Банк обманывает клиентов и не начисляет заявленный кэшбэк

sokolovviktor67 28 серпня 2018, 12:29
В июне совершил две операции попадающих под действие летней акции.
Кэшбэк до сих пор не начислен.
Обращаюсь в банк, отвечают, что этот мсси код не попадает под акцию.
Совершал покупку авиабилетов с двух карт, с одной себе, с другой супруге. Абсолютно одинаковый мсси код 3051 Австрийские авиалинии. По одной начислен кэшбэк, по другой не тот мсси код.
Похоже, что их клерки сами решают кому начислять, а кому нет.
На горячей линии мне говорят, что по кодам должен быть начислен кэшбэк, а «ответственные» сотрудники отписываюсь, что нет.
Готовлю документы в НБУ для жалобы.
28 серпня 2018, 13:37
sokolovviktor67, добрый день. МСС код 3051 не подходит под условия акции. С условиями можете ознакомиться на сайте, перейдя по ссылке https://alfabank.ua/creditcard/superplastic/Summer_campaign_rules_2018.pdf.
Банк не несет ответственности за настройки терминала торговцев.
Есть разные категории по начислению кешбека. Вы уверены, что кешбек по др. карте начислен именно за покупку с МСС кодом 3051? Уточните, пожалуйста, когда звонили в КЦ, с какого номера. Проверим консультацию операторов.

28 серпня 2018, 13:55
Банк присылает в ответ не рабочую ссылку.
Пришлите информацию о всех кодах, которые участвуют в акции. Всё время пытаетесь схитрить и обмануть клиентов.
Если даже код неподходит, то клиент должен об этом знать заранее, слава богу это не единственный банк в Украине, и мог рассчитаться картой другого банка, у которого кэшбэк более прозрачный.
28 серпня 2018, 18:21
Получил ссылку от банка на правила и условия летней акции. Похоже, что сотрудники банка, которые дают мне ответы, вообще не знакомы с этими условиями.
У меня три операции и во всех трёх МССИ коды попадают под условия акции.
Сотрудники банка мне пять раз сообщают, что коды не совпадают. Тоже мне ответили оппоненты, представители банка на этом сайте. Ребята хотя бы ознакомьтесь с теми материалами, которые высылаете клиентам. Из-за таких «компетентных» сотрудников я трачу свое время и деньги.
Предлагаю руководству банка рассмотреть соответствие занимаемой должности всех кто даёт ничем не обоснованные ответы.
Фраза «3000-3299» означает, что это все МССИ коды начиная от 3000 и заканчивая 3299 и всё между ними, а не только те, которые вы видите.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк

Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / Банк обманывает клиентов и не начисляет заявленный кэшбэк