Странный непрофессиональный банк (вопрос решен 17.09.2019)

Elena54321 13 вересня 2019, 12:25
Уже второй год борюсь с всякими работниками банка. При регистрации некой клиентки неправильно зарегистрировали ее телефон, сделали ошибку, не проверивши его. На мой тел регулярно звонили, приходили смс, никто не хотел убрать мой телефон из баз. В результате клиентка заподозрила неладное, ей то ничего не приходит, и сменила свой финансовый телефон, год назад, правда смс с паролем на вход снова пришла на мой тел, что уже не смешно. Мы созвонились, и я точно знаю, что она обращалась в пумб об исправлении ее номера тел. Почти год меня не беспокоил банк, так, пару раз. Две недели назад опять началось, какой то кредит не оплатила та девушка, и сыпяться смс и звонки по четыре раза на день. Почему работники такие глупые, почему рассогласованы все информацинные базы о клиентах, почему ошибочный номер не исправляется, а выплывает через год снова. Это супернепрофессинализм, особенно меня порадовало два года назад, что МНЕ, оказывается надо идти в банк со всеми документами и доказывать, что я не клиентка банка, и удалить мой номер тел, то есть исправлять ошибки работников. Хотя я на 200% уверена, что это бы не помогло, с такой халатностью выполнения своих служебных обязанностей.
ПУМБ
PUMB 13 вересня 2019, 13:37
Elena54321, добрый день! Вам в личные сообщения адресовали вопросы — ответьте, пожалуйста.
Заранее благодарны!
Полезный комментарий
Elena54321 20 вересня 2019, 14:09
17 сентября проблема была решена, банку удалось удалить мой номер из коммуникаций, были принесены извинения.

13 вересня 2019, 14:00
Неоднократно замечена удивительная особенность — в любом банке, и ПУМБ не исключение, внести ваш мобильный номер телефона в клиентскую базу может любой сотрудник и даже без верификации этого номера (ну там звонок из банка или смс-ка с кодом для подтверждения номера телефона), а вот удалить из базы номер — этот функционал не доступен даже председателю правления банка.
Хотя если познакомиться с ИТ-специалистом с правами администратора, то удалить можно не только из действующей базы но и со всех копий, бекапов, облачных хранилищ и прочего, кроме заполненных бумажек в отделении банка…
15 вересня 2019, 17:59
Они этого не желают делать, мне нужно дать им фио, паспорт, инн, то есть мне нужно доказывать им. Но стопроцентно потом долги их клиентки повесят на меня. И продолжают звонить мне 5 раз на день, но это их проблемы, если ума нет
Владимир Пчелко
Владимир Пчелко
13 вересня 2019, 17:56
Вверх маразма!
Куда СБ банка смотрит?
13 вересня 2019, 17:58
«Куда СБ банка смотрит?»

Конечно на часы.
У них через пару минут рабочий день закончиться.
kingcity
kingcity
19 вересня 2019, 8:51
У мене подібна історія була, описана у моєму відгуку. Відгук досить великий, історія ближче до кінця відгуку.

20 вересня 2019, 14:09
Полезный комментарий

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Головна / Банки України 🏦 / ПУМБ 💰 / Відгуки про ПУМБ 📝 / Странный непрофессиональный банк (вопрос решен 17.09.2019)