Отказ Банка от ответственности

Владимир Будзак 14 вересня 2017, 12:47
Всем добрый день. 6-го сентября начали приходить смс о переводе якобы мною денег на Яндекс.Мани. Пока дозвонился до оператора и заблокировал карту мошенники успели перевести без акцепта и моего согласия (пришли пять смс) целую кучу денег: 101+909+909+909+909=3737 рублей. Банк свою вину отрицает а мне приходят смс о задолженности перед Банком. На каком основании??? Платить за операции которые не совершал НЕ СОБИРАЮСЬ и в случае невозвратом Банком денег «пиарить» буду его и дальше. С уважением, Владимир Будзак.
15 вересня 2017, 10:08
Владимир Будзак, добрый день! Для рассмотрения Вашего запроса, укажите, пожалуйста, в личном сообщении, Ваш идентификационный номер, дату проведения операций. Мы проверим информацию по Вашему счету. Рекомендуем Вам, в частном порядке обратится в полицию для написания заявления.

14 вересня 2017, 13:48
Слабовато пиарите…
надо регистрировать письменное заявление на возврат украденных у вас средств в банке и параллельно заявление в полицию.
sanch ☺
sanch ☺
14 вересня 2017, 19:48
Было бы неплохо, подкрепить свое желание письменной претензией к банку, с требованием восстановить баланс по счету. Навсякий случай сменить банк для получения, каких-либо поступлений.
Volodymyr Budzak
Volodymyr Budzak
11 жовтня 2017, 20:49
Составил в отделении все документы. Пришёл ответ: банк свою вину отрицает и пишет что все операции провёл правильно. Т.е. без подтверждения клиента!!! Спросил в отделении у сотрудницы: у вас есть такая карта?: Да. Пользуетесь покупками в интернете?: Да. Завтра уведут все ваши деньги с карты, что будете делать? В ответ тишина…
11 жовтня 2017, 22:02
Рекомендую запросить у банка ip-адреса интернет-ресурсов, с которых были активированы мошеннические транзакции.

И если у вас была карта платёжной системы ВИЗА, то напомнить банку о принципе нулевой ответственности держателя карты и на основании этого принципа вернуть вам всю украденную сумму средств.
Также обязательно не забудьте черкнуть жалобу и в платёжную систему на этот банк — ведь он нарушает правила платёжной системы и значит может быть наказан штрафом или ограничением доступа к платёжной системе…

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк