Интернет кредитование.

TarasB70 21 грудня 2017, 14:22
19.12.17 подал заявку на интернет кредитование на покупку товара в магазине Stilus. Из заявленных условий очень радовало, что не нужно было ехать никуда, а договор кредитования доставляет курьер. Из-за этой услуги и решил, собственно говоря, попробовать интернет кредитование. Да вот только ошибся с банком.
20.12.17. утром получил СМС о положительном решении по кредиту. В 11-20 позвонил курьер банка и сообщила что сегодня подьехать не может, т.к. указанный мною адрес доставки договора вне пределов Киева. (По условиям интернет кредитования договор безплатно доставляется курьером для подписания на растояние 50км от любого обласного центра). Договорились с курьером что она доставит договор 21.12.17.
В указанное время договор доставлен не был, а в телефонном режиме мне заявила что мне нужно ехать в отделение для подписания договора, т.е. рекламируемые условия ИНТЕРНЕТ КРКДИТОВАНИЯ банк отказывался выполнять. После моего возмущения разговор прекратился. Я в свою очередь обратился на гарячую линию банка, где мне сообщили что мне отказано в кредите. Т.е. курье в банке из-за нежелания выполнять свою работу каким то образом смог в системе сделать так что по моей заявке высвечивался отказ!!!
Имею СМС с подтверждением изначально положительного решения по кредиту, номер телефона звонившего курьера банка и запись телефонного разговора при обращении на горячую линию!
Делайте выводы!
Намерен расписать инфу по всем интернет магазинам. Жду ответа на повторное обращение на горячую линию банка.
21 грудня 2017, 14:35
TarasB70, добрый день! Для рассмотрения Вашего запроса, прошу указать Ваш идентификационный номер в личном сообщении.

VladimirGold
VladimirGold
21 грудня 2017, 14:38
Зампред на полставки подрабатывает курьером
А вообще, там изначально не было положительного решения. Это давняя уловка этого недобанка. У них в своё время была масса рекламы в интернете со словами, что вам типа одобрена кредитка, заполните анкету для её получения. Кредиты они дают весьма неохотно.
21 грудня 2017, 14:49
Так если просто хотели мои данные так не слали бы мне смс-ку о положительном решении о предоставления кредита. Ведь смс пришла спустя день после подачи заявки. Значит заявка рассматривалась. Сдесь речь о том что на решение по кредиту в банке может повлиять(изменить) любой их курьер!
21 грудня 2017, 15:05
Написали, что приняли в работу. Интересно чем закончится этот эпизод «по Райкину»? ((

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк