Отвратительный банк! МОШЕННИКИ!!!

Татьяна жолоб 11 січня 2018, 14:18
Добрый день! Это просто шок! 15.07.2017года погасила карту с переплатой, при разговоре с сотрудником данного банка (сотрудник уверил если я положу 35 грн то карту мне закроют и больше ничего начислять не будут! Я положила 60грн, смс с банка пришла, деньги на карте, карта закрыта, думаю все круто карта закрыта, никому ничего не должна, живу себе спокойно до 30.12.2017 года и в 11-21час приходит смс что я должна 501.20 грн! Обратилась на горячую линию и там говорят о том что деньги зашли им не 15.07.2017 как пришла смс с банка а 19.07.2017 и по этой причине мне не закрыли карту и к тому же нужно было после того как положили деньги на карту через 3 дня обратиться в банк спросить получили они деньги на счет и еще раз попросить закрыть карту! Без этого никак нельзя! А хочу тогда спросить у сотрудников банка какого *** тогда приходит смс о том что деньги у вас? И какого *** вы слуги народа позволяете себе разговаривать с клиентами как попало! Только судиться с этим банком и ставить перед судом таких менеджеров!!! Как 4 месяца ничего не насчитывали а за 1месяц бах и 501,20 грн?
Как пояснили что этот % насчитали за страховку личных средств, а теперь поясните какая страховка если картой не пользовались? И получается вы застраховали мои средства от себя! получается без моего ведома вы снимаете с меня деньги, а потом мне считаете просрочку???
Этим делом занялся юрист, ничего ложить не буду так как вы *** у меня деньги (по другому не скажешь) и теперь вымогаете их с меня, подаю исковое заявление в суд!!!
11 січня 2018, 14:58
valerka0708, добрый день! Для возможности рассмотреть Ваш запрос, прошу указать Ваш идентификационный номер в личном сообщении.

11 січня 2018, 14:43
« Ваші документи передані в Управління беззаставного стягнення. Для уникнення дострокового закриття кредиту, сплатіть борг.» Милая девушка Ольга с невинным видом объяснила мне, что мой долг передают коллекторам. Т.е. банк признает, что работает с бандитами, т.к. официально коллекторов у нас нет и банкам запрещено передавть и продавать долги так называемым факторинговым компаниям. А в договоре с банком нет пункта о передаче моих персональных данных кому-либо, ведь это уже уголовное дело.
11 січня 2018, 14:46
Так, відповідно до частини другої статті 1076 Цивільного кодексу України у разі розголошення банком відомостей, що становлять банківську таємницю, клієнт має право вимагати від банку відшкодування завданих збитків та моральної шкоди.
Статті 231 і 232 Кримінального кодексу України встановлюють кримінальну відповідальність за порушення банківської таємниці.
Стаття 231. Незаконне збирання з метою використання або використання відомостей, що становлять комерційну або банківську таємницю
Умисні дії, спрямовані на отримання відомостей, що становлять комерційну або банківську таємницю, з метою розголошення чи іншого використання цих відомостей, а також незаконне використання таких відомостей, якщо це завдало істотної шкоди суб’єкту господарської діяльності, – караються штрафом від трьох тисяч до восьми тисяч неоподатковуваних мінімумів доходів громадян.
Стаття 232. Розголошення комерційної або банківської таємниці
Умисне розголошення комерційної або банківської таємниці без згоди її власника особою, якій ця таємниця відома у зв’язку з професійною або службовою діяльністю.

Курс валют в Сенс Банк

USD 39.4 40