ПРИВАТ НЕ ОТДАЁТ ДЕНЬГИ

z111222 5 травня 2014, 14:51
НЕВОЗМОЖНО СНЯТЬ ДЕПОЗИТ И НАЛИЧНЫЕ В БАНКОМАТАХ ДАЖЕ ДРУГИХ БАНКОВ ПО ДОНЕЦКОЙ ОБЛАСТИ, МАГАЗИНЫ ТОЖЕ НЕ ПРИНИМАЮТ КАРТЫ, СПАСАЙТЕ СВОИ ДЕНЕЖКИ,,,,,
5 травня 2014, 16:21
Добрый день, z111222!

Указанная информация не соответствует действительности. Никаких ограничений по работе со счетами клиентов Луганской и Донецкой областей банк не устанавливал. Вы можете совершать платежи как в Интернет-банке Приват24, так и рассчитываясь карточкой в магазинах, без комиссий. В связи с неспокойной ситуацией в этих регионах, временно ограничена работа отделений, банкоматов и терминалов.
Если у Вас возникают какие-либо трудности при проведении операций, уточните, пожалуйста, на help@pb.ua, ссылаясь на это сообщение, детальнее суть ситуации, с которой Вы столкнулись и номер Вашей карты. Мы проверим информацию и поможем Вам.

Леонид Петров
Леонид Петров
5 травня 2014, 15:04
Приват24 не работает- попытался перебросить пенсию на карту другого банка — в ответ -«сервиз не работает».Отдайте мои деньги или придется брать кувалду.
5 травня 2014, 16:33
Никто и никакой cмc по вопросу прекращения работы банка не присылал, войти в приват 24 нельзя, просто не дают пароль, неужели будет также как в крыму, деньги коломойский оставит себе
5 травня 2014, 16:48
Протестировали работу системы Приват24 и что, мне пришло смс, я могу войти в свой кабинет, смешно, почему вас пускаю, а мне не присылают код входа, может по тому что вы в другой области
5 травня 2014, 16:42
Добрый день, leonid55!

Мы протестировали работу системы Приват24 и можем сообщить, что сервис работает корректно. Позвольте нам детальнее рассмотреть Ваш вопрос и помочь в его решении. Уточните, пожалуйста, на help@pb.ua номер карты, сумму и дату платежа. Мы проверим причины трудностей и предоставим Вам развернутый ответ.

5 травня 2014, 16:50
Не знаю, сегодня дважды через приват24 пополнял мобильные телефоны, все в норме. Живу в самом известном в Украине городе на букву С., а вот с банкоматами, эт да, проблема. Кстати, в аптеке при мне девушка оплатила лекарства с карточки привата. А что касается совета, съездить в другую область, так это бред, сейчас с Донецкой области, по крайней мере с моего города вообще не выпускают, да и поезда не ходят
5 травня 2014, 16:53
Только что зашел в приват24, вообще никаких проблем. Сразу пишу что не работник банка, в нем только зарплатная карта
5 травня 2014, 17:06
Чему вы радуетесь? с Привата 24 фиг вы снимете наличку или получите депозит
5 травня 2014, 17:12
Только что разговаривала через 3700, войти в приват не могу, обьяснили что сегодня 3 отделения открыли в луганске, возможно с охраной откроют и в донецке очень скоро, будем надеяться, другого ничего нет
5 травня 2014, 17:17
Есть инфа, что банк банкрот, с 25 мая вообще закроется
5 травня 2014, 17:19
Уважаемый клиент!

Просим Вас не руководствоваться недостоверной информацией. Подобные слухи не соответствуют действительности и направлены, прежде всего, против клиентов банка с целью посеять панику.

На сегодняшний день финансовое состояние ПриватБанка позволяет пережить любой кризис. 25 апреля 2014 года в ходе общего собрания акционеров ПАО КБ ПриватБанк было принято решение увеличить уставной капитал банка на 1 748 660 775 грн (http://privatbank.ua/news/privatbank-uvelichit-ustavnyj-kapital-na-1-748-660-775-grn/)

Мы успешно прошли нестандартные ситуации 1998, 2004 и 2008 годов, сохранили существующих клиентов и привлекли новых. Вы можете быть абсолютно уверены, что ваши средства в полной безопасности.
С уважением, ПриватБанк
alexnika
alexnika
6 травня 2014, 8:28
Конечно, банк может пережить любой кризис, в случае наступления кризиса, он просто блокирует счета клиентов «до лучших времен», просит какого-то особого законодательства(действующее украинское законодательство, видимо, не устраивает), и продолжает списывать деньги за обслуживание и в счет кредитов.

Брать — но не давать! Универсальный рецепт от Приватбанка, чтобы пережить любой кризис!