...

Valeriy Pisarchyk 26 вересня 2018, 12:43
Добрый день. У меня появилась непонятная задолженность по кредитной карте. Сотрудники банка со мной не связывались. Мои персональные данные были переданы третьим лицам без моего согласия, которые постоянно звонят мне и угрожают!!!
Через гарячую линию не могу связаться с оператором, отвечает только компьютер. Огромная просьба, выйти на связь сотруднику банка и объяснить сложившуюся ситуацию. Если угрозы будут продолжаться, буду вынужден обратится в правоохранительные органы. Спасибо.
26 вересня 2018, 14:13
Valeriy, добрый день. Вижу по истории обращений в банк, что вы уже разобрались с причиной возникновения долга. Детали обсудим в личке.

Toxa David
Toxa David
26 вересня 2018, 13:16
Наивные и простодушные (ленивые) клиенты Альфы, которые ждут что им позвонят и все обьяснят (горячая линия вообще по таким вопросам не консультирует), принесут выписку со счета, все разьяснят при помощи калькулятора, с выездом по адресу менеджера банка, который даже пальцы за вас загибать будет. Ваше величество не соизволите встать с трона и прогуляться в отделение банка в котором оформлен кредитный счет, взять выписку по счету, посмотреть баланс, проверить суммы платежей (поступлений на счет) и сравнить с суммами расходов, проверить проценты и штрафы а при необходимости получить консультацию менеджера о начисленных суммах (за что?). Если начисления не правомерны написать заявление о несогласии с той или иной суммой. Если верны — оплатить долг и закрыть счет ( или не закрывать если будете дальше пользоваться кредитом). В прочем можно ничего этого не делать а блюсти трон и сохранять престолонаследование.
Andrey M
Andrey M
27 вересня 2018, 11:08
О каких консультациях менеджера вы говорите?
Не нужно обвинять клиента что он ленивый если банк мошенник!
А то что они передают инфо третьим лицам то дай Бог чтоб не своим кураторам в ФСБ!
Мне отказывали в законном требовании в получении информации по условиям кредита (паспорт кредита+эфективная ставка) пока я не предоставлю все персональные данные.
Люди, мы воюем с Рассеей, думайте кому Вы предоставляете свою личную информацию!!!

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк