2 факапа за 1 день

ProfMoriarty 31 липня 2018, 14:47
1. Некомпетентные «специалисты» колл-центра, у которых нет понимания элементарных вещей, нет ответов на элементарные вопросы. Видимо банк не считает необходимым их сначала обучать прежде чем они приступают к выполнению рабочих обязанностей. Зачем вообще нужен такой колл-центр, а тот кто курирует обучение таких специалистов непонятно вообще за что свою зарплату получает. Мой звонок был совершен в 12:22 с номера 050-**8-38-89, прослушайте и оцените это чудо.
2. Вставляю в банкомант Альфа-Банка карту другого банка с целью снять наличных денег, выбираю язык, ввожу пин-код, затем банк предлагает мне убедится что на моей карте достаточно средств прежде чем продолжить работу, нажимаю окей и мне на экран сразу выдает баланс моей карты и далее вопрос — желаете выполнить другую операцию?? Ну конечно желаю, я вообще-то не запрашивал баланс а хотел снять деньги, снова ввожу пин-код, снова те же самые вопросы и снова баланс карты на экран и тут я обращаю внимание что баланс карты уменьшился на некоторую сумму денег, потом до меня доходит что с меня списывают деньги согласно тарифам банка эмитента карты за просмотр баланса, окей, но какого черта мне этот баланс показывает банкомат Альфы если я не просил его об этом??? Пускай 20 грн это копейки но какого черта, без моего запроса, вы там вообще в себе??? Третий раз испытывать судьбу не стал, т.к. понял что Альфа просто не выдает наличных по картам других банков, так вот это на экране надо писать, а не баланс показывать!!!
31 липня 2018, 15:59
ProfMoriarty, добрый день.
1. Уточните, пожалуйста, что именно оценивать в звонке? Что было не так? Нужен полный номер телефона, прошу выслать его в личке.
2. После выбора языка и введения пин-кода банкомат действительно предлагает посмотреть баланс. При этом у вас всегда есть выбор: согласиться и посмотреть баланс, нажав «Да», или не согласиться и продолжить работу с банкоматом, нажав «Нет». В том, что вы подтвердили просмотр баланса, вины банка нет. Следует всегда учитывать тарифы банка-эмитента карты.

NSV83
NSV83
31 липня 2018, 15:46
В Альфе самые не компетентные сотрудники в контакт-центре. Такое впечатление что там сидят люди которые к банку вообще ни какого отношения не имеют…
ProfMoriarty
ProfMoriarty
31 липня 2018, 16:06
Мне не было предложено выбора смотреть баланс или нет! Мне банкомат не выдавал перечня услуг как это обычно происходит в других банкоматах: посмотреть баланс, снять деньги, перевести, пополнить и т.д., этого не было!.. Не надо сьезжать на банк эмитент, у меня к нему нет никаких вопросов, у меня вопросы к вашему банку почему произошло то что произошло в описанной мной ситуации. Как может быть так что банкомат в прицнипе не дает деньги по другой карте но при этом спрашивает «желаете ли вы воспользоваться другими услугами»?? естесвенно я нажимаю да, но единсвенная услуга которую он способен предоставить это показать баланс на карте при этом не спрашивая меня нужен он мне или нет.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк