Ужасный сервис, безразличное отношение, безответственность.

Egikkk 26 грудня 2017, 12:02
Відділення за адресою: Одеса, вул. Пушкінська, 75
Имел печальный опыт покупки смартфона в магазине Stylus и еще более печальный опыт рассрочки от Альфа Банк. 27.11.17 банк одобрил рассрочку и я оформил все документы. Получил гарантийное письмо, и думал, что сейчас отправлю его в магазин и вот он долгожданный телефон. Но не тут то было… звоню в магазин по этому поводу и там мне отвечают, что они будут ждать поступления денег им на счёт. Никакие гарантийные письма им не подходят и прочее. Далее звоню, 28, 29, 30 ,1 декабря сначала в интернет магазин и потом в Альфа Банк. В банке мне сначала заявляли, что это их партнер и они со всем разберутся. Но потом риторика сменилась на то, что платёж ушел 28 ноября и их ничего не волнует, разбирайтесь с интернет магазином. А в магазине ответ был всегда один « ваш заказ в статусе ожидание платежа» 4!!! рабочий день. 1 декабря я после очередного разговора — сообщил, что если мне до 12.00 не перезвонят — я отказываюсь от кредитного договора и покупки телефона в данном магазине. Что собственно и сделал.
Далее началось самое интересное… после многократного обращения на горячую линию Алфа-Банка — и обьяснения по 20 раз, что я просто хочу расторгнуть кредитный договор до истечения 14 дней, — наконец было зарегистрировано моё обращение. Спустя неделю и еще пару звонков на горячую линию — я наконец добился документов, которые нужно заполнить, отсканировать и затем отправить сначала на почту «Красильникова Ольга главный специалист отдела развития партнерских программ ». А затем оригиналы в КИЕВ. Документы были подписаны 6 декабря и отправлены курьером Новой почты сразу в банк. Где главный «специалист» Красильникова Ольга меня уверила, что договор будет закрыт в ближайшее время. Сегодня 26.12.2017 (прошло 20 дней!!!!) — договор не закрыт, а уже через 2 дня срок платежа по нему. На что сотрудница банка ответила — что она отправила какое-то письмо в интернет магазин 13 декабря, и она не знает, почему те не вернули деньги. Она не коллектор и не собирается звонить узнавать.
26 грудня 2017, 12:24
Egikkk. добрый день! Прошу указать номер договора или Ваш идентификационный номер, уточню информацию по Вашему договору.

Egikkk
Egikkk
26 грудня 2017, 12:28
ИНН код отправлен
sanch ☺
sanch ☺
26 грудня 2017, 13:53
Договор Вам дали, там что-то указанно про сроки платежа на счет магазина?
И на будущее, видите надпись «рассрочка» — это с большой вероятностью обман со стороны магазина.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк

Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / Ужасный сервис, безразличное отношение, безответственность.