Чудо банк - лохотрон!

popandos0746 19 листопада 2019, 14:55
Оформил заявку на получение кредитки на сайте банка, связались со мной через час, задавали много умных и не очень вопросов, выяснили все вплоть до «наличие имущества 4 мужа моей двоюродной бабки по маме крестного брата», ну кто знает тот поймет). Итог — спросили для чего нужна и как и прямо по телефону сказали — Вам соглосована кредитная карта с лимитом 10000. Для получения записали меня на точное время и дату на отделении сказав взять паспорт, код и ЕДРПОУ организации где работаю. Ничего не преувеличиваю, дословно. По приходу в отделение я ошалел)) но впринципе — лохотрон он и в африке лохотрон!!! На входе «консьерж» повторно узнала у меня всю информацию до 3й бабки, но уже заявила что мне нужно будет предоставить информацию с номерами телефонов 2х друзей, городские номера телефонов с работы, номера начальника и зама и чтоб они все действовали и отвечали))) я присел)) говорю — у меня была заявка, мне нужно получить кредитку, всю информацию я передавал. На что мне уже представитель банка за столом говорит — а теперь давайте поговорим)) сначала мы составим заявку с данными вашими и ваших всех бабушек до крайнего родства и их котов и собак, оформим, потом подождем согласуют ли вам лимит и все условия и оформим договор. Я еще раз оуел)) Говорю — была заявка, мне все согласовали. Говорю меня получается обманул банк. Банк обманывает людей. На что мне сотрудник говорит — ничем вам помочь не могу — это такой принцип работы кол центра!!! я в шоке!!! Это как? принцип работы обмануть человека, чтоб он пришел в отделение и там его мариновать!!?? забрав свой еще отксерокопленный паспорт я поскорее покинул это лохотрон-заведение!!! больше туда ни ногой!!!
ПУМБ
PUMB 19 листопада 2019, 14:58
В телефонном режиме сообщается предварительное решение. В отделении, с предоставлением необходимого пакета документов и другой информации, банк принимает решение.

popandos0746
popandos0746
19 листопада 2019, 16:39
Так праавильно, вы только что подтвердили что обманываете людей! мне четко в телефонном режиме сказали что все согласовано! именно согласовано! а не предварительно согласовано! и зачем с людей брать кучу информации и тратить их время на бессмысленные разговоры по телефону, если можно сразу сказать — идите в отделение вы там все равно еще три раза все расскажете и покажете что и нам!!! зачем вы обманываете!!!!???? Шарашкина контора! разговаривать с вами не о чем!
19 листопада 2019, 17:39
Для проверки ситуации укажите нам в личные сообщения Ваши ФИО, ИНН и контактный телефон.
20 листопада 2019, 10:44
Без предоставления информации мы Вам помочь не можем. Спасибо за обращение.

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ