Лирика о работе данного банка

Игорь Леонидович 23 липня 2018, 20:42
Відділення за адресою: Одеса, вул. Малиновського, 71
Я являюсь клиентом многих банков. И в каждом банке есть своя специфика и подводные камни. Но что сказать про этот банк. Пользуюсь услугами данного банка периодически в течении 10 лет. А почему периодически? Да потому что, клиент данного банка ощущает себя как на волнах штормового моря. Сначала предложат шикарные условия, ты как будто оказываешься на гребне волны и финансовый блеск на горизонте появляется, а потом они резко меняют условия, и ты летишь в низ кувырком и еще сверху волной финансовых потерь накрывает. Ну в сторону лирику, а по существу сам виноват. Что не верил фактом, а верил имиджу данного банка.
1 недоразумение. Взял у них рассрочку, всю ее выплатил с окончательным приходом в их банк, где получил подтверждение о полном расчете с банком с моей стороны. Через полгода начали звонить не на мобильный, а на домашний телефон и малолетней моей дочке рассказывать, что ее папа еще должен доплатить банку. Позже, когда они со мной связались, чтоб я снова воспользовался их услугами. А напомнил про этот инцидент, но они начали отрицать (хоть АОН говорит о другом). Ну мы тогда оставили это в прошлом и снова начали сотрудничать.
24 липня 2018, 9:19
Игорь, доброе утро. Жаль, что возникла такая ситуация во время сотрудничества. По факту погашения задолженности рекомендую проверять состояние кредитного договора в сервисах самообслуживания. О наличии долга приходят смс на номер, который указывали в договоре. Можно проверить историю их отправки. Уточните, пожалуйста, номер договора или ваш ИНН.
Мінфін
Відповідь адміністратора
24 липня 2018, 11:51
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 24.07.2018).

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк