Клиентоориентированность - это вообще не об Альфа-Банке.

Дмитрий Граца 3 жовтня 2018, 11:42
Відділення за адресою: Київ, пр-т Голосіївський, 58-А
История началась с того, что мне нужно было получить карту по зарплатному проекту. Работодатель зарегистрирован в Запорожье, карту заказывают там, потом пересылают в в Киев, где ее и нужно забрать из отделения.
Сначала позвонил на телефон, уточнить можно ли забрать карту. Первое, о чем меня спросили — последние четыре цифры карты. Я удивился, сказал что их не знаю, мне ответили что помочь с этим вопросом не могут и положили трубку!!!
Я заехал в отделение, после некоторых мучений, девушка все таки проявила смекалку и нашла инфу о том что действительно для меня есть карта, но она еще не пришла в отделение. И сообщила что как только карта придет, мне сообщат посредством смс.
Спустя две недели, не дождавшись смс, я снова позвонил по телефону. В этот раз мне повезло больше, мне сказали что моя карта ожидает меня в отделении по адресу пр-т 40-летия Октября, 58а. Я уточнил адрес и девушка на полном серьезе подтвердила: пр-т 40-летия Октября, 58а.
Естесственно такой улицы в навигаторе нет, слава богу я уже был в отделении по адресу пр-т Голосеевский 58а, и догадался что речь о нем.
Если оценивать клиентоориентированость сотрудников по шкале от 0 до 10 то это отделение показало примерно минус 50. Сотрудники банка руководствуются не законами Украины (и подзаконными актами) а некими «инструкциями НБУ». Сделано все чтобы максимально отбить желание сотрудничать с этим учреждением.
3 жовтня 2018, 12:49
Дмитрий, добрый день. Жаль, что сложилось такое мнение о банке. Кейс надо разобрать. Уточните в личке ваш ИНН, когда звонили в КЦ и обращались в отделение. О каких законах Украины идет речь?

Andr333999
Andr333999
3 жовтня 2018, 14:07
Открывать зарплатный проект в банке который принадлежит токсичным россиянам — так себе затея. против владельцев альфа-банка в январе 2018 введены санкции госдепом США, владельцы банка идентифицируются как пособники режима Кремля, личности способствующие отмыванию денег, собственники токсичных активов. но находятся индивидуумы которые в Украине считают альфабанк нормой.
Brindisi
Brindisi
5 жовтня 2018, 10:11
Не надо передергивать. Во-первых, не госдепом, а минфином США. Во-вторых, не введены санкции, а опубликован «кремлевский доклад» — список российских чиновников, политиков и бизнесменов, «приближенных» к президенту России, в который попали и владельцы Альфа-банка. Предполагается, что впоследствии в отношении этих людей могут быть введены санкции, но на сегодняшний день санкций против них нет.
Дмитрий Граца
Дмитрий Граца
4 жовтня 2018, 12:02
Ответил в личном сообщении.
Речь идет о нарушении ч. 4 ст. 21 Закону України «Про Єдиний державний демографічний реєстр та документи, що підтверджують громадянство України», где говорится о документе удостоверяющем личность:
паспорт громадянина України виготовляється у формі картки, яка містить безконтактний електронний носій»

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк

Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / Клиентоориентированность - это вообще не об Альфа-Банке.