Ferrari Александровск 23 березня 2017, 20:18
Відділення за адресою: Запоріжжя, пр-т Соборний, 192
Ув. Руководство Пумба, отделение <1> по адресу г. Запорожье. Пр. Сборный 192.
Читая много отзывов о пропажах средств с карточек, решила написать, а так же сообщила на гор. линию по номеру 0442907290 и так:
23 марта возле банкомата около 12 часов дня, находилась женщина, с женской сумкой (черной), волнистыми волосами до плеч, лет около 50, весом 80 кг. якобы вытирала экран банкомата, дергала картоприемник. Сумка стояла на клавиатуре. Если это был работник банка, то почему она была с сумкой женской (для тряпки от пыли?) Если это мошенники, то обратите внимание на этот банкомат или видео- наблюдение, если рядом находятся с этим банкоматом. Обратите внимание на наличие накладок на банкомат, периодически днем.
3 квітня 2017, 18:30
Здравствуйте! Приносим извинения за возможные неудобства.
55599 22 березня 2017, 21:14
Наличка в кассе есть но под основную часть предлагают оформить карту банка, что не бесплатно и обещают поступление налички через неделю.
3 квітня 2017, 18:27
Добрый день! Обратитесь, пожалуйста, для этого в Call Center ПУМБ +380 044 290 7 290.
Обращаем ваше внимание, что звонок можно совершить бесплатно онлайн с сайта www.pumb.ua
gengris 21 березня 2017, 14:48
Відділення за адресою: Харків, пр-т Московський, 256
Gengrish
После оплаты части кредита за покупку магазине Комфи, дня приходит SMS на тел 0970986716 о долге, счет N 262*1648. Это издевательство над клиентами ПУМБ. Вместо того, чтобы при помощи SMS сообщить клиенту об удачном прхождении платежа, как, например в банке Приват. ПУМБ издевается над своими клиентами при помощи автоатветчикор, которые, подробно расспрашивают о личных данных клиента, а пользы. Так работать нельзя! Стыдно, унизительно.
3 квітня 2017, 18:34
Здравствуйте! Приносим извинения за возможные неудобства.
aaa2771 20 березня 2017, 18:47
Здравствуйте а чтобы узнать сумму просроченной задолженности на этот номер звонить нужно: 044-290-84-84?
3 квітня 2017, 18:33
Здравствуйте! Вам нужно обратиться на горячую линию +38 044 290 7 290.
Jeky 16 березня 2017, 9:30
Відділення за адресою: Київ, вул. Раїси Окіпної, 4-А
начинала сотрудничества с Ренессанса, которое перетекло в ПУМБ.
Большего хамства и некомпетентности я не видела. При задолженности 35 грн они звонят с угрозами и пишут угрожающие смс и письма официальные. Какие-то сопливые малолетки спрашивают причину неуплаты долга)). Мне интересно что они ожидают услышать в ответ, им нужно рассказать все свои проблемы.
В данном случае Приват идеальный. Не платишь — вот тебе пеня и не плати. Никто не достаёт звонками, могут смс прислать напомнить и все.
Так мне им хочется платить, а этим мерзким людишкам — нет. Во просто принципиально!!!
Александр Придиус 16 березня 2017, 0:05
Відділення за адресою: Київ, вул. Раїси Окіпної, 4-А
Не мог найти телефона отделения. Может кому то тоже нужен.
2518516, 2518512.
3 квітня 2017, 18:48
Здравствуйте! Все отделения банка ПУМБ здесь https://about.pumb.ua/ru/map
vikulyak 13 березня 2017, 18:16
Информация
Извините, ведутся технические работы, попробуйте повторить попытку позже.

Система будет доступна с 23:59 31-12-9999.
Sergey077 8 березня 2017, 9:46
У меня произошла такая ситуация. Брал потребительский кредит сроком на 3 года. 2 сентября 2016 года пришел в банк, чтобы погасить кредит досрочно. Мне сотрудница банка продиктовала номер горячей линии, чтобы узнать сумму задолженности. После того как мне сказали сумму задолженности я ее тут же оплатил. После оплаты платежа я обратился к сотруднице банка, чтобы спросить что я еще должен сделать, на что она мне ответила:«Ничего». На этом мы попрощались.
Спустя несколько месяцев мне стали приходить СМС с задолженностью по кредиту и угрозами что дело передают в досудовой отдел банка. Что делать в этой ситуации?
Как выяснилось позже банк мне должен был выдать бланк заявления на досрочное погашение, но такой бланк мне не предоставили. А платить за ошибки сотрудников банка я не намерен!
Уважаемые клиенты этого банка, будьте предельно внимательны и по возможности не обращайтесь в этот банк т.к. сотрудники этого банка либо из-за некомпетентности, либо умышленно не предоставляют клиентам полную информацию!
Мінфін
Відповідь адміністратора
13 березня 2017, 21:14
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 13.03.2017).
Всегда считала что Пумп банк очень надежный, но вот сегодня сидя на работе получила смс с банка, что якобы с карты сняты 545 грн. Первое что я сделала это заглянула в кошелек, но карта на месте, пин код не знает никто, и как такое может быть?.. Как хранить деньги? Под подушкой? Сказали 10 дней ждать ответа от службы безопасности… ну что ж посмотрим!
iukochet 6 березня 2017, 19:15
Банк не спешит отвечать клиентам! Не уважаете клиентов-поэтому столько негатива о вас и пишут.
niko2205 3 березня 2017, 14:38
Відділення за адресою: Дніпро, вул. Тітова, 23
Ужасное обслуживание!!! Два дня я не могла закрыть кредит.Все началось с того, что я пришла 02.03 закрывать кредит ДОСРОЧНО. Очередь в отделении почти на улицу. Банк выдает выплаты от лопнувшего Платинум банка. Все девушки заняты только этим. На клиентов банка Пумб выделено всего два оператора у которых очередь не меньше. Дождавшись своей очереди я узнала, что у меня открыт карточный счет хотя я его не открывала. И что бы погасить кредит мне этот счет надо закрыть. По кредиту у меня оказалась переплата 0,25 коп.Т.е я должна была в кассу еще раз отстоять сумасшедшую очередь и вернуться к оператору что бы она распечатала документ о закрытии счета. Т.к очередь я не смогла дождаться по причине закрытия отделения мне пришлось приехать на следующий день, а в отделении таже ситуация. С трудом и скандалом мне удалось добиться аудиенции заведующей которая в этом хаусе сама потерялась. Не ужеле не возможно добавить людей, Вы же видите что в Вашем банке такие очереди и чего я клиент Вашего банка должна страдать. Девочки хаотично бегают по любому вопросу советуются очень медленно работают, грубят. Больше с Вашим банкам сотрудничать не ХОЧУ!!! Просто каменный век. Таких проблем с закрытием кредитов нет не во одном банке кроме вашего. Самые негативные впечатления.
mavrsmart 3 березня 2017, 14:23
Решил как-то взять кредит на стройматериалы в новой линии. При оформлении час меня мучали всякой бумажной волокитой, в последний момент мне озвучили, что я должен оплатить страховку в сумме 1300 грн, кредит был на 14500 грн, из них 5000 был мой первоначальный взнос. Ладно думаю, кредиты не бесплатные, а это выглядело как скрытый процент за кредит, согласился. Оформили, сказали иди в Ощадбанк!!!, плати первоначальный взнос, оплатил, заплатил Ощаду 70 грн комиссии. Выдали мне кредит, гасить должен был на выданную карту. Первым делом решил сменить pin код на карте. Сменил. За это удовольствие с меня сняли 15 грн. Сказали, что когда погасишь кредит, иди в банк и разрывай договор. Погасил кредит за три месяца, пришел в банк разрывать договор. Отсидел два! часа в очереди, оператор мне выдает «у вас просрочка по оплате услуг карточного счета», оказывается я должен был платить по 25 грн в месяц за обслуживание карточки, данной информации не было озвучено не в отделении, где я брал кредит, не в клиентбанке Пумба. Ладно, оплачиваю еще 50 грн, за два месяца якобы просрочки и иду опять в очередь, что-бы разорвать договор. Вчера отсидел час, моя очередь так и не подошла, пришлось уехать на работу. Сегодня опять час отсидел, опять остался ни с чем (работа не позволяет на долго отлучаться). Я не могу разорвать договор. Понимаю, что если забъю на этот разрыв договора, то они будут меня доить по 25 грн в месяц. Надеюсь, моя эпопея с очередью закончится и я раз и навсегда разорву с этим мутным банком отношения.
P.S.: подслушано сегодня в очереди, разговор оператора и клиента:
-к: Когда я могу к вам подойти, открыть депозит?
-о: У нас очередь, не раньше среды
tavail 2 березня 2017, 14:56
Відділення за адресою: Дніпро, вул. Тітова, 23
Курсор на карте стоит на 11 м доме Титова. а на самом деле…
Den86 2 березня 2017, 10:20
ПУМБ отказался регистрировать по телефону гарантированные выплаты Платинум Банка моей сестре. Требуют подойти в отделение.
Сестра работает с утра до ночи. Из всех банков отделение ПУМБ самое близкое от ее работы. Но ей надо отпрашиваться на 1-2 часа. Уж какой то очень банк мутный.
Он-лайн запись тоже отключена.
Вероятно будут требовать открыть депозит, а проценты с гулькин нос.
Alexey Loboda 2 березня 2017, 1:53
Оформляла девушка 3 часа «рассТрочку», как она повторяла и каждый раз меня передергивало. Когда до конца процесса уже, казалось, осталось немного, оказалось, что сумма кредита неправильно указана и надо все заново повторять. Вис интернет, грузился сайт… Затем была эпопея со скан-копией документов — сканируя паспорт в одном и том же поле сканера она каждый раз удивлялась как это оно накладывается одно на другое:) а корзина с выброшенными копиями моего паспорта все наполнялась. В конце концов пришлось пойти через неделю туда и повторять процедуру.

Потом мне начала звонить ни то робот ни то человек, все время пытаясь стандартными заготовленными фразами побудить меня неизвестно зачем расплачиваться в магазинах их кредиткой. На вопрос зачем мне это нужно, последовал ответ что это удобно! удобно найти в городе один из 3-х терминалов пополнения, чтобы потом платить этой картой? зачем? где удобство? как альтернативу терминалам был предложен вариант перевода с любой карты. То есть надо вторую карту иметь и ее пополнять, а потом с нее переводить? Удобно, не то слово!
Oleg1027 1 березня 2017, 21:44
Я получатель выплат ФГВФЛ по Платинум банку. Сегодня в отделении банка ПУМБ г. Белая Церковь начальник отделения мне отказал в полной выплате вклада. Объясняя это тем, что у них якобы есть распоряжение главного офиса банка выдавать на руки в день не более 50 тыс. грн. Другими словами банк поняв, что я не собираюсь размещать у них депозит, решил не законно попользоваться моими деньгами. Если я завтра не получу все принадлежащие мне деньги, а также в отношении начальника отделения не будут предприняты компетентными на то лицами соответствующих мер реагирования, дабы прекратить подобную практику на будущие, то уже послезавтра отправлю заявления в НБУ, ФГВФЛ, Прокуратуру Киевской области, и в Управление Полиции Киевской области о не законном завладением и удержанием ПУМБом моего имущества. Данные обращения послужат достаточной основой для последующего падания в суд гражданского иска о возмещении причиненного мне вреда и ущерба. Мой ид. код 2739000010.
ypko Лем 1 березня 2017, 21:27
Відділення за адресою: Житомир, вул. Київська, 77
Ребята предлагаю заработать 50 грн.

Для этого нужно:

1. Открыть депозит через Минфин

2. Вписать промо-код: XHBP2E4 в поле Промо-код нужно ввести в поле «Промо-код» при оформлении заявки на участие в акции «Бонус к депозиту»:http://minfin.com.ua/deposits/bonus/.

Как получить вознаграждение за промо-код?

Родственнику/другу/знакомому необходимо подтвердить размещение депозита на странице http://minfin.com.ua/deposits/bonus/confirm/. Портал Минфин перечислит вознаграждение за промо-код вместе с бонусом к депозиту.

Вам (владельцу промо-кода) необходимо сообщить порталу Минфин, куда вы хотите получить вознаграждение. Подойдут реквизиты текущего счета в любом банке, номера карты ПриватБанка, или номер мобильного телефона. Портал Минфин перечислит ваше вознаграждение до конца месяца, следующего за подтверждением депозита по вашему промо-коду.

Полные правила использования промо-кодов здесь:

iukochet 1 березня 2017, 19:11
19 января я погасила свою кредитную карту в вашем банке полностью.На счету у меня оказалось доступных средств на 20 грн больше, чем мой кредитный лимит( т.е я переплатила).В феврале месяце я потратила эти 20 грн, т.к меня оператор горячей линии заверил, что это мои личные средства и я могу их потратить.После покупки мне пришла СМС с сообщением, что на карте осталась сумма моего лимита.Ни копейки долга!!! Вопрос мой следующий: На каком основании банк снял у меня 1-го марта страховку с карты, если я сейчас ею не пользуюсь и кредит был полностью погашен???.. Мне никто в отделении банка не говорил, что я должна оплачивать страховку, не пользуясь какое-то время картой! Что это за беспредел???
Ваш банк-это мой страшный сон.
Olga10999 28 лютого 2017, 9:59
Відділення за адресою: Харків, пр-т Московський, 256
24 января 2017 года обратилась на горячую линию узнать задолженность и «пеню» по кредиту. Сотрудники банка сообщили, что необходимо оплатить 110 грн., что и было сделано в тот же день. Долг погашен, кредит закрыт.
Но нет!!! Спустя месяц приходит сообщение о задолженности в 45 грн. 75 коп. С чего бы это?
Позвонила по номеру: 0800305040 — информацию предоставить не могут, нет данных.
Номер 0442907290 — аналогично.
Советую кредиты в этом банке не брать или рассчитывать на дополнительные расходы, которые умалчиваются сотрудниками банка.
28 лютого 2017, 11:10
Здравствуйте! Приносим извинения за возможные неудобства. Вы можете оставить свой отзыв в форме обратной связи на нашем сайте: https://about.pumb.ua/support/complaint Наши коллеги из управления качеством рассмотрят ваш отзыв и займутся расследованием.
Mamaj79 27 лютого 2017, 23:53
Купил ребёнку сим карту киевстар, она оказалась привязана к банку ПУМБ. То есть постоянно приходят смс о начислении денег, списании, и другой мусор. Позвонил в службу поддержки банка (с данного номера телефона) с просьбой отключить рассылку и отвязать номер телефона от чужого счёта в банке. Мне в ответ сказали что мою заявку примут только после того, как я им скажу свой номер паспорта и ИН. Я не являюсь клиентом банка, и не хочу раздавать налево и направо свои личные данные, так что приходится мириться со спамом, и не исключено что когда то по звонку из банка дитё подтвердит кому-то кредит, страховку либо ещё чего…
28 лютого 2017, 11:07

Курс валют в ПУМБ