Очередной кидок от Альфа Банки!!! (вопрос решен 03.08.18)

NSV83 2 липня 2018, 16:46
Сегодня утром, приходит смс от водафона о том что мне начислили бонусы по программе Мобильный бонус Альфа!!! Думаю, нифига себе, пол года уже картой не пользуюсь и тут на тебе…. Захожу сразу в Альфа-Мобайл и вижу там списание 30.06.2018 сумму в размере 9,99$ типа расчет на сайте tunes.com. Хотя эту операцию я не осуществлял и айфона у меня нет и не было ни когда. Сразу звоню на «горячую линию», если ее можно так назвать, по истечению 30 минут ожидание наконец-то оператор отвечает!!! Объяснил ситуацию и получаю ответ ожидайте на линии и снова 15 минут ожидание, потом включился другой оператор и опять ему снова необходимо объяснять ситуацию… На вопрос каким образом я могу оспорить эту транзакцию слышу удивительный ответ, что я ее могу оспорить ТОЛЬКО НА САЙТЕ МАГАЗИНА!!!…… на вопрос какая система подтверждения при расчете в интернете (через смс или через CVV код или еще какая-то) ответ меня вообще поразил – «В каждом интернет магазине своя система защиты!!!
И это не первый прокол этого банка!!!
НЕ уважаемый Банк, больше впредь и близко не воспользуюсь вашими услугами и буду советовать обходить десятой дорогой!!!
3 липня 2018, 10:41
NSV83, добрый день. Уточните, пожалуйста, в личке номер вашего ИНН. Я проверю информацию.

NSV83
NSV83
3 серпня 2018, 8:19
Вопрос решен, деньги которые украли вернулись на карту в полном объеме, правда пришлось переписывать заявления из-за некомпетентности сотрудников, но то такэ… Закрываю все счета и прощаюсь…

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк

Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / Очередной кидок от Альфа Банки!!! (вопрос решен 03.08.18)