Мінфін - Курси валют України

Банк ужас для клиента

Введіть ваш E-mail
для оформлення передплати:

Уважаемый Андрей!

У додатку до оформення підписки
ви можете також отримувати:

Повернутися на сайт

Отримуйте по E-mail найголовніші
фінансові новини України і світу:

Повернутися на сайт
Проблема вирішена
Оксана Васютяк 7 вересня 2018, 11:47
Являюсь клиентом нескольких украинских банков ну такого как в Алфа банке со мной не было ни в одном.Погосила полностью все задолженности по карте отключила все платные услуги и оставила счет чтоб был на всякий случай в течении года карта была не активна, Но вот что они придумали прислали мне СМС на Вайбер смсбанкиг с майя станет платный хотя смсов на оператора я не получала и это все произошло перед моим отъездом из страны меня не было 2 с половиной месяца в стране.По приезду я сразу обратилась в банк и мой долг составил 1166 грн написала жалабу в банк о том что без моего ведома мне подключили платную услугу попросила разобраться и принять адыкватное решение по этому вопрос смсбанкинг стои 15 грн -и я так понимаю если ты пользуешся картой то эта услуга полезна но если она просто лежит то банкинг не нужен.В общем реакции 0 я заплатила эту сумму чтоб не капали пранценты и закрыла счет.Вот так банк на ровном месте заработал денег ни довая, ни копейки кредита!
Сенс Банк
Відповідь банку
7 вересня 2018, 13:48
26436275, добрый день. Вы сами пишете, что видели смс об изменении тарифов по карте. Банк специально отправил смс заранее, чтобы у клиентов было время определиться, нужна им платная услуга или нет. Согласно условиям договора банк может в одностороннем порядке изменить условия обслуживания, предупредив клиентов на сайте банка за 30 дней до вступления изменения в силу, что и было сделано.

Коментарі - 5

7 вересня 2018, 15:06
Пока не могу сказать что проблема решена но реакция банка была и это радует!!!
жду окончательного решения!
9 вересня 2018, 18:47
Вау, вы не пользуетесь услугой, а мы уже сняли с вас деньги.

я только оформляю у них карту… в шоке
9 вересня 2018, 19:20
Позвонила им, отказалась от своей заявки, ну его нафиг, такое счастье
12 вересня 2018, 11:26
Пообещали что в понедельник или во вторник мне вернут сумму штрафов которую было начислено по моей карте.Сегодня я писала в банк могу ли я подойти и забрать их-в ответ ЖДИТЕ! Пыталась позвонить на горячую линию пообщаться, но там очень умный автоответчик с которым диалог так не вышел! На этом радость моя закончилась, но я все еще надеюсь что банк захочет получить из такой массы негативных отзывов хоть один, что они решают проблемы своих клиентов и идут к ним на встречу!
13 вересня 2018, 11:05
Спасибо банку за адекватное решение!
Штраф в размере 900грн. вернули и я их получила, не могу сказать что в этой ситуации виноват банк на 100% где-то я не внимательно отнеслась к этому!
Но вывод один если имеете кредитную карту и не пользуетесь ей, то закрывайте счет и анулируйтей её, а то придётся платить!
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися

Курс валют в Сенс Банк

Валюта Купівля Продаж