Достают по чужому кредиту.

Юлия Крец 24 липня 2018, 23:27
Відділення за адресою: Черкаси, бул. Шевченка, 258
На протяжении года звонят сотрудники банка и не только сотрудники по поводу кредита лица, который ко мне не имеет никакого отношения. Все мои объяснения о том, что я не имею с этим лицом никаких контактов и банк не имеет никакого права наяривать мне и писать смс среди ночи с угрозами остаются незамеченными. Сейчас просто бросаю трубку и все номера отправляю с черный список… но… это не может быть решением вопроса. ПОЧЕМУ когда вы с радостью впихиваете кредиты и обрабатываете данные заемщика, не проверяете эти данные???? Сегодня мне поступили звонки с 7 разных телефонов. ДОСТАЛИ. Номера телефонов (048)7357897, (073)2668843,(073)2545891,(073)2638323, (073)2693289, (063)3011936,(063)7820514.
25 липня 2018, 9:18
Юлия, доброе утро. Уточните, пожалуйста, в личке номер, на который поступают звонки и по возможности ФИО должника. Я проверю информацию.

25 липня 2018, 9:19
А теперь представьте, если № телефона банковского клерка окажется указанным в контактах по продаже квартиры по заниженной цене. Думаю ему еще год будут наяривать покупатели :)
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
25 липня 2018, 14:06
Как раз данные заемщиков банк обрабатывает, иначе бы они вам не звонили. Такая ситуация, как звонки кредиторов людям, которые не имеют отношения к данным долговым обязательствам, обычно связана с тем, что человек пользуется перевыпущенным номером телефона, который ранее принадлежал заемщику. Непонятно кому и в каком виде вы давали свои объяснения и выдвигали требования? Если звонарям, то им все равно. Их работа не заключается в том, чтобы оценивать ваши объяснения и требования и что-либо предпринимать. Их работа в том, чтобы позвонить по указанному в базе номеру и выдать скриптовый текст, особо не задумываясь над смыслом и правдивостью текста. :) Попробуйте обратиться в банк официально.
26 липня 2018, 17:58
Это мой телефон изначально и никогда никому он не принадлежал…
26 липня 2018, 20:30
Кто-то при заполнении анкеты выдумал номер и вписал его или по звонку сказал — звоните сюда. Банковскому клерку, главное выдать кредит, что бы выполнить план — там гляди премию дадут, а что там с контактами — ему до одной печки. По сути банк не может внести Ваш № телефона в базу данных без письменного разрешения. Но доказать вину банка будет тяжело.
Заносите звонарей в ЧС, игнорируйте, рассказывайте как они будут смаковать… или прочтите мой комментарий выше. Может и придумаете как это использовать :)
26 липня 2018, 18:03
Если бы банк обрабатывал заявки правильно и перезвонил мне по телефону, когда кредитор брал кредит (3года назад), то понял бы, что он к моему телефону не имеет никакого отношения (номер мне, как частному лицу, принадлежит уже 15 лет)

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк