Альфа банк мошенники

Алеся Лозько 15 березня 2018, 12:29
Взяла потребительский кредит в Альфа -банке на сумму 4697 грн, в сентябре 2016 года, безпроцентный на 9 месяцев, общая сумма выплат по 07.09.2017 составила 5234 грн. Выяснилось что банк не законно взымал еще и ежемесячную комиссию 20 грн 9 месяцев а последние 3 месяца 140 грн., что не имел права по Закону о защите прав потребителей ст.11 п 2 «Потребитель не обязан платить кредитодателем любые сборы, проценты комиссии или другие стоимостные элементы кредита, которые не были указанные в договоре.

Получаю какие то странные смс от Альфа Банка, что сотрудники! внимание! оперативного отдела придут описывать имущество, «визуально», повторяю слово в слово. Хочется спросить прекрасный банк, на основании чего вы собираетесь приходить, есть постановление суда, есть документ, подтверждающий долг, который выдал суд, и кто такие сотрудники банка, чтобы им открывали двери? Полицию будем вызывать.Составлять протокол.

Сегодня новое смс от Альфа-Банка о подаче «моего дела» в областную пркуратуру. Альфа Банк, какого такого моего дела, можно узнать? И почему в областную? По чему сразу не Генеральному Прокурору?

Прислали письмо что написали заявление пркурору Шевченковского района) До этого приходили угрозы что будет возле моего дома дежурить автобус с оперативниками «непонятно чего». Я одного не пойму причем тут прокурор, и почему банк не может банально подать в суд? Подайте в суд и пересчитаем через суд мои проценты и долг.

Альфа-банк я подаю на вас в суд, за угрозы и мошенничество за не правдивую информацию при предоставлении кредита.
15 березня 2018, 12:44
Алеся Лозько, добрый день! По Вашему запросу уже был предоставлен ответ ранее.

15 березня 2018, 13:03
Мне ваш ответ не нужен! Если вы хотя бы хоть чуть чуть читаете законы то должны знать, что это гражданско-правовые отношения, и прокуратура тут не причем. Вы обязаны пересчитать оплату или за вас это пересчитает суд
16101978
16101978
15 березня 2018, 15:44
Було не брать!
15 березня 2018, 20:59
Ну кто ж знал, что Альфа банк мошенники

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк