Мінфін - Курси валют України

Встановити

ПУМБ >>> Акуратно, ЛЮДИ !!!, БАНК с множественными скрытыми ФИШКАМИ

×

Введіть ваш E-mail
для оформлення передплати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!


Уважаемый Андрей!

У додатку до оформення підписки
ви можете також отримувати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
×

Отримуйте по E-mail найголовніші
фінансові новини України і світу:

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
Підписатися
не зарахована Модерація сайту не підтвердила відгук
dzksoft 29 листопада 2019, 14:05
Уже не один год с данным банком, но пора завязывать:
ПО Дебетовой карте:
Если случайно на Дебетовой карте ты уходишь в минус согласно договора банка (обслуживание и т.п.), с тебя списуют суммы согласно договора, при этом автоматически блокируется ВСЕ карты.( К примеру у вас есть карта, Евро, Доллар, Гривня — не важно). Далее вы не в курсе всего, т.е. банк всегда уведомляет что у вас сняло, а когда банк списывает самостоятельно и при этом уходишь в МИНУС по ДЕБЕТОВОЙ карте, то это уже «Жестоко» без каких либо уведомлений. Но на этом все не заканчивается, далее идет овердрайфт 49% год в день за каждый день отрицательного баланса. Ну если вы заметили минус и пополнили карту не все так просто, только на следующий «рабочий день» будет разблокирована карта при условии, что это НЕ суббота и НЕ воскресенье или НЕ праздник. Т.Е. как минум 2-3 дня еще в овердрайфте. Звонить на Горячую линию бесполезно, отвечают так же как написал.
ПО Кредитной Карте:
Условия 62дн 0% далее согласно договора, НЕ верьте. Пишут снятие бесплатно в любом банкомате -да, ОК, но для ряд условий по договору это не касается ( 62 дн по 0%) только для ТТС, при этом начисления % за пользование кредитом снятых в банкомате начинает со следующего дня. Дальше если вы все таки не можете внести сумму снятую в банкомате чтобы не начислялись %, то формула расчета за каждый день будет увеличивается на остаток задолжености +% и так далее, пока не погасите сумму снятую в банкомате.
Очень много скрытых и не качественных услуг предоставляет и не уведомляет банк ПУМБ.
Аналогичные банки предупреждаю, показывают что и за что должен, в данном банке ПУМБ-«как хочу так и делаю».
Уже писал в данный банк ПУМБ не раз, результатов 0. Может через МинФин до них дойдет, а желательно вообще проверить банк на легальность и т.п.
ПУМБ
Відповідь банку
PUMB 2 грудня 2019, 16:45
Добрый день.

Если счет предполагает плату за обслуживание счета, Вы, как клиент, поручаете банку списывать средства. Если на дату оплаты комиссии за обслуживание счета средств недостаточно, банк имеет право остановить операции по картам и по счету до поступления необходимой суммы для погашения задолженности за обслуживание счета.

По кредитной карте льготный период до 62 дней действует на операции в торговых сетях. Вы можете снимать кредитные средства без комиссий, но эта операция уже будет не в рамках льготного периода. Сотрудники при оформлении об этом уведомляют, также такая информация есть и в Публичном предложении ПУМБ на заключение договора комплексного банковского обслуживания физлиц https://bit.ly/34GNuf7

Контролировать состояние баланса, состояние счетов Вы можете и самостоятельно с помощью ПУМБ Online https://online.pumb.ua/, с помощью бота в Вайбер https://chats.viber.com/pumb/ru

ПУМБ работал и работает только и исключительно согласно действующего законодательства Украины, постановлений НБУ, Международных платежных систем и внутренних положений.

Коментарі - 3

+
0
kingcity
kingcity
30 листопада 2019, 13:25
#
Про які саме дебетові карти йде мова ? В мене карта, відкрита кілька років тому, вона передбачає щомісячну оплату при невиконанні певних умов (сума розрахунку в торговій мережі). Якщо на рахунку грошей не вистарчає - необхідна сума (зі знаком «-» ) блокується на рахунку, при надходженні коштів гаситься. Ніякі відсотки не нараховуються. 
« ряд условий по договору это не касается ( 62 дн по 0%) только для ТТС» - велике відкриття. Умови продукту не пробували почитати перед тим як карту офрмляти ? Там про це ясно сказано.
+
0
dzksoft
dzksoft
2 грудня 2019, 17:04
#
Бесполезно с вами спорить, Молодцы, так держать, скрывать все что можно от клиента и не договаривать пока сам клиент с этой проблемой не столкнется, а вы потом «Вы видели что пункт..#/#/# в договоре» и это подразумевает все ваши действия.
Банк должен работать на Клиента, чтобы клиент приносил вам деньги. А вы «отшиваете» от себя клиентов.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ данный банк «ПУМБ» как «Кредитную линию».
+
0
Богдан Неважно
Богдан Неважно
9 грудня 2019, 2:19
#
Полностью поддерживаю в том что кредитная карта« Все могу»с льготнім периодом в рекламе от минфина я эту карту смотрел там было указана что комисия за снятие налички отсутствует но под льготный период попадает ТОЛЬКО ЕСЛИ РАСЧИТЫВАТЬСЯ БЕЗНАЛОМ В ТОРГОВЫХ ТОЧКАХ, и также сюда не попадает под льготный период если делать перевод на карту другого банка-это считается как снятие налички под 62% годовых. этого не указывалось в рекламе от минфина я узнал это только при физическом появлении в банке проконсультировавшись у экономиста. А то у меня была мысль озолотиться с помощю льготного периода с кредиткы на дебетовых картах с начислением %% на конец месяца (Хорошо что сейчас нет рекламы у минфина этих карт) а представтье сколько на этом прогорело горе милионеров на зароботке с воздуха таких как мы с вами.
Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися
 

Курс валют в ПУМБ

Валюта Купівля Продаж
EUR 42.3 42.9
PLN 9.4 9.9
USD 39.4 39.9
Всі курси банку

Курс валют в ПУМБ

Валюта Купівля Продаж
EUR 42.3 42.9
PLN 9.4 9.9
USD 39.4 39.9
Всі курси банку
Головна / Банки України 🏦 / ПУМБ 💰 / Відгуки про ПУМБ 📝 / ПУМБ >>> Акуратно, ЛЮДИ !!!, БАНК с множественными скрытыми ФИШКАМИ