Воры !!!

virgo88 25 квітня 2018, 14:35
Відділення за адресою: Харків, пл. Павлівська, 2
Люди! Послушайте совет от души! Никогда, ни под каким предлогом не берите кредит в данном банке. Это воры и мошенники! Останетесь без трусов!!! Вы пожизненно будете кормить этих аферистов!!! Сколько ко бы вы не платили, думая что гасите кредит — они все равно будут воровать ваши деньги и тело кредита не гасится! Правды не добьетесь- у них целый арсенал оправданий любому несанкционированному списанию! Документов никаких не дают, чтобы у вас не было никаких пруфоф. Я любому встречному рассказываю и буду рассказывать об этом.Кому интересно — напишу предметно.
25 квітня 2018, 14:54
virgo88, добрый день! Подписание Кредитного договора свидетельствует о том, что Вы были ознакомлены с его условиями и тарифами и обязуетесь их выполнять. Напомним, что риск возможности невыполнения договорных обязательств по договору каждая из сторон оценивает самостоятельно перед заключением договора, а результатом такой оценки является принятие решения о заключении или не заключения договора, и такое решение принимается каждой из сторон договора инициативно, добровольно и по собственному усмотрению. Для возможности проверить информацию по Вашему запросу, прошу указать номер оговора и подробно описать ситуацию в личном сообщении.

ello222
ello222
25 квітня 2018, 15:16
О трусах надо думать перед тем, как брать кредит. В любом банке.
11 травня 2018, 7:38
Смотри, какой умный! Хорош людей поучать! Искренне желаю попасть в такую ситуацию, когда срочно нужны деньги, а взять негде и одолжить не у кого!
Тогда сам в шкуре автора отзыва побываешь)
18 травня 2018, 22:12
Вы мои мысли озвучили, спасибо! А то умник нашелся
25 квітня 2018, 19:05
Напишите на этом форуме и в этом отзыве более предметно и желательно не о трусах.
26 квітня 2018, 17:00
Ситуация следующая: В приложении альфа банка высветилось неинформативное сообщение о возможном кредите, жизненная ситация складывалась таким образом, что нужны были деньги.Но не суть. Я нажал ОК, в надежде на то, что следующим этапом вылезет договор, с которым можно будет ознакомиться, как это происходит в нормальных банках. Но нет! Никаких документов я в глаза не видел! Через минуту мне зашло 15000 грн. А через считаные минуты, магическим образром, был открыт кредитный договор на сумму в 19320 грн долга. Я позвонил на горячую линию в надежде выяснить хоть что-нибудь, на что мне ответили, что разница в сумме — это страховка. Страховка от чего ?????? На вопрос о погашении, мне ответили, что нужно погашать равными платежами примерно по 800 грн в течение 24 мес. Можно б было закрыть глаза на факт данного мошенничества, так как условия погашения звучали более-менее приемлемо, но это было только начало аферы. В этот же день сумма досрочного погашения уже превратилась в 20050 грн. Едем дальше. В течение 5 месяцев я кормлю эту преступную шайку суммами от 850 до 900 грн/мес, а сумма долга НЕ УМЕНЬШАЕТСЯ. По факту я выплатил 4368 грн, а долг уменьшился только на 700 грн! Банк скрывает ДЕТАЛЬНЫЕ движения по транзакциям. На горячей линии сотрудники преступного банка обучены таким образом, чтобы занимать твое время, но не выдавать никакую информацию, а только переключать с отдела в отдел. Это переходит уже все допустимые границы!!! С таким темпом кредит будет гаситься 16 лет!
27 квітня 2018, 12:50
Расчеты взяты с сайта банка. Кредит на суму, грн: 15000 / 20000 Строком, міс.: 24 Орієнтовна щомісячна сума платежу***, грн: 1212/1616 *** Даний розрахунок є орієнтовним. Реальна річна процентна ставка та орієнтовна загальна вартість кредиту залежить від розміру і строку кредиту та може складати від 39,2% до 95% річних у залежності від обраного продукту кредитування. Деталі — на alfabank.ua. Вас просто обманули назвав не ту сумму ежемесячных платежей.
27 квітня 2018, 12:58
Извините меня тоже. Поправка при Кредите на суму, грн: 20000 Строком, міс.: 24 Орієнтовна щомісячна сума платежу***, грн: 2829
27 квітня 2018, 15:12
Ответ аферистов, люди полюбуйтесь: «Копия договора Вам была отправлена на указанный Вами e-mail при заполнении заявки. Вы можете заказать справку о движении средств по Вашему договору, в которой Вы будете видеть когда и на какие части кредитной задолженности были распределены внесенные денежные средства. Движение средств отображается со дня оформления кредита. Стоимость справки составляет 150 грн., заказать можно как в Контакт-Центре по номеру 0800 50 20 50, так и в любом отделении Банка.»
27 квітня 2018, 16:42
Дорого, но без выписки со счета толком не разобраться. В других банках такая выписка согласно тарифов тоже стоит 100гр. Да и вообще кредит дорогой если 2829х24=67 896гр.(предварительный расчет) а еще 5000гр заплатил за страховку и на руки получил всего 15000гр. Я бы на такие условия не подписался.
27 квітня 2018, 19:47
Мы тоже не подписывались — мошенники Альфа Банка обманули. Условий в глаза не видели!
28 квітня 2018, 19:54
Вы через приложение в телефоне взяли кредит?
30 квітня 2018, 14:51
Да
28 квітня 2018, 19:55
А я думаю зачем они это приложениее всем пихают…
11 травня 2018, 7:42
У меня 2 кредитки: Приватбанка и эта. Так вот, приватовскую всегда погашаю без проблем, подсчитать сумму платежа легко.
А у этих *** действительно вылазят куча скрытых штрафов, платежей и вуаля! Платишь, платишь — толку никакого!
11 травня 2018, 11:14
Анна Куликова
«Платишь, платишь — толку никакого!»

Ну и в чём проблемы отказаться от такой кредитки и такого банка?

Если Приват устраивает то уже минимум пол-года есть его упрощённый и более дешёвый аналог — Монобанк.

Закройте кредитный счет в Альфа-банке, откройте кредитку в Монобанке — и будет вам кредитное счастье…
18 травня 2018, 22:14
«отказаться от такой кредитки и такого банка». А гасить ее чем? Бестолковыми советами, как у вас?
18 травня 2018, 22:19
Неужели вам, virgo88 хоть кто-то поручал погашать задолженность по кредитке Анны Куликовой.

Возможно она и сама разберётся…

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк