Альфа банк самый разводящий банк в Украине

yaninazm 27 жовтня 2017, 13:00
Прежде чем подписывать договор о кредитной карте от Альфа банк, 100 раз подумайте! потмоу как погасить его очень сложно!
1. Ни в одном банке Укрианы, нет таких огромных комиссий на пополнение кредитной карты. в кассе- 50 грн комиссия(!!!!), если сумма до 5000 грн, в их банкомате или терминале 15 грн, но идет более 1 банковского дня, через май альфа банк, бесплатно с любой карты любого укр банка, но идет также более 1 банковского дня (как говорят операторы 3-5 дней, но не верьте им- если сегодня оплатили, то завтра в 12.00 дня, операция завершается, тоесть деньги поступают на счет, кроме субботы и воскресения)
2. в май альфа банке- не пишут точного вашего баланса по кредитке, также как и суммы по задолженности, таким образом, морочат людям голову, всегда надо перезванивать на их горячую линию и все уточнять!
3. я в шоке в принципе от работы Альфабанка! к примеру, у меня была зарплатная карта, от предприятия, на котром я уже давно не работаю, карту эту я не закрыла- по той причине, что у меня зарплатная карту другого банка- и на ней НИКОГДА не было минуса!!! а тут я зашла в муальфабанк, пополнить кредитную карту и увидела, что там -10 грн!!! ладно! я пополнила ее, тут же зачислились средства, но потом уже через пару дней, оказалось, что на этой карте минус 48 копеек. как они там появились, и почему в муальфабанк этого не было видно… ужас.!!! Снимать с зарплатной карты за овердрафт, это просто уму не постижимо!!!\
4. Горячая линия Альфабанка- это смех!!! из 10 работников, 1 только может что-то знать!!! они специально садят на горячую линию стажеров, которые ничего вразумительного объяснить не могут, которые прямо не отвечают на твои вопросы и запудривают мозги, толи от незнания, толи специально… Я хотела закрыть кредитную карту, полно стью, мне толкьо на 6й раз, 6й работник сказал дельную информацию!!! только 6й работник спросил, так что вы хотите погасить и закрыть кредитную карту!!! или у них так нужно, любыми средствами не давать закрыть кредитные карты!!!
27 жовтня 2017, 13:19
yaninazm, добрый день! Со способами пополнения, сроками зачисления и размером комиссии можно ознакомится на официальном сайте Альфа Банка по ссылке: https://alfabank.ua/pogashenie/pogashenie-kredita.
Для рассмотрения запроса по не корректному информированию прошу указать дату обращения, номер телефона, с которого звонили и Ваш идентификационный номер. Ответ будет предоставлен по факту рассмотрения запроса.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк

Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / Альфа банк самый разводящий банк в Украине