Отказ банка от выполнения своих обязанностец

gennady1971 30 вересня 2018, 10:55
В предыдущем отзыве я озвучил ситуацию когда было снято две комиссии по моему SWIFT переводу. Банк отказался выдать документ о движении перевода и отклонил мою заявку. На данный момент я получил от отправителя документ где четко указано, что не отправитель ни банк отправителя не списывали комиссию по данному переводу. Движение перевода осуществлялось через банк отправителя — JP Morgan Chase — банк — партнер Альфа банка и непосредственно Альфа банк. Согласно правил зачисления на карточный счет Platinum Black комиссии за входящий платеж не должно быть начислено. Я также проконсультировался с юридическим консультантом и согласно законодательства банк обязан выдавать информацию о финансовом движении денежных средств по требованию клиента. Таким образом, банк не выполняет свои требования, игнорируя законодательство и вводя в заблуждение своих клиентов, списывая комиссии не предусмотренные правилами.
1 жовтня 2018, 14:39
gennady1971, добрый день. Не понимаю суть вашей претензии. По вашему запросу я предоставила инфо на эл. адрес. По тарифам карты комиссии за зачисление Свифта нет, и мы ее не снимали.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк

Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / Отказ банка от выполнения своих обязанностец