ОБМАН

Евгений Филатов 7 вересня 2017, 10:58
06.09.2017 4 сентября я снял с карты 5355-6154 ФАКТИЧЕСКИ ( DE FACTO ) КРЕДИТНЫЕ СРЕДСТВА 11000гр. (т.к. долг по карте на тот момент был 6541,36гр. ) и получил СМС что задолженность на 4 сентября 17541,36гр. Как ПРИМЕРНЫЙ КЛИЕНТ вашего банка я 5 сентября закрыл карту в 16.30 полностью на 17700 гр. и получил СМС что на карте 28158.64 гр. А 6 сентября вижу что с меня сняли 440 гр. якобы я снимал 4 сентября СВОИ СРЕДСТВА. Считаю эти действия НЕЧЕСТНЫМИ И НЕЗАКОННЫМИ. Прошу вернуть 440 гр. НЕЗАКОННО И ОБМАННО снятых. Мне кажется вам и процентов за пользование кредитами должно хватать. С Уважением Евгений Филатов.
7 вересня 2017, 16:57
Евгений Филатов, добрый день! Для возможности рассмотрения Вашего запроса, укажите, пожалуйста, в личном сообщении Ваш идентификационный номер. Мы проверим информацию, разберёмся в ситуации и предоставим Вам ответ.

Бакан Тимофей
Бакан Тимофей
8 вересня 2017, 13:42
Решил заказать себе кредитную карту, оформил заявку и был записан на получение карточки 07.09.2017 на 12-00 по адресу г. Одесса, ул Малиновского 71. При выборе места получения выбирал отделение так как необходимо было снять личные деньги со старого счета перевыпуск карты по которому не возможен. Когда я пришел в отделение сотрудник банка спросил о причине визита. Выслушав мой ответ что я записан на 12-00 на получение карты он записал меня в очередь не к тому сотруднику. После ожидания и в очереди второй сотрудник записал меня к третьему сотруднику, пере до мной оказалось 2 человека. После того как подошла моя очередь сотрудник банка встал и ушел при этом на его табло был номер предыдущей очереди у соседнего сотрудника тоже на табло был номер хотя его не было на месте. Фотографию могу прислать. После 15 минут ожидания я попал на выдачу и тут зависла программа. Мне было предложено пойти погулять полчаса или лучше перезвонить через полчаса на личный номер сотрудника и узнать можно ли подойти. Придя через 40 минут я увидел табличку что сотрудника нет на месте и он будет только через час. В результате в прождал до 3 часов, причем во время ожидания сотрудница проходила мимо меня три раза и прекрасно видела что я ее жду. В итоге 15-10 дня я смог получить карту и был направлен ко второму сотруднику у которого я уже был, для снятия личный денег. Которые не смог снять так было уже 15-10 и выдать они уже не могли и предложили прийти завтра.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк