Угрозы от Альфа-банка

Kassandra111 17 жовтня 2017, 12:38
Відділення за адресою: Київ, вул. Бульварно-Кудрявська, 35
Я писала и приходила в отделение альфа-банк на ул.Бульварно-кудрявской 35с просьбой пересмотреть условия по карте Эко-маркет, по которой я исправно платила обязательные платежи, а потм выяснилось, что тело кредита практически стоит на месте, а платежи съедают скрытые проценты (как мне объяснила сотрудница- карта Эко-маркет самая худшая из предлагаемых банком) или перекредитовать на другую карту, письменно мне не ответили, а устно предложили взять кредит для погашения карты также на кабальных условиях. Теперь банк мнешлет угрожающие СМСки — «Клієнте, Альфа-Банк проводить збір інформації за місцем роботи для з'ясування вашого фінстану. Терміново сплатіть борг.» А вот еще — « Ваші документи передані в Управління беззаставного стягнення. Для уникнення дострокового закриття кредиту, сплатіть борг.» Милая девушка Ольга с невинным видом объяснила мне, что мой долг передают коллекторам. Т.е. банк признает, что работает с бандитами, т.к. официально коллекторов у нас нет и банкам запрещено передавть и продавать долги так называемым факторинговым компаниям. А в договоре с банком нет пункта о передаче моих персональных данных кому-либо, ведь это уже уголовное дело. Я оставила заявления в банке по этому поводу, что если будут угрожать, обращусь в полицию и о раглашении персональных данных банком и об угрозах и вымогательстве. Кстати, другие банки идут на компромиссы с клиентами, но не этот. А все потому, что это банк страны-агрессора, и методы соответствующие.Гнать его с Украины!
(ответить)
17 жовтня 2017, 13:12
Kassandra111, добрый день! Подписание Кредитного договора свидетельствует о том, что Вы были ознакомлены с его условиями и тарифами и обязуетесь их выполнять. Напоминаю, что риск возможности невыполнения договорных обязательств по договору каждая из сторон оценивает самостоятельно перед заключением договора, а результатом такой оценки является принятие решения о заключении или не заключения договора, и такое решение принимается каждой из сторон договора инициативно, добровольно и по собственному усмотрению.
В случае не погашения Вами задолженности, сумма выносится на просрочку, в результате чего начинают начисляться пеня и штрафы, что только увеличивает Вашу задолженность.
Для просмотра информации по Вашему договору прошу предоставить номер Вашего ИНН в личном сообщении. По факту рассмотрения обращения Вам будет предоставлен ответ.

z777z
z777z
18 жовтня 2017, 22:04
Одно БЛА БЛА БЛА…
Как кредитным лимитом пользоваться/брать кредит, банк хороший. Как отдавать так сразу АГРЭСОР!
20 жовтня 2017, 19:05
Z777z явно сотрудник этого банка, отрабатывает свою красивую жизнь за счет грабительских процентов с заемщиков. Когда погашение кредитного лимита превращается в бандитский счетчик, то такой банк — рекетир. Тем более если он отказывается следовать законам, специально принятым для защиты заемщиков от банков-наперсточников.
6 листопада 2017, 11:06
Интересное об Альфа-Банке:https://vesti-ua.net/novosti/proisshestviya/51023-alfa-bank-dengi-na-krovi.html

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк