хамское отношение сотрудников Альфа-Банка

MaksTish 9 лютого 2017, 15:51
Представители данного банка постоянно наяривают на рабочий мобильный телефон, и спрашивают бывшего сотрудника, который уже более 6 месяцев не работает и не находится на данном телефоне. Звонки приходят и вечером и днем. При чем я выяснил у бывшего владельца этого номера ситуацию, и как оказалось новый мобильный номер он оставлял в разных отделах этого банка, но сотрудники никак не могут внести его новый телефон в свою базу- такого бардака и пофигизма я еще не встречал. Последний звонок был от невменяемой девочки (наверное новенькая, звонок от нее поступил с номера 095-238-27-82). Она сама не представилась и на мой ответ о том что я не тот кого она спрашивает, она начала хамить. После такого общения и не профессионализма, я в этот хамский банк ни ногой, и другим не советую.
10 лютого 2017, 10:50
MaksTish, добрый день! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Укажите, пожалуйста, следующие данные: номер, на который звонят, номер договора Вашего коллеги и отправьте на почтовый ящик info_client@alfabank.kiev.ua, со ссылкой на отзыв. Мы зафиксируем претензию, передадим в соответствующее подразделение, разберемся в ситуации и проведем работу с сотрудником.

Курс валют в Сенс Банк

Курс валют в Сенс Банк

Головна / Банки України 🏦 / Сенс Банк 💰 / Відгуки про Сенс Банк 📝 / хамское отношение сотрудников Альфа-Банка