Николай Белахун!!! Не коректно говорить ваш працівник по номеру 0800500286

Andrii1990 30 серпня 2017, 9:20
29.08.17 приблизно в 18:25год. я зателефонував з номера 80352243577 за номером телефону 0800500286, тому що шукають мого давнього знайомого з яким я вже не спілкуюсь більше року!!! за цим номером відповіла особа яка представилась Николаєм фамілію я точно не розчув, але прозвучало Белахун, як він сказав. так ось, ця особа не вміє говорити з людьми, переходить на «ти», не коректно висловлюється і хамить!!! Вшию гнати таких працівників як він! Я не ваш клієнт і тепер точно ніколи ним не буду! Прошу щоб більше не телефонували мені, оскільки я вам нічим не можу допомогти в пошуках тої людини що ви шукаєте!!!
30 серпня 2017, 9:53
Andrii1990, доброго дня! Приносимо вибачення за ситуацію, що скалалася. Інформацію передамо в відповідальний підрозділ, проведемо роботу с співробітником.

30 серпня 2017, 11:36
Для розыска пропавших людей — есть МВД с соответствующими подразделениями,
получающими за эту работу зарплату.

Почему-бы Альфа-банку не идти законным путём при поиске своих должников.
30 серпня 2017, 17:37
Законным путем денег не заработаешь.
30 серпня 2017, 17:48
Сколько не читал отзывов — не встречал ещё ни одного, в котором ТС не являясь клиентом банка погасил бы чужие долги в несколько тысяч гривен из-за телефонных звонков банковских клерков.

Вариант вымогательства денег у не клиентов банка — пустая трата сил, средств, времени и нервов.
Правда за эту видимость бурной деятельности банк платит неплохую зарплату за просто так — вот и пыжаться звонари, только реального результата ноль, ну кроме анти-рекламы банка.
30 серпня 2017, 19:20
Достают соседей с целью, чтобы они давили на «должника». Бывают разные ситуации как и люди, к примеру пожилые родители «должника» могут заплатить, что бы соседи им в спину не плевали…
Подумайте сами, на протяжении последних 10 лет, коллекторы процветают и звонят всему окружению «должника». Думаю, если бы им было это не выгодно, то они бы этого не делали. Да и предполагаю, что речь идет о % с сумм, что заплатили «должники».
30 серпня 2017, 20:58
Согласно конкретного отзыва ТС — банк разыскивает его знакомого, а он не имеет с этим банком никаких договоров — поэтому хоть соседям будут звонить, хоть в рельсу — юридических перспектив у банка — ноль.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк

Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / Николай Белахун!!! Не коректно говорить ваш працівник по номеру 0800500286