном приложении. АТ « Альфа-Банк» предлагает много вариантов пополнения карты, в том числе и с зачислением в 1 рабочий день. Более подробная информация по ссылке:

Toxa David
Toxa David
1 листопада 2018, 9:43
Похожая ситуация Приват https://minfin.com.ua/company/privatbank/review/120474/#comments
Zhmunya
Zhmunya
1 листопада 2018, 13:46
В Альфа-Банке своя специфика зачисления и списания средств и надо её понять и принять или простить и забыть)
ns5465456
ns5465456
1 листопада 2018, 19:35
Или послать что я и сделал…
16101978
16101978
1 листопада 2018, 23:55
Надо платить до 25 числа.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк