Самый не надёжным партнёр

Nhilko2009 10 вересня 2017, 16:09
Я неоднократно брала займ в даном банке! Всегда досрочно погашали и кредит, и проценты, ещё и страховки ими придуманы оплачивала! У меня было две карты этого банка, которые я исправно оплачивала. И тут вдруг внезапно мне анулировали одну из Карт, мне она особенно не нужна, раз банк принял такое решение! Через некоторое время я находясь за границей и рассчитывая на дополнительные средства, мне анулировали и вторую Карту! Честно говоря меня как постоянного клиента этого банка, причем никогда ни одной просрочки, всегда досрочное погашение всех кредитов, поставило мягко говоря в положение! Я находясь заграницей осталась без финансовой поддержки! Считаю этот банк не надёжным! При чем на мой вопросс — почему?, работники банка ответили, что не обязаны отчитываться и банк принимает такие решения в одностороннем порядке!!! Значит как проценты по кредитам так платите и пользуйтесь, а вдруг чего так «Мы так решили»! Не советую пользоваться услугами этого банка!!!
11 вересня 2017, 10:22
Nhilko2009, добрый день! Согласно договору Банк имеет право закрыть кредитную линию в одностороннем порядке.

10 вересня 2017, 19:11
Всё хорошее рано или поздно заканчивается.

Принимайте это как должное…
VladimirGold
VladimirGold
10 вересня 2017, 23:16
Решение о размере кредитного лимита банк принимает самостоятельно. И действительно, перед вами отчитываться не обязан. Ваше огорчение данной ситуацией вполне понятно, а вот возмущение — неуместно. Неужели на этих российских банках весь ваш финансовый свет клином сошёлся?
11 вересня 2017, 11:25
Так я не против, просто если бы в Украине то вообще без проблем!!! А так я была за границей и рассчитывала на чт-то!!! Главное если платить проценты и страховки то конечно, а тут они имеют право!!! И возмущение уместно, я с ними не один од работаю!!! Мне не интересно набирать кучу кредитов при наличии действующих!!!
11 вересня 2017, 11:27
Я просто не советую как партнера этот банк и всем своим и клиентам, и партнерам предоставлю информацию!!!
11 вересня 2017, 12:31
Видимо, клиент, который досрочно погашает все свои обязательства, не влезая в штрафы и пени, банку не нужен.
olekstvorog32
olekstvorog32
11 вересня 2017, 15:11
Конечно же банку выгоден клиент, который гасит кредит все три года и переплачивает 180% от первоначальной суммы

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк