Скрытые платежи

Константин Матвиенко 25 червня 2018, 18:27
Банк не выполняет условия договора.
Самостоятельно придумывает «услуги», которые не отражены в договоре, благодаря чему списывает с клиентов банка деньги.
Даже если не пользуешься картой-плати банку 75 грн.
Даже пополнить карточный счёт стоит клиенту минимум 5 грн.
Россия воюет с моей страной и за это ещё и деньги с меня снимает обманным путём.
26 червня 2018, 9:40
Константин, доброе утро. Уточните, пожалуйста, какие именно условия договора в данном случае не выполнил банк?
Услуга смс информирования по умолчанию подключается при подписании договора. И именно по условиям договора банк имеет право самостоятельно изменить условия/тарифы, предварительно предупредив клиентов об изменениях на сайте банка, что и было сделано. Также всем клиентам было отправлено смс о смене тарифа. Если смс не получали, уточните в личке ИНН, я проверю отчет по смс.
В Альфа-Банке есть множество каналов погашения, приоритет выбирает для себя клиент, исходя из сроков зачисления и размера комиссии. Банк не ограничивает в выборе каналов пополнения. Мы рекомендуем Альфа-Мобайл и МАБ — это бесплатно, быстро и удобно.

25 червня 2018, 18:37
Так закройте счет и списывать не будут.Есть много украинских банков которые с радостью будут с Вас списывать деньги за «услуги» :)
Альфа-Банк весьма скудные условия предлагает.
25 червня 2018, 18:42
Что я и сделал.
Кроме этого банка в Украинских банках этого нет.
ПРОВЕРЕНО!
sanch ☺
sanch ☺
25 червня 2018, 19:14
По первому пункту есть, судя по всему во всех банках, только называется по другому — РКО, за мониторинг неактивного счета… Исходя из суммы и тарифов, то эта сумма за смс-обслуживание.
25 червня 2018, 19:07
Уважаемый бот.
Я конечно понимаю, что своими «комментариями» Вы зарабатываете себе на хлеб,
но для этого надо хоть немного повышать степень своего образования.
Слишком плоские и роботизированные ответы печатаете.
Игорь Леонидович
Игорь Леонидович
18 серпня 2018, 20:23
Прошу Вас о безобразии этом сообщить по этому телефону:
0-800-505-240 — это основной телефон горячей линии Национального банка Украины, который предназначен для приема обращений граждан с жалобами на банки. Данный телефон НБУ является бесплатным.
Для звонков со стационарных телефонов, Ваш телефон должен быть настроен на тоновый режим. Звонки принимаются в рамках времени — пн.-чт. — 8:00 – 13:00, 13:45 – 19:00, пт. — 8:00 – 13:00, 13:45 – 17:45.
Также предоставляю Вам ссылку на инструкцию, в которой подробно описано, как нужно пользоваться бесплатным телефоном горячей линии, и юридический адрес банка:
АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА «АЛЬФА-БАНК» — ул. Десятинная, 4/6, г. Киев, Украина, 01001

75грн это смс и РКО?

Курс валют в Сенс Банк