Как я столкнулась с проблемой погасить интернет кредит

Алёна Шудра 14 вересня 2018, 11:27
10.09 был совершен перевод с карты другого банка через сервис альфа банкинг, средства с моей карты вписались в размере 500 грн но на счет альфа банка они не поступили! 14 09 мне пришло сообщение о том чтоб я не забыла внести минимальный платеж. Обратилась за помощью в контакт центр на что они мне два дня не могли дать ответ, но сегодня я опять их набрала мне сказали обратиться в отделение банка нами вот заявление о поиске моих денежных средств. Вопрос куда ушли мои деньги и кто мне их вернет… так как мне будет начисляться пеня это никого не волнует. На вопрос к сотруднику контакт центра дать номер телефона руководства кто бы мог решить мою проблему, парень просто взял и закончил диалог. Первый раз я сталкиваюсь с таким чтоб мне нужно было отвоевывать свои же Деньги!!! Это вообще разрушительно работа альфа банка не совсем компетентно, дарят людей и воруют деньги, всегда вовремя платила а сейчас из за какой то ошибки я должна тратить свои нервы и время на разборки с банком! Напомню еще раз деньги с карты у меня вписались н на счет альфа они не поступили было написано «відхилено' в укрсоцбанке сказали что еньги снялись и альфа подтвердили платеж. Вопрос где мои деньги? Помогите пожалуйста разобраться
14 вересня 2018, 11:58
Добрый день, Алёна. Нам, действительно, очень жаль, что Вам пришлось потратить свои нервы и и время. Для того, чтобы разобраться в данной в ситуации, напишите, пожалуйста, Ваш мобильный номер телефона, который зарегистрирован, в личном сообщении.
Полезный комментарий
Toxa David 14 вересня 2018, 12:18
Предлагаю начать с банка отправителя: взять выписку по трансакции в Укрсоцбанке. По ней будет видно куда попали деньги и с выпиской обратиться в Альфу по ней будет видно где зависли деньги если они не поступили к вам на счет, или куда вернули деньги если трансакцию отклонили. Возможно на возврат те же три дня.

14 вересня 2018, 11:35
Згідно пунктів 8.4 і 8.5 статті 8 Закону України про платіжні системи та переказ коштів в Україні міжбанківський переказ виконується у строк до трьох операційних днів та переказ, що здійснюється на підставі клірингових вимог, не може перевищувати трьох операційних днів. Если вы правильно указали все реквизиты то платеж уже должен был поступить. Возьмите выписку по трансакции в Укрсоцбанке и проверьте в Альфе. Возможно при «відхилено» деньги вернулись назад в Укрсоцбанк на счет (карту).
14 вересня 2018, 11:37
Проверила я и банк. Они говорят что деньги с карты списались. Да уже прошло 4 дня но никакие деньги не поступали
14 вересня 2018, 12:09
Очень интересный вопрос куда пропали мои деньги и как быть в этой ситуации??
14 вересня 2018, 12:18
Корисний коментар
14 вересня 2018, 12:24
Спасибо так и сделаю
Andrey M
Andrey M
14 вересня 2018, 14:30
Перед тем как защищать мошенников ( https://minfin.com.ua/blogs/andreym/117364/ ) надо бы знать что Альфа обьявил о завершении поглощения УкрСоца и интеграции всех систем и клиентской базы.
Може стоит внутри своей структуры банку разобраться что пошло не так?

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк

Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / Как я столкнулась с проблемой погасить интернет кредит