РАССРОЧКА!!! НЕ БЕРИТЕ В РАССРОЧКУ!!!

Vitaliy Viktorovich 5 грудня 2017, 12:49
Оформил заказ на смартфон, ценой в 3699грн в интернет магазине Цитрус, естественно в РАССРОЧКУ. Пока ждал решения банка, ознакомился с условиями предоставления РАССРОЧКИ) ЭТО НЕ РАССРОЧКА, а охеревший КРЕДИТ, причём в ПБ он меньше(не реклама ПБ) Вообщем подсчитали мы!
В ИТОГЕ:
Телефон 3699грн.
Известные мною комисии,%, страховка, смс(20грн,/месяц) — ---- — - — 2206грн. ЭТО РАССРОЧКА НА 15 ПЛАТЕЖЕЙ)))))
При отказе оформлять рассрочку, оператор(девушка) назойливо пыталась узнать причину, после моего отказа — хамски себя вела и чего то там пыталась угрожать(я бросил трубку). Вот такую я покупку чуть не совершил — 3699 + 2206 = 5905грн. ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ)
КСТАТИ ЗВОНИЛИ С НОМЕРА 0504885147 АЛЬФА БАНК
5 грудня 2017, 13:25
Vitaliy Viktorovich, добрый день! Для рассмотрения Вашего запроса прошу указать Ваш идентификационный номер и номер телефона, но который звонили. Проверим корректность консультации сотрудника.

5 грудня 2017, 13:15
Наконец-то хоть до кого-то дошло, что рассрочка — это тоже банковский кредит со всеми вытекающими условиями кредитования.
sanch ☺
sanch ☺
5 грудня 2017, 13:31
Т.е. видя в магазине пеструю надпись «Розстрочка під 0 %» — это договор между магазином и клиентом, никаких банков там не должно быть. В обратном случаи, это обычный обман и обращаемся на горячую линию гос. инспекции в Украине по защите прав потребителей.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк

Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / РАССРОЧКА!!! НЕ БЕРИТЕ В РАССРОЧКУ!!!