хуже банка я еще не встречала!!!!

tatyanaspring 2 лютого 2018, 8:28
Відділення за адресою: Харків, пл. Павлівська, 2
у меня была просрочка платежа по кредиту(наличные) 4 дня! мне начислили штраф 50 грн о котором никакими способами меня не уведомили.по истечению месяца эта сумма выросла до 250 грн.По закону Украины пеня на штрафы не начисляется!!! На каком основании это делает Альфа банк!!! Сотрудники высокомерные.разговаривали со мной по телефону как с человеком третьего сорта.хотя при оформлении кредита рассказывали и целовали во все места одновременно!!! Мошенники!!!
2 лютого 2018, 9:19
tatyanaspring, добрый день! Подписание Кредитного договора свидетельствует о том, что Вы были ознакомлены с его условиями и тарифами и обязуетесь их выполнять. Напомним, что риск возможности невыполнения договорных обязательств по договору каждая из сторон оценивает самостоятельно перед заключением договора, а результатом такой оценки является принятие решения о заключении или не заключения договора, и такое решение принимается каждой из сторон договора инициативно, добровольно и по собственному усмотрению.

2 лютого 2018, 10:38
Что Вы хотели этим сказать?
2 лютого 2018, 10:42
Tatyanaspring
Вам могли начислить штраф, кроме штрафа начать начисление пеню за каждый день просрочки.
Тут проще сослаться на ГКУ в котором говориться что пеня и штраф это один вид неустойки, а применять два наказание за одно нарушение противоречит конституции.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк