всекарта

Італій . 25 липня 2019, 14:42
Відділення за адресою: Харків, пр-т Героїв Харкова, 36
Случайно узнал о новинке, сразу же себе оформил так как давно ищу карту которая не имеет комиссий за зачисления и снятие наличных в банкомате.

Отделение новое, расположено достаточно удобно. Минус разве что нет парковки, но то такое — один раз отделение посетить и больше нужды нет.

Оформление карты заняло от силы минут 20. Сразу же можно забрать карту без имени, можно подождать карту с именем (недели две, стандартно). А можно получить и обе, в этом отличие от моноконкурента у которого активна только одна гривневая карта. Но зато тут нет кешбека. Приложение приятно, более «красивое», но функционала пока меньше, в часности коммунальные и прочие платежи ещё не доступны. Удобная штука: можно в приложении добавить карту другого банка. Помимо этого есть шаблоны переводов/платежей на карты и счета.

От карты моноконкурента отказываться не собираюсь так как у каждой карты есть свои преимущества. Рад что есть здоровая конкуренция между банками.
ПУМБ
PUMB 25 липня 2019, 15:28
Віталій, благодарим за Ваш отзыв! очень круто, что Вы оценили наш новый продукт.
ПУМБ Online постоянно и регулярно обновляется и появляется новый функционал — внедрение новых функций не заставляет себя ждать! :)

kingcity
kingcity
26 липня 2019, 11:36
Теж нещодавно замовив «всеКарту» . Мене, як клієнта ПУМБа з майже 15-річним стажем, тішить, що банк шукає шляхи вдосконалення і періодично пропонує нові продукти. У ниніщніх карткових продуктах («Все Можу », «Все Карта») тарифи досить привабливі, крім того немає всяких прихованих комісій, страховок і т.д.

Курс валют в ПУМБ

EUR 44.4 45