Никаких денег банк от меня не увидит! Делайте, что угодно)

Melany M 8 червня 2018, 16:02
Уже писала, что у меня украли деньги с карты Максимум ГотІвка. Самое «интересное», что смс о снятии денег мне не приходили, в выписке онлайн-приложения тоже не все мошеннические операции отобразились. В колл-центре даже не разбираются в платежах (а я попала на 3 разных «специалиста»), все давали разную инфу о том, как тырили деньги с моей карты.
И ни одна (!) из них не предложила сразу же заблокировать мою карту, сама об этом попросила) СЭрвис, ага)
Из 4 тыс. я потратила всего 300 грн., их же и вернула в льготный период.
Уже набежало куча штрафов.
Доблестная обычная полиция «не нашла ничего криминального» (а они типа искали, ага), киберполиция тоже отмахивается.
Дорогие! После общения с Вашими сотрудниками отделений, колл-центра, коллекторов и также Дельта-М и Кредит-Капитала, куда банк услужливо передал мои данные, отвечаю официально: денег никогда вы не увидите!!!
Я не буду платить за то, чего не получала!
Сами ищите воров, с полициями или хрен знает как!!!
Это не мои проблемы!!!
Все, что я потратила, я вернула!!!
А брать с меня нечего, красавцы, так что и суд и пугалки коллекторских конторок не помогут)
8 червня 2018, 17:01
Melly Melange, добрый день. Раз звонят уже из коллекторского агентства, то проверить историю смс по Альфа-Чеку уже нельзя, прошло много времени.
Сотрудник КЦ в звонке с подозрением о мошенничестве должен сразу заблокировать карту, а потом уже проводить детализацию по операциям. Если очередность действий оператора нарушена, то это неправильно. Надо проверить консультацию, прошу выслать номер телефона, с которого звонили в КЦ и приблизительную дату и время звонка.
По карте «Максимум-Готівка» нет льготного периода.
Если операции по вашей карте проводились с введением Пин-кода, или использовался номер карты, срок действия и СVV, то ответственность за такие операции несет сам клиент.
Нарушение условий договора только усугубляет положение, что приводит к начислению пени и штрафов.

rusgl
rusgl
8 червня 2018, 17:00
А потом появится отзыв типа, Альфа банк сливает информацию! Вот пошла я в Моно банк, например, попросила лимит, а они блин, такие плохие, не дали, сославшись на плохую кредитную историю…
Чисто мысли в слух.
До тех пор, пока Вы живете в этой стране и планируете пользоваться услугами каких-то банков, нельзя вот так вот бросать на самотек такие вот ситуации. Может сейчас для Вас это не проблема, но она может вылиться в проблемы в будущем. Если альфа зачислит Вас в злостные неплательщики только потому что ему не хочется разбираться, то другие банки Вас такой будут считать автоматически даже и не пытаясь разобраться…
8 червня 2018, 17:03
Не угадал, умник или умница)
Иди дальше спамь в отзывах и защищай банки.
Желаю, чтобы тебя тоже ограбили, а потом поговорим)
8 червня 2018, 17:41
А я теперь хочу вообще получать зп наличкой.
А то снова что-то случиться и плакали мои денежки.
Никаких кредиток брать не буду.
Хотя Приватовской довольна, никаких скрытых комиссий, в срок погашаю. Онлайн-калькулятор сумму мин платежа быстро считает.
В ВТБ-банке была зарплатная карточка. Кроме комиссии за просмотр баланса в банкоматах других банков в размере5 грн. никакого негатива. Да и не проблема — смотрю баланс в интеронет-банкинге или по телефону узнаю.
Кстати, среди Альфа-банка, Приват и ВТБ именно в последнем нужно даже для смены ПИНа назвать подробную личную инфу. Банк продумал защиту.
9 червня 2018, 0:12
Вы нашли что сравнивать — ВТБ, который превосходен, и извините за выражение, Альфа банк.
После визита в офис Альфы хочется помыться в душе, с дегтярным мылом, такая там «особая атмосфера»!
Кстати, ВТБ даже вход в банкинг — по разовму паролю.
Куда там «черной дыре» Привата.
9 червня 2018, 0:58
ВТБ меня в свое время очаровал своим отношением к безопасности:
Вход в интеренет-банкинг — только по одноразовому паролю.
По депозитной карте в принципе заблокированны любые операции в интеренете.
И мошенники, даже узнав всю инфу о карте, могут только сосать леденец)
В остальных — плевать на эту формальность.

И обслуживание — в ВТБ даже обычного клиента обслуживают, как ВИПа.
Так еще только БМ работал.

А Альфа — действительно помойка.
И сотрудников как с ближайшего базара набрали.
Побыла их клментом, и больше не хочу.
10 червня 2018, 12:15
Да! Я прочла отзывы и в шоке. Такой шараге я бы и копейки не доверила.
Даже с рассрочкой обман.
Я в Привате смартфон брала в рассрочку, там все четко и прозрачно.
svetlana1311
svetlana1311
11 червня 2018, 10:43
«Еще, это единственный банк, где при выдаче клиенту карты от него ТРЕБУЮТ, чтоб он на ней расписался в присутствии кассира.
В остальных — плевать на эту формальность.»
В «Альфе» и «Идее» с меня потребовали то же самое.
11 червня 2018, 18:58
А толку с той подписи…

Это рудимент прошлого века, когда карты прокатывались через импринтер
и на слипах клиент ставил свою подпись и эта подпись должна совпадать с подписью на карте.

А сейчас большинство банковских сотрудников даже не знают что такое импринтер. :-)
9 червня 2018, 0:32
Приват же самый типа популярный.
Там на клиента тоже плевать, но плюют аккуратненько, в отличие от Альфа-банка. тут не плюют, а ушат помоев всей кодлой льют.
В отделении, услышав, что у меня долг, сотрудницы-… ки сразу начинали общаться со мной, как с отбросом.
Ах, должница, отстой, погань такая, фу!
А их деньговыбиватели вообще аут)
У них цель -наорать и запугать.
Назначить тебе дату и платеж.
Сменила сим-карту и все.

Звонила сегодня на горячую линию, попала на нормально сотрудника, который сказал, что теперь у банка ко мне никаких претензий, Дельта-М теперь будет выбивать с меня деньги.
9 червня 2018, 1:00
Приват у меня всегда вызывал отвращение.
Любого нового клиента считают феерически тупым, и впаривают ему универсальную ''клубничку'' со словами ''без нее основная карта не будет работать''.
Facepalm.

И дыры в безопасности.
9 червня 2018, 1:11
О, вообще… Это ж каким дремучим нужно быть, чтоб в такое поверить.
А как в отделении ушлые сотрудницы забирала себе кредитки пенсионеров?
Пришел пенсионер карту пенсионную оформлять, а ему кредиточку подвязали.
Денежки сотруднички дербанят, а бабушки-дедушки пенсионеры в должниках.
Интересно, когда виновных нашли, пенсионеры все равно долги со всеми процентами и штрафами должны были платить?
Думаю, да)
9 червня 2018, 1:46
«Это ж каким дремучим нужно быть, чтоб в такое поверить» — это норма!
9 червня 2018, 2:42
Такое простительно только людям за 50, ну или с сел глухих.
Да и многие люди просто на слово верят. Мол, банк же, не шарага, чего сотруднику меня обманывать? Во все ньюансы просто нет времени вникать: работа, семья и т.д.
Так и живем(
9 червня 2018, 7:42
За потребительский кредит деньги не выбют… Банк списует проблемные кредиты… и на этом все…
9 червня 2018, 7:45
Ясное дело. Мне просто жаль бабушку, если чертовы Дельма-М будут обклеивать её подъезд и терроризировать по телефону.
Я у неё прописана.
Родители грамотные, вторая бабушка тоже.
Знают, что если не являются поручителями — надо посылать на куй вымогателей.
Из соцсетей я удалилась, контактные данные указала только тех, кого не жалко и кто точно никому не будет платить за меня.
9 червня 2018, 7:52
По электронке я написала четко и с перечислениями статей УК Украины, за что какой срок и предупредила, что любые действия, кроме законных, я зафиксирую и передам инфу в полицию.
Может, и наивно, но все-таки.
На звонки их не отвечаю.
Перечитаю еще раз свой кредитный договор, пообщаюсь с Альфа-страхованием, полицией и буду обдумывать пути решения проблемы.
Ясен пень, что только через суд с меня можно что-то требовать. Но оно им нужно?
4 тыс. грн. тела кредита я могу заплатить, если уж… полиция ничего так и не будет делать.
Но только по решению суда.
Sinogorn
Sinogorn
16 червня 2018, 18:18
А Вам банк не сказал на каком основании они передали Ваши данные третьему лицу без вашего согласия? Каким законом Украины они в данном случае пользуются?
8 червня 2018, 17:07
Да плевать мне, как у мошенника оказались мои данные. Скимер на банкомате, например. Или еще как-либо.
Вы и сами мошенники.
Раз так, то и я буду обворовывать людей.
Сами же виноваты будут, верно?
Сами картами пользуются, должны знать методы работы мошенников)
Ваши пугалки на меня не действую.
И усугубляют ситуацию те же правоохранительные органы и Ваш *** банк.
Я раз 200 пыталась решить ситуацию.
8 червня 2018, 17:27
Интересный отзыв.
Душевно и с огоньком озвучен.
9 червня 2018, 0:36
А как оспаривать-то? Полиция ничего не делает, а юристы не работаю с кредитками. Во всяком случае, те, кому звонила(
Читаю кучу статей на эту тему, написано все грамотно, но к моей ситуации не подходит.
Альфа-страхование ждет от меня выписку из реестра досудебных расследований. Кстати, они признали, что меня обокрали и не против компенсации.
Не подавать же на бездействие полиции в суд, это только трата денег, нервов и времени.
Там такие же сидят, которым плевать на всех и вся.
8 червня 2018, 23:47
Что?
Вы когда пишите задумываетесь о содержимом?
«чтоб вмешались в ваш спор» — виза или МК, неважно, ваш комментарий глуп!
Вмешательство ПС идет на последнем этапе (как правило до этого не доходит) -арбитраж.До этого отношения выясняют банк эмитент и эквайер.
9 червня 2018, 7:04
Я же написал грамотно составить… это последние инстанции…
9 червня 2018, 0:33
Я в НБУ писала жалобу на банк. Ответа, конечно, еще нет)
9 червня 2018, 0:24
Поэтому я и не хочу больше пользоваться услугами банков.
Они делают, что хотят, и никакой ответственности не несут.
Всегда будет страдать клиент.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк

Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / Никаких денег банк от меня не увидит! Делайте, что угодно)