Ксения Драгунова 3 серпня 2018, 17:34
Всегда ответственно относилась к кредитам. Платила всегда вовремя. У меня дата списания по кредиту 30.31 число. Всегда оплачивал с приходом зарплаты в первых числах месяца. Тоесть заранее. В августе 2018 года хотела оплатить кредит посмотрела платёж больше чем обычно. Я позвонила на гор. Линию на что мне оператор ответила у вас просрочка два дня. Но каким образом спросила я, на что она мне говорит. Я вас переключу к специалисту другому и бросила трубку. И так три оператора. Дозвонивштсь опять. Мне сказали ваши деньги уплоченые 2.07 зачислили за июнь. Тоесть в июле просрочка. А потом она сказала это сбой мы разберёмся и перезвоним. Вообще не грамотные люди работают в альфа банке. Проверяйте дипломы хотя бы у своих сотрудников. Никому не рекомендую этот банк. Люди которые не считают свои платежи переплачивать этим мошенникам
7 серпня 2018, 10:16
Ксения, добрый день. Уточните, пожалуйста, в личке номер договора или ваш ИНН. Проверим консультацию оператора и расчеты по кредиту.

3 серпня 2018, 20:31
В Приватбанке я привык погашать либо 24 вечером либо 25 до обеда — при дате погашения 25 числа.

Погашать кредит за 25-28 дней до срока погашения — это лично мне кажется уже слишком.

Виолета Руденко
Виолета Руденко
5 серпня 2018, 1:11
Забейте на них, профит у Альфабанка 150% от ваших денег
Андрей Домбровский
Андрей Домбровский
6 серпня 2018, 10:56
Добро пожаловать на борт!

У меня таже ситуация. Написал заявление. Тоже подтвердили, что сбой в системе был и не та сумма подтянулась, поэтому шраф спишут и кредит закроют(у меня не зачислился последний платеж). Жду уже больше 3-х рабочих дней.
6 серпня 2018, 13:47
Сбой в системе Альфа-банка не повод разводить клиентов на деньги…

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк

Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / У них сбой в системе, а я должна штраф платить. Не пользуйтесь их услугами, банк - воры и мошенники