bossvika 13 липня 2020, 10:55
не знаю, где набирают сотрудников для отделения на руководящий должности, что находится в Днепре на пр.О.Поля, которые не успев пройти испытательный срок успевают разогнать опытных сотрудников и клиентов. При этом требуя идеальной работы и перевыполнения плана. Осталось очень нездоровое впечатление о данном отделении о профессионализме некоторых сотрудников. При том, что на рабочем месте практически отсутствует, когда действительно нужен. Клиенты ждут по полчаса и дольше, потому что «начальник занят».
Oleh Андрощук 19 червня 2020, 12:35
Відділення за адресою: Львів, вул. Академіка Гнатюка В., 16
Давно користуюсь послугами цього відділення. Тут можна придбати пам'ятні монети НБУ та вигідно обміняти валюту. Прийшов у відділення біля 11.00 19 червня 2020 року. Відділення закрито на ролети, інформація щодо відкриття відділення — відсутня!!!
40 минут!!! Возврат 500 гривен, которые были перечисленных кассой на неправильные реквизиты по вине самой кассы. Работник банка #1: Ой, я ещё не знаю как это делается! Работник банка #2 Работнику #1: Иди- тебе сейчас покажут, как это делается. Работник банка #3, которая собственная и должна делать операцию: отвлекается на другие операции, не слушает информацию, бегает, звонит, как видно просто незнание что делать. Видно что не совсем в теме. Все время подходит работник банка #4 подсказывать. Потом подсаживается и делает всё за работника #3. Дел то-то составить и распечатать заявление о возврате+ копия паспорта и кода! Я в шоке второй раз! Непрофессионализм! Местечковость! Неповоротливость! Как в том анекдоте про обезьяну: дура, дура, а свои три рубля в день имею. Где вас учат, работники банка, или на вокзале набирают, прямо с электрички! На момент выхода из банка прошло больше часа и я была с ребенком!
В июле положил на депозит 100$. сотрудница выдала к депозитному счёту карту ( я её не хотел брать).
У меня условия вклада: начисление % в конце срока. И возникает? Зачем мне карта, если она понадобится мне только в конце депозитного срока. В итоге, я карту потерял. Звонил 0800500999, оператор сказала если снять без карты тело и % вклада, есть комиссия: полтора % + 5 грн.
И я так понял с карты уже соскочить нельзя. В кассе тоже не снимешь, потому что нужна карта. В итоге заработал 4$, — 50 грн, итого из 100$ за год набежало 3$.
Ерунда! Больше не буду вкладывать в банк деньги
У меня был депозит в этом банке. Осталась довольна условиями, добросовестностью и общением. Небольшой, но хороший и честный банк. Если снова решу открыть депозит — обращусь именно сюда.
4 червня 2020, 17:18
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 04.06.2020).
Пользователь предоставила доказательств по запросу администрации сайта, подтверждающие, что она является клиентом или пользовалась услугами данного банка.
alexn2685 30 травня 2020, 17:27
В этом банке всегда актуальный и очень приятный курс обмена валют

Большой выбор нумизматической продукции ( коллекционные монеты ) как национального банка Украины так и множества других стран

Работники банка всегда приветливые и готовы помочь

Открытие счета проходит быстро и без всяких проблем и напрягов

Также отличная работа онлайн сервисов

Мне нравится иметь дело с данным банком по всем критериям
3 червня 2020, 9:56
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 10.06.2020).
Illusivelight 27 травня 2020, 11:20
Часто именно здесь покупаю новинки и довольна обслуживанием.Всегда вежливо отвечают на все вопросы
iraduda 26 травня 2020, 11:05
Пропонує таке саме як інші: Депозити, кредити, картки, перекази… стандартний банк, що пропонує ті ж послуги, що й інші банки. Але саме тут найкращі курси валют, тим більше якщо купувати через додаток банку
26 травня 2020, 17:26
Відгук підтверджений «Мінфіном» (на 26.05.2020).
Користувач надав документи на запит адміністрації сайту, які підтверджують, що він є клієнтом або користувався послугами даного банку.
apach 20 травня 2020, 21:58
Все добре! Сам користуюся послугами рада банку і всім рекомендую!
TetianaK 13 травня 2020, 15:07
Найшвидше підтвердження замовлень на монети. При купівлі монет швидко передзвонює оператор та каже коли можна забрати монету з обраного відділення. Зручно! Дякую!
В целом услугами банка доволен. Отделение (был только в одном) в отличном состоянии, персонал приветливый. Пользуюсь часто приложением, практически все действия там выполняю, карантин всё-таки. Но недавно пришлось идти в отделение, оно, к стати, работало. И сотрудники в масках.
Из недостатков — долго зачислали деньги при возврате из интернет-магазина. Но тут не знаю, проблема в ком, в банке или в магазине? По этому ставлю 5 звёзд.
Нікіта Ященко 29 квітня 2020, 10:45
Работаю рядом с отделением на Гопнер в Днепре, и по всем платежам бегу к ним- так ближе всего. Иногда бывают очереди, но обслуживание быстрое и вежливое. Хочу выразить благодарность за быстроту и качество выдачи депозита, на выгодных условиях, под хороший %, курсы вылют у них всегда более приемлимы чем в других банках(обмен-покупка- только в РадаБанке). Рекомендую!
Natalyay26 28 квітня 2020, 23:19
Лояльні умови за кредитами на картку, адекватні реальні річні відсоткові ставки та пільговий період. Видно, що банк турбується про свою репутацію та клієнтів
30 квітня 2020, 12:18
Відгук підтверджений «Мінфіном» (на 30.04.2020).
Срочно нужна была именная карта. Зашел в радабанк, в очереди был всего 1 человек, не страшно. За 15 минут оформили карту с отличными условиями. Правда изготовление заняло 2 дня, зато без нервов))
До радабанка заходил в два банка, один — закрыто на карантин, второй — не обслуживают…
Рекомендую банк.
28 квітня 2020, 12:40
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 28.04.2020).
fr0lovat47 16 грудня 2019, 8:42
Получила на днях карту Радабанка Gold Mastercard, сменить уже свою давно хотела, а тут случай представился, хорошие условия предлагали по кредитной линии. Снять/положить без комиссии, есть бонусы интересные вроде rewards. Оплаты без проблем проходят, в том числе и с пейпаса и мастерпасса (электронного кошелька). Обслуживание в банке меня более чем устроило, быстро оформили, подсказали какую карту лучше взять.
18 грудня 2019, 15:45
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 18.12.2019).
Romaneerr 1 грудня 2019, 0:07
Відділення за адресою: Дніпро, пр-т Д. Яворницького, 54, ТЦ
Если не захожу пару дней в моб.приложения, всё.«Доступ запрещён».Как такое может быть? каждый три дня новый пароль сбрасывать?
Vikatoris 30 вересня 2019, 20:27
По адресу Днепр, бульвар Звездный ,1а в ТРЦ Дафи я после работы сегодня приехала купить доллары. Никогда с данным банком не сталкивалась, выбрала, так как обменник работает до 22.00. Сидел парень, что-то ел (я к этому нормально отношусь), но было видно, что недоволен, так как я пришла и нужно работать… я попросила обменять конкретную сумму на гривны… после чего он начал орать -сколько вам надо,?? определитесь!!! и это все ором… очень неприятные впечатления, деньги кинул… наверное если б не окно-то в лицо… явно человеку пора в отпуск или вообще не работать с людьми… до этого читала плохой отзыв именно об этой точке, но надеялась, что меня это не коснется… вообщем никому не рекомендую! слишком завышенный курс+хамство (слабо сказано)
GenaZag 9 серпня 2019, 8:46
Банк как банк.Есть нормальный, рабочий интернет банкинг.
Татьяна Тарасенко 10 травня 2019, 19:12
Это не банк, а развод!!! К зарплатой карте без какого-либо разрешения или уведомления подкрепляют кредит. Человек снимает деньги не подозревая ничего, года 3и ему не звонят и ничего не говорят, пока не накопиться приличная сумма! И начинается!!! Просто самый ужасный банк! Не связывайтесь с ним, себе дешевле выйдет!!!!
14 травня 2019, 20:13
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 14.05.2019).
Ivan Petrovskiy 29 жовтня 2018, 20:56
Банк, увы, никакой. Нельзя сказать, что плохой. Но и хвалить его не за что. Поэтому положительные отзывы на сайте, оставленные самими сотрудниками, для реальных клиентов банка вызывают ироническую улыбку. Платежи по веб-банку могут проводится до 2-х часов (даже с карты на карту в самом радабанке). В выходные дни платежи вообще не проводятся. Терминалов для зачисления налички нет. В кассах очереди (и зачастую потому, что из 3-х касс работает 1-2 с переменным успехом). Банкоматов практически нет. Тот единственный банкомат на Московской — и тот часто не работает. Или в нём нет денег. Веб-банкинг неудобный. Что вспомнил — написал. В общем, такой себе банк, который можно выбрать из-за пешей доступности при условии отсутствия более лучшего банка.
Головна / Банки України 🏦 / Радабанк 💰 / Відгуки про Радабанк 📝