wiskowski 3 квітня 2014, 10:06
Убедительно советую, всем, кто еще не разуверился в деятельности Приват Банка, снять свои сбережения со счетов! Ниже поэтапно распишу деятельность самого крупного коммерческого банка Украины:
1) Вводятся ограничения на получения личных средств, лимит 15000 грн или 1500; в сутки
2) ограничения 1500 грн или 150 $ в сутки
3) снижение лимита на безналичные расчеты до 500 грн в сутки
4) блокировка карт Gold Club и полное ограничение на все операции
5) закрытие ВСЕХ отделений на территории Крыма
6) по информации с горячей линии 3700 все счета ЗАБЛОКИРОВАНЫ, те ни какие операции по ним не возможно осуществить!
7) Первое апреля 2014 года — массовая рассылка смс-сообщений с оповещение о снятие средств в счет погашения кредитных задолженностей
Собрав всю информацию вырисовывается следующая картина… На сегодняшний день Приват Банк не заблокировал счета, а использует деньги вкладчиков в одностороннем режиме, что является грубейшим нарушением со стороны финансовой организации. Гривневые депозиты, за время ограничения со стороны банка, обесцениваются, компенсация не предусмотрена!
Обоснование ситуации происходит на основании не определенного статуса Крыма, но и перевыпуск карт на территории Украины ситуацию не меняет!
Хочу обратиться к вкладчикам данного банка! Проживая в Крыму, мы так же ничего не могли заподозрить и ни как не могли предвидеть такое развитие событий! Учитесь на наших «граблях»
3 квітня 2014, 10:37
Уважаемый клиент, добрый день!
Искренне сожалеем, что Вы стали заложниками такого неблагоприятного стечения обстоятельств.

К сожалению, ПриватБанк временно не может возобновить операции по счетам и картам своих клиентов из-за отсутствия легитимной законодательной базы, определяющей основы деятельности банковской системы в Крыму.

На сегодняшний день, на полуострове банки не могут продолжать работать в рамках действовавшего ранее правового поля, а новые законодательные акты по работе банков и валютной системы так и не утверждены. В такой ситуации ПриватБанк продолжает работать в режиме «банковских каникул», не обслуживая счета своих корпоративных и частных клиентов.

Приносим свои искренние извинения за временные неудобства и спешим заверить, что банк прикладывает максимум усилий, чтобы понять как работать в новых условиях на территории АР Крым. После восстановления работоспособности отделений мы сможем обслуживать Вас по депозитам.
DEN77 3 квітня 2014, 10:03
DEN77, мы понимаем и сожалеем, что сложившаяся ситуация доставляет Вам неудобства.
На сегодняшний день, банк ведет консультации с Национальным банком Украины о процедуре работы в Крыму. Как только поступит информация о возможности работать на территории Республики Крым, мы Вас дополнительно уведомим на официальном сайте privatbank.ua/news/.

ОПЯТЬ БРЕХНЯ!!!
ДА ПУСТЬ СЕБЕ ВЕДЕТ ПЕРЕГОВОРЫ С НБУ. МЫ ИМЕЕМ ПРАВО СНЯТЬ СВОИ ЛИЧНЫЕ СРЕДСТВА В ЛЮБОЙ ДРУГОЙ ОБЛАСТИ!
3 квітня 2014, 10:30
Уважаемый клиент, на сегодняшний день, операции по счетам и картам открытые на территории АР Крым не возобновлены, по этой причине указанная Вами операция (снятие наличных в другом регионе) невозможна.

К сожалению, на полуострове банки не могут продолжать работать в рамках действовавшего ранее правового поля, а новые законодательные акты по работе банков и валютной системы так и не утверждены. В такой ситуации ПриватБанк продолжает работать в режиме «банковских каникул», не обслуживая счета своих корпоративных и частных клиентов.

AndrewD 3 квітня 2014, 10:00
Уважаемый Приватбанк!
Я понимаю с первого раза, однако Ваше

«С целью скорейшего погашения задолженности, Банк самостоятельно провел погашение в счет доступного баланса других Ваших карт» —

не соответствует действительности, поэтому я прошу разъяснения!

Не было у меня других карт, с баланса которых можно было бы списать средства!
Средства списаны в минус по кредитке.
Пришло смс, что баланс — 75 грн.

Если счета заблокированы, то почему они продолжают обслуживаться Приватбанком в одностороннем порядке?
3 квітня 2014, 10:10
AndrewD, хотим обратить внимание, что счета не заблокированы, а временно не возобновлены операции по счетам и картам открытые на территории АР Крым.

Разрешите нам подробнее рассмотреть Ваш вопрос. Пожалуйста, уточните суть вопроса на нашу почту help@pb.ua, указав ссылку на отзыв и контакты для обратной связи.

Надеемся на обратную связь!
DEN77 3 квітня 2014, 9:57
Надо собраться! Надо показать Европе какие бандиты сейчас у власти! Как ущемляют права человека! Хватит завтра после завтра мы хотим сегодня! мы и так пошли им на уступки согласны снимать свои средства частями до 15000 грн. в день по закону НБУ. мы готовы стоять в очереди, мы готовы выехать в другой регион для снятия своих средств. они нас разделяют. Где справедливость???? И они еще хотят в евросоюз!!! Народ вставай!
3 квітня 2014, 9:59
DEN77, искренне сожалеем, что Вы стали заложниками такого неблагоприятного стечения обстоятельств.

DEN77 3 квітня 2014, 9:51
Нас кидает приват банк! А мы сидим и слушаем эту брехню! Народ вставай! надо договорится восколько встречаемся и какой день возле крымского филиала приватбанк! для решения выехать в днепропетровск чтобы забрать свои личные средства! Ушли одни бандиты пришли другие! Приватбанк разделяет крым и украину он делит свой народ! он не подчиняется НБУ. Народ вставай вместе мы сила у меня в подписки больше 500 человек. Нет выставить на продажи главный офис в крыму и компенсировать наши ущербы. В крыму надо наказать Филькенштейна. Когда мы несли свои деньги в банк он получал от этого свои дивиденды, а вот когда проблемы он сказал что все обязательства несет днепропетровск.
3 квітня 2014, 9:57

AndrewD 3 квітня 2014, 9:43
Повторю еще раз свой вопрос, потому что Вы мне ответили обычной бот-отпиской. которую я уже неоднократно читал и даже процитировал в прошлом своем отзыве. Я попросил разъяснения.

На официальном сайте Приватбанка в новостях от 25.03.14 года написано, цитирую

«Сегодня на полуострове банки не могут продолжать работать в рамках действовавшего ранее правового поля, а новые законодательные акты по работе банков и валютной системы так и не утверждены. В такой ситуации ПриватБанк продолжает работать в режиме «банковских каникул», не обслуживая счета своих корпоративных и частных клиентов»

Практика показывает, что счета продолжают обслуживаться, списание с карт (в минус) происходит. Не за счет списания с других карт в счет погашения кредита, а именно в минус.

Что это может означать????? Если счета продолжают обслуживаться, то почему нельзя погасить кредит? Где ваше обещанные «замороженные» счета, почему они продолжают функционировать, если правовая база не выяснена и владелец счетов не имеет к ним доступа?

Почему нельзя пополнить баланс Крымской кредитки в Киеве, например, или с помощью электронного кошелька?
Почему Приватбанк в одностороннем порядке производит движения по счету?
3 квітня 2014, 9:54
AndrewD, здравствуйте!
На сегодняшний день, операции по счетам и картам открытые на территории АР Крым не возобновлены, по этой причине указанная Вами операция (пополнение карты в другом регионе) невозможна. Однако, во избежание излишне начисленных процентов по кредиту и с целью скорейшего погашения задолженности, Банк самостоятельно провел погашение в счет доступного баланса других Ваших карт. Напоминаем Вам, что в связи со сложностями в пополнении карт и счетов, штрафы применяться не будут.

katerinaw 3 квітня 2014, 9:42
В какой срок банк должен дать ответ на письменное обращение?
3 квітня 2014, 9:49
katerinaw, письменные обращения клиентов рассматриваются в течение 30-ти банковских дней.

Спасибо за вопрос!
bloodmars 3 квітня 2014, 9:39
Вступаем, если банк кинет окончательно, будем вместе защищать свои интересы!

vk.com/privatbankproblems
3 квітня 2014, 9:49
Доброе утро, bloodmars!

Просим Вас не обращать внимания на информацию, которая размещена на сторонних ресурсах. Всю актуальную информацию Вы можете узнать на нашем официальном сайте privatbank.ua/news/. В случае, если у Вас возникнет необходимость уточнить какую-либо информацию, мы настоятельно рекомендуем обращаться напрямую в ПриватБанк: через чат pb.ua/chat, е-мейл help@pb.ua, отделение или по номеру 3700.

Igor29b 3 квітня 2014, 9:04
Похоже количество недовольных и обманутых людей данной преступной структурой (Приватбанк) растет как грибы после дождя. Кроме того что банк является вором на законных основаниях, так этот же вор является крупнейшим в стране. Как уже было написано большинством пользователей банк решил что он вправе распоряжаться моими деньгами как ему нравится. Произошла абсолютно идентичная остальным людям кража денег с платежной карты на кредитную. Но в размере 8005 грн. единоразово. Хотя сумма ежемесячного платежа была 550 грн. Совершенно тупой оператор онлайн мотивировал это пунктами их воровского договора. Я не представляю что переживают люди, которые доверили свои депозитные деньги этим проходимцам. Теперь банк занимается банальным шантажом, который предусматривает снятие денег крымчанами только на материковой украине, и только после перерегистрации. Такое могут придумать только обнаглевшие воры. Ни для кого не секрет, что банк является типичной пирамидой МММ в рамках государства. Убежден что банк и всех связанных руководящих им лиц ждет жесткая ответная реакция людей, обманутых им. Зря пан Коломойский считает своих клиентов обычными дойными коровами.
3 квітня 2014, 9:23
Доброе утро, Igor29b!

Действительно, на данный момент ограниченны операции по картам, открытым в отделениях бывшей АР Крым. Однако, во избежание излишне начисленных процентов по кредиту и с целью скорейшего погашения задолженности, Банк самостоятельно провел погашение в счет доступного баланса других Ваших карт. Напоминаем Вам, что в связи со сложностями в пополнении карт и счетов, штрафы применяться не будут. Полноценная работа будет восстановлена после определения юридического статуса банковской системы Крымского полуострова.

adiana50 3 квітня 2014, 8:53
Я уже несколько лет пользуюсь кредиткой «универсальная», а также имею социальную карту Приватбанк. Средствами пользовалась постоянно, и вот что интересно, оставив карту в банкомате, я позвонила в приватбанк и заблокировала кредитную карту и миникарту, привязанную к ней. Обратившись в отделение, мне выдали временную карту, на которую я положила сразу 1000 грн, отдав деньги менеджеру и получив чек. Через 2 недели мне пришло смс из банка, что необходимо забрать готовую постоянную карту в отделении, куда я и пошла, а отделение в тот день 18 марта закрылось. Временная карта заблокирована, положить средства я не могу, вчера 02.04 пришло смс со списанием средств за пользование кредитным лимитом и остаток средств не совпадает с уплаченным мною, т.е. 1000 грн ушли в «трубу» и зачислены не были, а штрафные санкции продолжают начисляться. Вот и скажите мне, как вам верить, пока вы там решаете, как вам работать и обманывать людей, у меня растет долг, и зная, вашу систему, я ничего доказать не смогу (т.к. чек найти не могу, хотя в вашей системе и видеокамерах в отделениях все можно проследить, но кто же выдаст такую информацию… не в вашу пользу). Раз уже во всех СМИ говорится о том, что никакие штрафы начисляться не будут на тер-и п-ва Крым, так будьте так любезны «держать свое слово.» А то пока счета заблокированы, люди будут Вам должны уйму денег, очень удобно, правда,… так побойтесь же не получить свои средства вовсе. «Зуб за зуб».
3 квітня 2014, 9:36
Доброе утро, adiana50!

Сожалеем, что опыт работы с банком оставил у Вас негативное впечатление. Позвольте нам детальнее рассмотреть Ваш случай и помочь. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua, ссылаясь на это сообщение, номер карты и данные, необходимые для проверки пополнения. Мы проверим информацию и предоставим Вам развернутый ответ.

Dmitriy79 3 квітня 2014, 2:36
Уважаемые Администраторы!
Полагаюсь на Вашу компетентность, а не на шаблонные фразы.

С моей зарплатной карты, с баланса была списана вся сумма = 2032 грн. (1 апреля 2014), — автоматическое погашение кредита.
При условии, что сумма ежемесячного платежа по кредиту составляет 164 грн.
Сумма по кредиту была погашена 26 февраля 2014 года (автоматическим списанием)

Согласно договора, я допускаю, просрочку в 1 день. и общий срок просрочки 31 день (с момента последнего погашения).

1. На каком основании была списана вся сумма с баланса, в 12,4 раза превышающая задолженность по кредиту?
Согласно Вашего же договора, полное погашение кредита возможно только (п.2.1.1.12.10.), при неисполнении долговых обязательств.
Неисполнение долговых обязательств и сроки указаны в пункте 2.1.1.12.4
«Согласно ст.212 ГКУ, в случае наличия Просроченного Кредита (Овердрафта) — сроком возврата Кредита (Овердрафта) в полном обьеме является 211- й день с момента возникновения такой задолженности;»

Получается банк не спросив и не уведомив меня заранее, погасил за меня кредит нарушая условия договора.

2. Банк нарушив условия договора, забрал мои деньги. Если забрал — значит украл.
Если украл — значит совершил уголовное преступление?

3. Банк за меня оплатил кредит на ближайший год? Мне можно не погашать 25 апреля, 25 мая и т.п. ????
3 квітня 2014, 9:41
Доброе утро, Дмитрий!

Нам очень жаль, что Вы стали заложниками такого неблагоприятного стечения обстоятельств. На данный момент ограниченны операции по картам, открытым в отделениях бывшей АР Крым. Во избежание излишне начисленных процентов по кредиту и с целью скорейшего погашения задолженности, Банк самостоятельно провел погашение в счет доступного баланса других Ваших карт. Напоминаем Вам, что в связи со сложностями в пополнении карт и счетов, штрафы применяться не будут. Полноценная работа будет восстановлена после определения юридического статуса банковской системы Крымского полуострова.
Напоминаем, что вся актуальная информация предоставлена на privatbank.ua/news/ и еще раз приносим извинения за неудобства, вызванные этой ситуацией.

bloodmars 3 квітня 2014, 0:39
Всех кинутых просьба подписываться на нашу группу в ВК

vk.com/privatbankproblems

ТОЛЬКО КИНУТЫЕ! Заходите! Будем собираться и что-то решать, в случае, если банк кинет!

Собираемся! Нас уже 700! Обсуждаем все, что происходит

ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!
3 квітня 2014, 9:43
Доброе утро, bloodmars!

obratka2014 2 квітня 2014, 23:24
02.04.14. Верховный главнокомандующий силами НАТО в Европе генерал Филип Бридлав заявил: Россия может достичь своих целей и занять все стратегические объекты на Украине через 3-5 дней — www.unian.ua/politics/903238-nato-rosiya-moje-pochati-vtorgnennya-v-ukrajinu-cherez-3-5-dniv.html

02.04.14. Госпогранслужба Украины: у границы с Украиной по-прежнему небывалое скопление российских войск — censor.net.ua/video_news/279045/u_granitsy_s_ukrainoyi_poprejnemu_nebyvaloe_skoplenie_rossiyiskih_voyisk_bolshogo_ottoka_net_gospogranslujba

В случае захода России на Украину, Приват может отключить от банка вcю Украину — «заблокировать» (так Приват называет своё кидалово клиентов на деньги) все счета всех жителей Украины.
В любой момент.
Без предупреждения.
Одним нажатие кнопки на компьютере в центральном офисе в Днепропетровске.
Сделать так, как в Крыму: КИНУТЬ ВСЕХ своих украинских (как и всех крымских) клиентов на ВСЕ их ДЕНЬГИ.
Жители Украины! — закрывайте депозиты, закрывайте все счета, забирайте из Привата ВСЕ СВОИ ДЕНЬГИ!

Украинцы! СПАСАЙТЕ из Привата СВОИ ДЕНЬГИ!!!
Как можно быстрее.
Если успеете.
Удачи.

P.S. Иначе рискуете остаться без своих денег и составить компанию нам — крымчанам.

P.P.S.Почитайте отзывы крымчан и ответы Привата. Очень показательно. Прозреете.
3 квітня 2014, 9:45
Доброе утро, obratka2014!

060606 2 квітня 2014, 21:36
Какого … я ваш развалившийся «банк» списывает проценты за пользование кредитным лимитом????? у вас ничего не выполняется по закону!!! не выдаете людям их деньги, а своё обязательно забираете????? ПОДАВИТЕСЬ!!!
Люди!!! есть официальная статья, что приХват банк слился и от РФ лицензии не получит!!!!!,!
3 квітня 2014, 9:47
Доброе утро, 060606!

Примите наши извинения за доставленные неудобства.
В связи со сложностями в пополнении карт и счетов, штрафы по кредитам применяться не будут. Но позвольте напомнить, что по условиям договора кредитных карт, ежемесячно идет списание за пользование кредитным лимитом, если карта не находится в льготном периоде.
Мы уверены, что после рассмотрения парламентами законов о функционировании банковской системы на территории Крыма, регуляторы как с украинской, так и с российской стороны смогут разработать четкую и понятную процедуру работы банков, которая будет в первую очередь защищать интересы клиентов и позволит начать разработку процедуры работы банков в Крыму уже в ближайшие дни. Кроме того, для восстановления работы банковской системы Крыма нужно в кратчайшие сроки решить ключевые вопросы подтверждения прав собственности на имущество, которое выступает в качестве залога по банковским кредитам; вопросы финансового учета банков и налогообложения, а также еще ряд базовых вопросов работы банковской системы.

Надеемся на Ваше понимание!

С уважением, ПриватБанк!
kraina 2 квітня 2014, 20:34
Сегодня пришла смс такого содержания: списание 87.33, баланс-138.62.Всё бы хорошо, но, в прошлом месяце баланс был 685.95.Так как я проживаю в Крыму, с 12 марта,(т.е последней оплаты кредита)я не мог совершить какие-либо операции с кредиткой.Может кто-то объяснит, где делись 460 гривен? Операторы с Крымом-не разговаривают, онлайн тоже не работает.
3 квітня 2014, 9:42
kraina, доброе утро!
Сожалеем, что Вы столкнулись с ситуацией, которая доставила Вам неудобства.

Действительно, на данный момент ограниченны операции по картам, открытым в отделениях Крыма. Однако, во избежание излишне начисленных процентов по кредиту и с целью скорейшего погашения задолженности, Банк самостоятельно провел погашение в счет доступного баланса других Ваших карт. Напоминаем Вам, что в связи со сложностями в пополнении карт и счетов, штрафы применяться не будут.

Приносим свои извинения за временные неудобства.
Zanozka 2 квітня 2014, 18:38
Интересная ситуация. Раньше пользовалась кредиткой Универсальной. Каждый месяц с ней работала. Сейчас получается все счета заблокированы. Деньги туда положить не могу, Сегодня пришла смс, что снят % за использование картой 77 грн 19 коп.Уважаемый Приват банк, я конечно все понимаю, но по Вашей же вине не работает ни одно отделение в Крыму. Так вы уж определитесь — получается счета все заблокированы, положить туда деньги не возможно, но при этом снимается % ставка. Где логика? Одно дело, если бы я не хотела ложить деньги. тогда пожалуйста снимайте % ставку.
В общем Приват банк меня разочаровал!!! Раньше я всегда его хвалила, всем друзьям рекомендовала. А сейчас я могу с уверенностью сказать «ОТВРАТИТЕЛЬНО!!! САМИ ЖЕ БЛОКИРУЕТЕ ВСЕ СЧЕТА И В ОДНОЧАСЬЕ СНИМАЕТЕ % СТАВКУ» Вы либо откройте счета для того, чтобы пополнять его, либо перестаньте начислять % ставку!!!
3 квітня 2014, 9:23
Уважаемый клиент, доброе утро!
Искренне сожалеем, что сложившаяся ситуация доставила Вам неудобства.

Заметим, что проценты за пользование кредитным лимитом будут списаны согласно условиям использования карты (http://privatbank.ua/platezhnie-karty/universalna/). При этом штрафные санкции по кредитным картам для Клиентов из крымского полуострова, банк применять не будет.

Crimeaman 2 квітня 2014, 17:58
Ну вот уже ближе к теме!
Статус Крыма определён — так продайте свои филиалы в Крыму БИНБАНКу с кредитами и депозитами, чтобы процесс быстрее пошёл, а то «качели» устроили — ни туда — ни сюда!
Всё равно, как дочерний вам оставаться здесь смысла нет — ну сами понимаете почему!
Понятно не выгодно продавать, но рано или поздно — это сделать придётся — Путин вам тут жизни не даст!
Поэтому Крымчане, Приват себя так и ведёт сейчас — он эту тягомотину до конца 2014 года тянуть будет, а потом в итоге продаст филиалы. Ну не хочет он уходить из Крыма — не выгодно ему! Это предсмертная агония!
Так что «НЕ ПАЛИТЕ В КРЫМУ» отделения Привата — они нам ещё пригодятся, но подождать придётся.
Главное Приват перед уходом — вы наши архивы депозитные не подчищайте, а то потом в Украине мы вам житья не дадим — отомстим.
Уходите с честью и достоинством — не позорьте свою нацию
3 квітня 2014, 9:15
Crimeaman, доброе утро!
Сожалеем, что Вы стали заложниками такого неблагоприятного стечения обстоятельств.

katerinaw 2 квітня 2014, 17:51
интересно а за страховку спишут регулярный платеж?
3 квітня 2014, 8:48
katerinaw, спасибо за вопрос!
В связи с нестабильной политической ситуацией на территории АР Крым, проведение всех регулярных платежей временно приостановлено.
Мы следим за ситуацией на рынке. При наступлении благоприятных условий функционирование регулярных платежей возобновится.

Заметим, что в других регионах Украины регулярные платежи проводятся в обычной режиме.
AndrewD 2 квітня 2014, 17:19
Прошу разъяснения ситуации от сотрудников Приватбанка

В своих комментариях к каждому отзыву вы пишете, цитирую: «Штрафные санкции по кредитным картам для Клиентов из крымского полуострова, банк применять не будет».

Простите, а что тогда означает сегодняшняя смс которая мне пришла, цитирую:
«Списание 80,81 грн. Баланс -75,2 грн за пользование кредитным лимитом».

Получается, что до того момента как Приватбанк, наконец, определится со своим статусом в Крыму, Вы мне там сумму долга накопите?

К одному из отзывов, я нашел также такой комментарий от Вас, цитирую:
«Во избежание излишне начисленных процентов по кредиту и с целью скорейшего погашения задолженности, Банк самостоятельно провел погашение в счет доступного баланса других Ваших карт».

Но других карт у меня нет, и минус в балансе указывает на то, что Вы именно в минуса балансы загоняете, а не снимаете имеющиеся на счетах деньги.

Прошу разъяснения. Погасить кредит в Крыму не представляется возможным физически. Я собирался закрыть кредит в беспроцентные 55 дней. Аннулирована ли для крымчан возможность начать сотрудничество с Приватбанком (с новым статусом), на том же моменте где они прекратили сотрудничество с Приватбанком ( со старым статусом). То есть все дни «банковских каникул» будут засчитаны как рабочие и насчитана пеня?
3 квітня 2014, 8:38
AndrewD, доброе утро!
Искренне сожалеем, что сложившаяся ситуация доставила Вам неудобства.

obratka2014 2 квітня 2014, 16:18
02.04.14. Верховный главнокомандующий силами НАТО в Европе генерал Филип Бридлав заявил: «У России может быть несколько потенциальных целей, включая вторжение на юг Украины для создания сухопутного коридора в Крым, к Одессе (Черноморский порт Украины) или даже соединения с Приднестровьем.
odessa-life.od.ua/news/18721-v-nato-zayavili-chto-zahvat-odessy-yavlyaetsya-odnoi-iz-potencialnyh-celei-rossii

02.04.14. Минобороны Украины сообщает: под Одессой замечен разведывательный корабль ЧФ России.
censor.net.ua/photo_news/278994/pod_odessoyi_zamechen_razvedyvatelnyyi_korabl_chf_rossii_foto

В случае захода Росии в Одессу, Приват может отключить от банка вcю Одессу и Одесскую область — «заблокировать» (так Приват называет своё кидалово клиентов на деньги) все счета всех жителей Одессы и Одесской области.
В любой момент.
Без предупреждения.
Одним щелчком.
Точнее одним нажатие кнопки на компьютере в Днепропетровске.
Сделает так, как в Крыму: КИНЕТ ВСЕХ своих одесских (как и крымских) клиентов на ВСЕ их ДЕНЬГИ.
Жители Одессы и Одесской области — закрывайте депозиты, закрывайте все счета, забирайте из Привата ВСЕ СВОИ ДЕНЬГИ!

СПАСАЙТЕ из Привата СВОИ ДЕНЬГИ!!!
Как можно быстрее.
Если успеете.
Удачи.

P.S. Иначе рискуете остаться без них и составить компанию нам — крымчанам.

P.P.S. Полистайте отзывы крымчан и ответы Привата. Очень показательно.
2 квітня 2014, 16:24
Уважаемые клиенты!

Также заметим, что на сегодняшний день, банк ведет консультации с Национальным банком Украины о процедуре работы в Крыму. Как только поступит информация о возможности работать на территории Республики Крым, мы Вас дополнительно уведомим.

Приносим свои извинения за временные неудобства.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝