о работе банка

buhua 27 червня 2018, 13:37
Очень хотелось оставить отзыв об этом банке. На наше предприятие позвонили менеджеры Альфа предложили в начале хорошие условия для юр.лиц, мы для пробы дали им на обслуживание фоп… и начался мрак. У нас 2 ООО, фоп, неприбыльные организации, но столько времени сколько я трачу на Альфу… на понимание их системы, изменение тарифов и т.д. -я не трачу на все юр.лица в целом, а они обслуживаются в разных банках!
по порядку:
— мы зашли на одних условиях и нам через 1,5 месяца повысили тариф на все услуги: платежи, фин.помощь, обслуживания, снятие наличных… на все стало в разы больше… и такое отношение к новым клиентам;
— клиент-банк по на уровне 2010 г. для Украины, под лозунгом «заполни сам», о автоматизации на уровне 2018г. и речь не идет. Бухгалтерам не советую, по времени очень затратно. Приват24 наверное для Альфа это космос))) )
— мобильное приложение — мы подтягивали ключи вместе с горячей линией....30 минут, а в 2018 г. это в многих банках одним кликом. И мобильный банкинг как оказалось платный. Cписывает по 10 грн., при этом улуга «мобильный банкинг» на уровне Ощадбанк;
— информирование о заходе средств — платное, хотя у многих банков масса способов сделать это бесплатно;
— карточку банка ждали неделю. Кто раньше для фоп получал карту за день… очень удивится и при этом директора попросили ожидать ее в банке 2 часа… после 7 дней. мы конечно этого не стали делать, а то работать кому-то нужно. забрали карту через 8 дней.
— безумное количество скрытых платежей, вы очень удивитесь, что может быть платным.
Не писала никогда отзывов о банке… но Альфа этого заслуживает))) они прям заставляют любить другие банки)))
Мінфін
Відповідь адміністратора
2 липня 2018, 9:19
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 02.07.2018).

27 червня 2018, 14:26
Актуальный отзыв — ни отнять ни прибавить.
Вася Васечкин
Вася Васечкин
2 липня 2018, 15:42
Актуальный отзыв. Тупо меняют условия договора обслуживания пр том что договор был с предоплатой за год. Пользуются что за 20 грн. никто судится с ними не будет. Не понимают что и продлевать договора тоже не будут и обороты по счету снизятся.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк