Контакт-центр

Наталья Давыдова 24 жовтня 2018, 8:30
Снимала деньги в банкомате ОПТ Банка. 1-е снятие прошло без проблем. по 2-му — банкомат выдал ответ, что операция не возможна.обратитесь в свой банк
Обратилась. И началось… Оператор сам задает себе вопросы, сам на них отвечает. На моему просьбу связаться с ОТП банком, получила ответ, что в Альфа банке все отлично. Обращайтесь в ОТП Банк.
Это что за сервис такой? Являясь клиентом Альфа банка и при заявленому Альфа банком снятию налички во всех банкоматах мира, я должна по все банкам мира сама решать проблемы с ними?
Это такой клиентский сервис?
У меня есть все скрины с переписки с оператором
24 жовтня 2018, 9:39
Наталья, доброе утро. Уточните, пожалуйста, в личке ваш ИНН, 4 посл. цифры карты, сумму и дату снятия и также время и дату обращения в чат, в каком мессенджере писали. Инфо проверим и я вам отпишу.

31 жовтня 2018, 17:09
Публикую переписку с банком
Банк
39865742, добрый день. Я посмотрела инфо по вашей карте. Нет даже авторизационного запроса на снятие 200-300 грн, соответственно мы не можем посмотреть причину отказа в выдаче денег. Как вариант, это повторить попытку снятия в этом банкомате или попробовать обналичить деньги в другом. У нас ограничений по выбору банкоматов нет.
Я
ОТП Банк отправил меня в мой обслуживающий банк. Я пришла к вам. Вы отправляете обратно. Это что у вас в банке такая клиентоориентированность? Почему проблему вашего клиента Вы не хотите решить? Почему вы не можете обратится в ОТП Банк?
Банк
39865742, при чем здесь клиентоориентированность. По таким вопросам не предусмотрена процедура взаимодействия между банками. Если бы были проблемы с чипом, то вы бы не смогли рассчитаться картой и снимать деньги. Но я вижу, что операции вы проводите, значит с картой все ок. Иногда бывают сбои. Извините за неудобства.

31 жовтня 2018, 17:10
Вывод.