при слиянии альфа и укрсоцбанка происходит тотальный обман!

motodok 30 січня 2018, 21:21
Пару лет назад я оформил кредитную карту в Unicredit банке, в последствии Укрсоцбанк и затем мне предложили без ( изменения) договора стать клиентом Альфа банка. А происходит слелующее; дело было перед Новым Годом 2018м. поменяли мне карту дали подписать договор, когда я спросил у менеджера нет ли там подводных камней, естественно мне ответили, что все тоже самое только название другое. В итоге: последняя СМС об остатке говорит 914 грн в плюсе, а при попытке расчитаться картой уже должен -600 и платеж не прошел! Звоню на линию в Альфа банк, отвечает оператор, Вы должны были платить за льготный период! Это какие такие льготы, что за них нужно платить!? Меня все и так устраивает! Якобы это списание за опоату картой в магазине и т.д. Но в Укрсрцбанке такого не было, вернее было, но я тогда ни за что не платил и плата за использование карты в терминале не взымалась. Меня обмануои, когда я спросил в отделении за договор, быоо уже поздно и операторы якобы специально работали после работы, чтобы всех клиентов обслужить! В договоре очень маленький шрифт, и кто знал, что там все совершенно иначе! Я считаю это машенничеством, играть на том что человек не будет читать поздно вечером маленький шрифт на пяти листах! Платить не буду даже то, что должен, пока не вернут все пункты и условия предыдушего договора! Тем более Такой слушок, что альфабанк это россия! А россия для меня враг номер 1!
31 січня 2018, 10:57
motodok, добрый день! Подписание Кредитного договора свидетельствует о том, что Вы были ознакомлены с его условиями и тарифами и обязуетесь их выполнять. Напомним, что риск возможности невыполнения договорных обязательств по договору каждая из сторон оценивает самостоятельно перед заключением договора, а результатом такой оценки является принятие решения о заключении или не заключения договора, и такое решение принимается каждой из сторон договора инициативно, добровольно и по собственному усмотрению.
Для возможности проверить корректность консультации со стороны сотрудника, прошу указать адрес отделения в которое обращались и Ваш идентификационный код в личном сообщении.

31 січня 2018, 1:31
Слухи о том, что в украинском Альфа-банке 100% российский частный капитал ходили и в 2014 и даже раньше.
Необходимость изучения договора с банком и тарифов к нему тоже существовала всегда.
Я понимаю, все спешили и было некогда, но кто-то в этой ситуации выиграл (сотрудники банка себе премию под ёлочку), а кто-то проиграл (влетел на деньги).
Надо уметь признавать свои ошибки.
Прокололся — заплати, закрой все счета, расторгни договора, забудь и живи своей жизнью…
manson
manson
31 січня 2018, 22:08
100%. Просто типа есть договора, которые не охото читать. Если б речь шла про квартиру или машину, то точно бы вечером мелкий шрифт перечитал 5 раз.
31 січня 2018, 22:16
Для некоторых 600 — 900 гривен тоже деньги.
1 лютого 2018, 19:00
Копейки лишней им не отдам!
1 лютого 2018, 18:58
Еще раз повторяю! Я поверил им наслово! Переспросил несколько раз! Были ситуации и с машинами, и с квартирами, все это в прошлом. Банкиры подставляют зонтик, когда солнце и забирают его, когда дождь!
1 лютого 2018, 18:53
Я не на зоне, чтобы прокалываться! Точно так я могу поступить по отношению к банку! И это не 90е когда кидалово было повсюду, я так жить не могу и не буду! И верить, что в моей стране есть честные люди я тоже не перестану, а с аферистами у меня разговор короткий!
1 лютого 2018, 21:52
Это называется-загонялово в долги! Почему банк почти всегда прав?! Потому что у него есть деньги, а у таких как я их нет! Представьте себе работу, в которой рабочий не ухаживает за своим инструментом, значит это плохой рабочий! Для банка клиенты, это инструмент для заработка и что в итоге; Затуплю пилу, ну и хрен с ней, выкину и куплю новую! Вот так поступает по моему мнению этот банк! Откуда ему знать, как я живу и на что расчитываю?! Им по… ую кто и что!
1 лютого 2018, 21:54
Подавляющее большинство банков исповедуют принцип коллективной безответственности, когда ни один сотрудник банка не отвечает за свои действия или бездействие.
1 лютого 2018, 21:57
Главное рубануть любыми путями, чтобы народ не расслаблялся, иначе им будет хорошо, а нам плохо, ведь всегда есть холодное и горячее…
1 лютого 2018, 22:03
Я имею ввиду тот факт, что я брал столько денег, что смогу платить проценты, ведь так все и было, но ктото решил, что ему мало!

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк

Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / при слиянии альфа и укрсоцбанка происходит тотальный обман!