Постоянные звонки с предложением кредита

alfabankurodi 27 серпня 2018, 11:46
При оформлении рассрочки на технику в магазине комфи менеджер отослала заявку в три разных банка (среди которых был ненавистный Альфабанк..) мы оформили рассрочку из первого ответившего банка.

И на следующий день началось — постоянные звонки с разных номеров где представляются специалистом альфабанка и настойчивым предложением кредитов и прочих услуг.

Раз ДЕСЯТЬ точно было сказано разным консультантам что их услуги НЕ НУЖНЫ и нечего звонить!!!

Каждый звонящий обещает убрать из системы номер и ситуация повторяется…

Хотелось бы поговорить с управляющим отделом таких звонков и предложений по кредитам, человек видать и не понимает что с таким НАГЛЫМИ и НАВЯЗЧИВЫМИ звонками ни я, никто из моих близких и друзей НИКОГДА в жизни не будет пользоваться вашими кредитами!

Я понимаю раз или два позвонить и предложить, но ТУПО ЗВОНИТЬ ПО НЕСКОЛЬКО РАЗ В ДЕНЬ на протяжении пары недель… это ВЕРХ ИДИОТИЗМА И ТУПОСТИ!
27 серпня 2018, 14:09
alfabankurodi, добрый день. Согласна, что это ненормально. Корректность действий операторов надо проверить. Уточните, пожалуйста, ваш ИНН и номер телефона в личке. Я отключу ваш номер и от всех видом маркетинговых предложений.

sanch ☺
sanch ☺
27 серпня 2018, 13:12
Наверное у них сотрудники проходят стажировку на должность отдела по работе с проблемными заемщиками или попросту закончились в стране продажники виртуозы. Стараются как могут.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк

Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / Постоянные звонки с предложением кредита