Бесплатный сыр- в мышеловке альфа банка

Aidai 29 листопада 2017, 11:23
Здравствуй « глубоко уважаемыЙ» банк!!! Мне в прошлом месяце пришла смс о том, что банк типа лояльност( как оказалось полное ВРАНЬЁ) даёт кредитные каникулы, о которых я даже не просила!!! Я позвонила оператору уточнить что это за « Манна небесная»- оператор мне действительно уточнила, что да в этом месяце действительно банк дал мне такой « бонус», замечу до этих чудо каникул ежемесячный я платила 1200гр, а вот сегодня свершилось« о чудо» из- за этих месячных каникул я теперь должна заплатить 1776гр ежемесячный!!! 26250002331130 мой договор. Люди не ведитесь на эти каникулы, разводняк и целенаправлено вас так будут загонять в долговую яму!!!
29 листопада 2017, 11:29
Aidai, добрый день! Ваш запрос взят работу, будет проверена корректность консультации со стороны сотрудника Банка.

29 листопада 2017, 11:59
От проверки работы сотрудника банка у меня сумма платежа уменьшиться или данный сотрудник из своего кармана эту разницу почти на 600 гр заплатит????? Какого врать людям и навязывать эти « чудо каникулы» за которые потребитель будет ещё пару месяцев рассчитываться или у вас это в договоре конкретно прописано, что каникулы платные+ автоматический увеличивается кредитный лимит из- за этих каникул и соответвенно выпростает ежемесячный платёж и процентная ставка!!!
29 листопада 2017, 13:50
https://alfabank.ua/ru/about/press/alfa-bank-ukrayina-proponuye-kanikuli-na-misyac-za-kreditnim-1531. Сами себе противоречите!!! Не стоит мне писать примитивные оправдания в личку!!! Ваш оператор уточнила что минимальный мой ежемесячный платёж не измениться!!! В итоге с 15 к увеличился на 16 776… Разница охр*нительная!!!
29 листопада 2017, 13:56
Лживый! Со скрытыми условиями банк!!! Люди не ведитесь на их рассказы!!!

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк

Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / Бесплатный сыр- в мышеловке альфа банка