Anastasiiad 16 травня 2014, 23:59
Обратилась месяц назад с вопросом minfin.com.ua/company/privatbank/review/28795/#com2007019. Все сотрудники банка, с которыми я разговаривала в поддержке, сказали что мне отказазано банком незаконно, что предпримут меры и возобновят депозит. Обещали рассмотреть мою заявку втечение 10 дней. Перезванивала несколько раз — в ответ одно — заявка на рассмотрении. Подавали заявки на рассмотрение моей заявки. Что за игры в рекурсию? РАССМОТРИТЕ ЗАЯВКУ 904741! Не морочьте мне голову!
17 травня 2014, 9:12
Доброе утро, Anastasiiad!

Приносим извинение за ожидание. Заявка номер 904741 по Вашему вопросу находится на контроле у ответственных специалистов. К сожалению, у нас нет возможности сообщить Вам о результате так оперативно, как нам этого хотелось. Но мы просим Вас проявить терпение. Пожалуйста, знайте, что мы активно занимаемся решением Вашего вопроса, чтобы приблизить его успешный исход. По результата решения Вопроса с Вами свяжется ответственный специалист.
Спасибо за Ваше терпение!

sasa1000 16 травня 2014, 22:09
кто нибудь из крымских вкладчиков, переехавших жить на материковую украину, вернул свои деньги? Поделитесь опытом.
19 травня 2014, 10:10
sasa1000, доброе утро!
Для того чтобы получить доступ к своим счетам и в дальнейшем пользоваться услугами нашего банка, Вам необходимо получить справку о переселении, обратившись в Департамент социальной защиты Вашей области и предоставить указанную справку в любое удобное для вас отделение нашего банка. После чего возможность разблокировки Ваших счетов будет рассмотрена.

shershen 16 травня 2014, 21:25
при оплате картой Универсальная в аптеке со значком бонус плюс 1%, на счет бонус плюс действительно зачислилась сумма в размере 1% от цены товара, но как оказалось, с карты была списана сумма в размере 101% от цены товара, т.е. мне подарили мои же деньги (хотя в описании этой программы написано, что % от цены товара возвращается на счет бонус, а никак не переводится с вашей карты — иначе это получается программа «Копилка» этого же банка).
Прошу не писать, что я что-то напутал и на самом деле цена была такой, сколько и списали с карты (это стандартный ответ техподдержки банка). Другой человек, в другой аптеке специально сначала уточняет цену — 49 грн с копейками, дает карту, а с нее списывается 50 грн с копейками!!! т.е. такая же ситуация — наличными человек заплатил бы меньше чем было списано с карты, а потом в виде как бы бонуса вернули на счет бонус плюс.
Да, и ни о каких кредитных средствах речь не идет — на картах было достаточно своих средст.
17 травня 2014, 9:23
shershen, доброе утро!

Сожалеем, что Вы столкнулись с трудностями при обслуживании в банке. Позвольте нам подробно рассмотреть описанную ситуацию. Напишите, пожалуйста, на help@pb.ua детали вопроса и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и решить вопрос.

Юлия Myltik 16 травня 2014, 20:31
Учора мене обдурили шахраї, зняли з моїх карточок 3200грн. Я позвонила в приват банк, вони прийняли мою заяву про шахрайство, сказали чекати 3 дні. В мене є чеки з 4-ма останніми цифрами рахунків на які я переслали гроші, хоча оператор приватбанку їх не запитував. Захожу в інтернет і таких як я повно обдурених, ввела я номер телефону тих шахраїв що до мене дзвонилши 380-56-767-61-53, про них там вся інформація є, і схема по якій вони обманюють людей. Номер карти шахраїв на які я перевела гроші 5168***0365 і інша карта 5168***0848 Ось на цьому сайті я найшла таких як я і схема шахрайства один в один з моєю і гроші перекидали на ту ж саму карту привата як і я zvonki.octo.net/number.aspx/380567676153 тут є вся інформація про шахраїв!!! То чому приват банк не приймає ніякі міри щодо таких клієнтів ????? Я читаю відгуки про приватбанк, що в нього таких обманутик клієнтів найбільше з усіх банків!!! Що такі схеми з даним банком проходять уже пару років!!! Я написала заяву в міліцію, хоча бачу що нічого з цього не вийде, бо ще не читала щоб гроші які вкрали шахраї через ПриватБанк вернули людям. Постає питання чому ПриватБанк так легковажно відноситься до безпеки своїх клієнтів??? Коли поступає заява про шахрайство чому вони не блокують карточки шахраїв до вияснення, чому маючи ці заяви у банку та міліції вони не вичисляють власників цих карт, чому до них не приймають ніяких мір????
Тепер чекатиму що мені скаже служба безпеки ПриватБанку. Але думаю що більше користуватися приват банком я не буду…
17 травня 2014, 10:02
Доброго ранку, Юлія!

Описаний випадок, дійсно є схемою шахрайства, випадки якого, на жаль, мають місце в наш неспокійний час. Як усередині банку так і за його межами ми дотримуємося політики нульової терпимості до шахрайства і використовуємо весь арсенал заходів щодо запобігання крадіжки коштів наших клієнтів. Але схеми шахрайства, на жаль, постійно удосконалюються, тому ми просимо всіх наших клієнтів бути дуже уважними при проведенні банківських операцій, щоб не стати жертвами шахраїв.

Банк завжди готовий до співпраці на основі взаємних дій відповідно до законодавства України. Всі необхідні для слідства дані можуть бути надані правоохоронним органам за їх запитом. Також хочемо звернути увагу, що ми склали 10 простих правил, дотримуючись яких Ви зможете не стати жертвами шахраїв. Рекомендуємо до прочитання privatbank.ua/safeness/.

З повагою, ПриватБанк.
Ustik80 16 травня 2014, 17:25
Идея хорошая, но магазины (или ваш банк) реализуют ее отвратительно.
Например есть в торговом комплексе Дрим Таун три рядом стоящих магазина. Алло, Эльдорадо и moyo
в Алло и Эльдорадо можешь купить любой товар через магазин но купи в обязательном порядке дополнительную гарантию. Которая ничего из себя не представляет. А в moyo только некоторые товары например жесткие диски нет, пару ноутбуков которые мне не подходят.
У меня вопрос к специалистам приват банка: Зачем мне липовая дополнительная гарантия (обязательная) или товар который не я хочу купить, в системе оплата частями, а тот который мне разрешат. Или вот хотел я купить саундбар в магазине Технохата, да можно, да любой товар, но только на две оплаты. К чему у вас на сайте так все красиво написано и ролик даже есть, любой период, любой товар. Нормально эта «оплата частями» не работает ни в одном из магазинов в которые я обращался, на входе которых красуется наклейка оплата частями.
Я себе карточку приватовскую карточку завел для оплаты частями, а пришлось брать в кредит в других банках.
Я прекрасно понимаю, что «не нравится-не бери» но другие банки если размещают такую информацию, о каком либо кредите или расрочке то они наверное следят за выполнением и хоть я и купил товары в кредит и расрочку в других банках но без обмана.
17 травня 2014, 11:41
Добрый день, Ustik80!

Сожалеем, что использование нашего сервиса вызвало у Вас неудобства. Позвольте уточнить, что наличие и размер страхового платежа устанавливается непосредственно торговой точкой, тогда как количество платежей Вы можете выбрать самостоятельно от 2х до 25ти. Если торговая точка отказала Вам в предоставлении услуги на необходимое Вам количество платежей, уточните, пожалуйста, на help@pb.ua, точный адрес торговой точки, дату посещения, Ваш контактный номер и ссылку на этот отзыв. Мы проверим информацию и примем меры.

Kromvel 16 травня 2014, 16:37
Скажите, как получить справку о состоянии счета, если нет договора и пластиковой карточки?
16 травня 2014, 16:47
Уважаемый клиент, добрый день!
Для заказа справки о состоянии своих счетов Вы можете в режиме 24/7 обратиться в наш чат с сайта pb.ua или на нашу горячую линию 3700. В течение 2-х дней справку подготовят и на мобильный телефон придет SMS-сообщение с ссылкой, перейдя по которой Вы сможете распечатать документ из Интернета.

Также для заказа справки Вы можете сообщить ФИО, ИНН и для какого счета необходима справка (депозитный или карточный счет) на нашу почту help@pb.ua, с указанием ссылки на отзыв и контактов для связи.

Напомним, что официальное обращение ПриватБанка к клиентам Крыма размещено на нашем сайте pb.ua/krym/.

Sergeykiev 16 травня 2014, 15:41
Открывал депозит Копилка в 2008 году в г.Киеве. Этой весной находясь в командировке в г. Севастополь, (в то время, когда заканчивался срок депозита) решил забрать свой депозит. Нарушив пункт 10 данного договора, Приватбанк не выдал мне мой депозит в полном объеме наличными средствами, а можно сказать принудительно, не дав другого выбора «наградил» меня картой для выплат, которая через неделю стала заблокирована. Каким образом я стал привязан к г. Севастополь — мне неизвестно, общения по телефону с сотрудниками Приватбанка ничем не увенчались, неоднократная подача заявок, хождения в отделения Приватбанка (с предоставлением копии паспорта с Киевской регистрацией) ни к чему не привели, ответ на мою заявку — безосновательный отказ, якобы я живу (жил) и зарегистрирован в г. Севастополь. Было создано заново обращение, но еще месяц, я ждать не намерен. Если в ближайшую неделю мой вопрос не решится, я буду вынужден обращаться в вышестоящие учреждения.
16 травня 2014, 15:53
Сергей, добрый день!

Позвольте нам детальнее рассмотреть Ваш случай и помочь. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua, указав ссылку на отзыв, описание ситуации и контакты для связи.

Также будем признательны, если в письме Вы уточните детали звонков на нашу горячую линию (даты, номер телефона, с которого совершены звонки) и детали визита в отделение (дату, приблизительное время, адрес), чтобы мы могли проанализировать и проработать ситуацию с сотрудниками.

???

masha1111 16 травня 2014, 15:23
Можно ли закрыть депозит не обращаясь в само отделение????
16 травня 2014, 15:48
masha1111, спасибо за вопрос!
Если депозитный вклад был открыт в личном кабинете Приват24, расторгнуть его можно используя меню «Депозиты»-«Мои депозиты»-«Подробнее»-«Расторгнуть депозит»-«Далее» (нужно указать причину расторжения и карту для зачисления средств) — «Расторгнуть депозит»(вводим ОТР — пароль). После расторжения депозитного вклада, средства будут зачислены на карту в течение 15-ти минут.

Если депозитный вклад был открыт в отделении ПриватБанка, для его расторжения достаточно посетить любое отделение, имея при себе паспорт.
Порядок закрытия депозитного вклада регламентируется заключенным договором и предусматривает как получение средств после завершения срока действия вклада, так и право на досрочное расторжение.
Выплата средств по вкладу осуществляется на платежную карту.

При получении средств с депозита по завершению срока действия, выплата на карту производится в день обращения, если оно совершается в течение 5 календарных дней, начиная со следующего дня после окончания предыдущего срока вклада. Если Вы планируете снимать зачисленный на карту вклад наличными, а сумма составляет более 10 000 грн или любая сумма в валюте, необходимо предварительно заказав нужную сумму в отделении банка. Для жителей из Донецкой и Луганской обл. для заказа суммы при получении средств с депозита по завершению срока действия достаточно обратиться в наш чат с сайта pb.ua или на горячую линию 3700. Для подготовки нужной суммы в отделении предусмотрено: валюта — 3 дня, гривна — 2 дня.

Для досрочного расторжения достаточно обратиться в отделение банка и сообщить о желании расторгнуть договор. Там же и будет произведен заказ нужной суммы для выплаты, если Вы планируете снимать зачисленный вклад наличными. Выплата вклада производится на 3-й банковский день после обращения.

Напомним, что согласно постановления НБУ № 104 от 28.02.14 г. введено ограничение на получение наличных денежных средств в иностранной валюте с текущих, карточных, депозитных счетов через кассу и банкоматы. Сумма ограничения составляет эквивалент до 15 000 грн/сутки на одного клиента по официальному курсу НБУ, действующему на дату снятия. Указанный лимит рассчитывается по операционным (банковским) дням, т.е. в выходные и праздничные дни его обнуление не происходит.

Также заметим, что действие постановления распространяется на все банки страны, а сумма снятия наличной иностранной валюте в эквиваленте до 15 000 грн/сутки является общей суммой снятия по всем текущим, карточным и депозитным счетам.

masha1111 16 травня 2014, 15:22
Здраствуйте, когда же откроются отделения в г.Шахтерске, Донецкая олб.? а то под центральным отделением города надо ночевать чтоб попасть на прием к менеджеру. И еще, поговариют что ПриватБанк работает только до 18 мая а потом закрывается!!! Правда ли это?????
16 травня 2014, 15:44
masha1111, добрый день!
Спешим заверить, что ПриватБанк работает в обычном режиме, для прекращения работы в Донецкой области нет оснований. Пожалуйста, не обращайте внимания на провокации подобные этому объявлению. Данная кампания направлена, в первую очередь, против клиентов банка, с целью посеять панику и недоверие между людьми. Мы работаем в условиях информационной войны, будьте бдительны. Все официальные новости мы оперативно публикуем на нашем сайте privatbank.ua/news/. С любым вопросом Вы всегда можете обратиться в любое отделение банка, в чат pb.ua/chat, на е-мейл help@pb.ua или по телефону 3700.

Заметим, что на территории Донецкой области возобновлено обслуживание клиентов в отделениях ПриватБанка, которые не пострадали от вандализма, а также штатная работа банкоматной сети – клиентов обслуживают все банкоматы, уцелевшие от атак поджигателей.

Мы проверили указанную информацию и можем сообщить, что в г.Шахтерск работает отделение, которое расположено по адресу: ул.Крупской, дом.12
Спасибо за обращение!
Геннадий Уздемир 16 травня 2014, 14:37
15.05.2014 сделал свифт платеж 800$ прошло полтора дня а платеж до сих пор не дошел до адресата почему?
16 травня 2014, 15:01
Геннадий, спасибо за обращение!
Заметим, что срок проведения SWIFT- платежа, от 1 до 3 дней (http://privatbank.ua/pay/, раздел «Переводы SWIFT»).

Мы проверили указанную информацию и можем сообщить, что от 15.05.2014г. SWIFT-платеж с карты 5**93, успешно проведен и будет зачислен на счет получателя, в течение 3-х дней с даты отправки.

alorver 16 травня 2014, 14:12
7 мая 2014 был в системе ПРИВАТ24 был создан платеж на УкрГазБанк, оплачивался с пластиковой карты другого банка. Деньги с карты списаны. Платеж забракован — деньги до этих пор не возвращены на карту. Платеж № P24A632951527241057, все детали вы найдете у себя в Базе данных.

С ув.,
Андрей
16 травня 2014, 14:38
Андрей, добрый день!
К сожалению, оставленных при добавлении отзыва данных недостаточно, чтобы идентифицировать Вас в базе банка, оказать помощь в решении вопроса и предоставить консультацию. Сообщите, пожалуйста, детали транзакции (дату/сумму, счет отправителя/получателя) и контакты для связи. Мы сделаем всё от нас зависящее для скорейшего решения вопроса.

С уважением, Приватанк.
vetal1 16 травня 2014, 13:48
Был задан вопрос: Донецкая обл. Славянск, 13.05.14 была зачислена пенсия на карту приватбанка Коломиец Е.П. (моя бабушка, ей 86 лет, с трудом передвигается, сейчас живет со мной и мамой в Красном Лимане Донецкая обл. ) в городе не работают банкоматы привата, в банкоматах других банков не выдают, чтобы получить пенсию в кассе отделения привата нужно занимать очередь с 3-х часов утра( и не факт что будут деньги в кассе). Поэтому 14.05.14 зарегистрировал в приват24, и попытался перевести пенсию на карту другого банка, но перевод не подтвердили и сказали что нужно лично с клиентом пообщаться, но бабушка почти не слышит и не говорит (возраст 86 лет). Как снять пенсию в Красном Лимане для бабушки?

Ответ банка ПриватБанк:

15 мая 2014, 11:10

Мы проверили указанную информацию и можем сообщить, что в г. Красный Лиман работает банкомат расположенный по адресу: ул.Ивана Лейко, 18, воспользовавшись которым можно обналичить необходимую сумму с карты.

Снова вопрос: в городе Красный Лиман ни один банкомат Приват банка не работает(лично обошел все в т. ч. по ул. И.Лейка 18), разблокируйте пожалуйста аккаунт в Приват24, чтобы перевести пенсию на карту другого банка. Чтобы получить пенсию в кассе нужно прийти бабушке Лично, но она не в состоянии (86 лет), притом что еще и лимит 500грн. в день.Может Вам выслать фото или видео бабушка+паспорт+карта приватбанка, чтобы поверили что мы не мошенники?
16 травня 2014, 14:24
Виталий, добрый день!
Сожалеем за неудобства, с которыми Вам пришлось столкнуться.

Для анализа информации и решения вопроса напишите, пожалуйста, на help@pb.ua, указав ссылку на отзыв, детали вопроса и контактные данные владельца карты.

gavchik 16 травня 2014, 13:25
Проживаю в Донецкой области. До окончания срока депозита еще около пол-года. С учетом того, как развивались события в Крыму (да и сейчас развиваются) подумываю разорвать депозитный договор и перевести в более надежный регион Украины. Подскажите пожалуйста, можно ли осуществить перевод депозита с Донецкой области в другой регион, если вдруг придется переезжать или придется расторгать? Может подскажите ещ какие нибудь варианты
16 травня 2014, 14:14
gavchik, добрый день!
Ваша забота о своих деньгах вполне естественна, но спешим заверить, что у Вас нет поводов для беспокойства.
Сейчас Ваши сбережения находятся в самом надежном и стабильном банке Украины.
На сегодняшний день, финансовое состояние ПриватБанка позволяет пережить любой кризис. Мы работаем не только на финансовом рынке Украины, но и в России, Грузии, Латвии, Португалии, Германии, Италии, Кипре. ПриватБанк является многолетним лидером украинского рынка вкладов населения и располагает значительным объемом средств для выполнения всех своих обязательств перед клиентами. Капитал ПриватБанка составляет 20,2 млрд грн экв. Мы успешно прошли нестандартные ситуации 1998, 2004 и 2008 годов, сохранили существующих клиентов и привлекли новых. Вы можете быть абсолютно уверены, что ваши средства в полной безопасности.

Депозитные вклады, обслуживаются в любом отделении ПриватБанка по всей территории Украины, не зависимо от того в каком городе вклад был открыт.

Лемган Адиева 16 травня 2014, 12:27
Помогите пожалуйста в разъяснении сложившейся ситуации!
В октябре 2013 года мы открыли в вашем банке карту для выплат и копилку, детские пособия которые приходили на Карту для выплат, полностью переходили в копилку! мы все контролировали через интернет портал ПРИВАТ 24, сейчас же там абсолютно никакой информации нет, если месяц назад там были хоть архивы наших получений, то сейчас пусто!
Сейчас возможно получить вклады с помощью фонда защиты вкладов, НО у нас на руках нет никаких договоров, мне в банке при открытии карт, почему то не дали договора, не знаю, моя ли это ошибка, или так положено в вашей системе! Таким образом мы не можем получить свои детские деньги через фонд!
так объясните, как нам их получить???
Дадите ли вы мне справку о моих счетах без договоров? карточки и буклеты с конвертом, которые мне вручили в банке, на руках!
16 травня 2014, 13:12
Лемган, добрый день!
Сожалеем о неудобствах, с которыми Вам пришлось столкнуться.

Прежде всего хотим обратить внимание, что Вашим договором с банком, является публичная оферта размещенная на нашем сайте (http://privatbank.ua/terms/), содержащая условия и правила оказания банковских услуг, к которой присоединяется клиент, подписывая заявление в отделении банка.

Заметим, что на текущий момент, в связи с работами по адаптации программных комплексов и систем ПриватБанка в Крыму к условиям нового законодательства, для Клиентов ПриватБанка, имеющих договора, заключенные с Крымским подразделением, временно недоступна информация об остатках и движениях на счетах.

Заявка для подготовки справки о состоянии Ваших счетов принята в работу. В течение 2-х дней на мобильный телефон придет SMS-сообщение с ссылкой, перейдя по которой Вы сможете распечатать документ из Интернета.

Спасибо за обращение!
Гоша Иванов 16 травня 2014, 12:27
Вчера забирал часть своего депозита(гривна), так как сумма небольшая, то проблем с выдачей не должно было быть, НО они были-касса в отделении Северодонецк, Химиков 44 работает когда хочет, на момент 11-20 она была закрыта( и в целом почему она закрывается уже до 16-30, если само отделение работает до 17-30, что это за график?), стояло 10-12 человек в очереди.Думал снять деньги тут же в банкомате, но он не был инкассирован)))).В самом отделении(очень небольшом) не работает кондиционер-представьте 15-20 человек в закрытом пространстве-вы там ОБНИЩАЛИ на столько, что экономите?!((((((Дубилету на бензин не хватает?!)))Идём дальше)))… Открыл карту Универсальная, так как старая депозитная карта стала от времени приходить в негодность, при мне специалист отключила её от всех кредитных програм.В 14-58 с 0567335040 звонит некая Ирина и начинает усердно предлогать всякие кредиты, пытаюсь ей обьяснить, что кредитами не пользуюсь из принципа, но вынужден 3-4 минуты слушать её бред, наконец до нёё доходит, что она ничего не добьётся, и, видимо обидевшись, на моё ДО СВИДАНИЯ молча бросает трубку-вот такие у вас сотрудники))))))))))))))В противовес вышеизложенному очень хочу выразить благодарность специалисту из этого отделения Живаге Анне Сергеевне-быть её клиентом очень приятно, обслуживанию у неё ставлю 10 из 5))))).
16 травня 2014, 14:01
Георгий, добрый день!
Спасибо, что Вы нашли время поделится своим опытом работы в нашем Банке и на собственном примере отметили как положительные, так и отрицательные, на Ваш взгляд, моменты.

Предоставленная информация о закрытой кассе в рабочее время, передана ответственным специалистам для проработки и принятия управленческих решений.
Заметим, что кондиционер в помещении работал, но просьбе клиентов был выключен, так как в отделении находились дети.

Работу представителя, которого Вы отметили отдельно, без внимания не оставим =)
Надеемся видеть Вас в числе наших Клиентов еще очень долгое время, а мы, в свою очередь, постараемся сделать все от нас зависящее, чтобы сотрудничество приносило Вам лишь позитивные эмоции.

needmoney 16 травня 2014, 12:06
Моя кредитная карта Привата была открыта в Крыму. Я уже несколько лет проживаю и зарегистрирована в г.Харькове, о чем незамедлительно сообщила банку. После известных событий, Банк заблокировал карту и счет, прикрепленный к ней.
Я обращалась на почту help@pb.ua. Уже прошло недели 2 как ответа нет. Пыталась проверить через Приват24, sms-банкинг, 10060 — везде тишина.
ВНИМАНИЕ! Быстро позвонили мошенники номер +380567335040.

Но верх наглости и цинизма это звонок оператору, который сообщил что такого счета не существует (хотя карта действительна еще год) и банк вам ничего не обязан т.к., вы являетесь гражданином другого государства. КАК ЭТО ВООБЩЕ ПОНИМАТЬ!!!

Мне не нужен ответ общими фразами. Напишите точную процедуру как забрать мои деньги.
16 травня 2014, 12:32
needmoney, добрый день!
К сожалению, на 16.05.2014г. мы не видим поступавшего по Вашему вопросу письма нам на почту help@pb.ua. Не могли бы Вы уточнить, пожалуйста, с какого электронного адреса оно было отправлено или продублировать его, сообщив суть вопроса, указав ссылку на отзыв и контакты для обратной связи. Мы обязательно проверим информацию и предоставим развернутый ответ.

Также будем признательны, если в письме Вы уточните детали звонка на нашу горячую линию (дату, номер телефона, с которого совершен звонок), чтобы мы могли проанализировать и проработать диалог с сотрудником.

viktor1969 16 травня 2014, 9:00
у меня закончился долларовый депозит. Так как валюты в кассах нет и не известно когда будет. Могу ли я получить деньги с долларового депозита в гривнах. Расскажите подробнее. По какому курсу я их получу? И что мне нужно сделать для этой операции? Живу в Донецкой области.У
16 травня 2014, 9:44
Виктор, доброе утро!
В случае получения долларового депозитного вклада в гривнах, конвертация будет осуществлена по курсу ПриватБанка на день снятия (http://privatbank.ua/).

Выплата средств по вкладу осуществляется на платежную карту.

К сожалению, в связи с нестандартной ситуацией в юго-восточном регионе, из соображений безопасности временно могут наблюдаться задержки с доставкой валюты в отделения. Если у Вас есть возможность, просим посетить любое отделение в другой области, предварительно заказав сумму, обратившись по указанным раннее каналам (Чат/горячая линия). Также можете сообщить на help@pb.ua контакты для связи и краткое описание вопроса, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли персонально рассмотреть Вашу ситуацию.

Надеемся, что в ближайшие недели ситуация стабилизируется, и мы сможем возобновить нормальную работу.
serguk 15 травня 2014, 23:39
Банк в наглую отобрал у меня мою з/платную карту путём блокирования карты и доступа к ней через приват24. На карту переводится моя з/плата из-за границы в долларах. Где сейчас мои деньги и есть ли они на моей карточке, я не знаю, т.к. доступ к моему счёту заблокировали без адекватных объяснений. При обращении в службу поддержки онлайн, говорят одно, при звонках по телефону говорят совершенно другое. Короче банкиры решили, что сейчас в это «тяжёлое для банков положение» им, банкам, наши деньги нужнее, чем вкладчикам. На просьбы, жалобы и звонки с моей стороны банк ни как не реагирует. Уверен, что и на этот отзыв если даже отзовутся, то напишут какую-нибудь очередную стандартную хрень типа «примем меры» или что-нибудь типа того. Наверное пора подключать СМИ, Ну и соответственно прщаться с этим банком и искать другой, адекватный банк!
16 травня 2014, 9:29
serguk, к сожалению, в связи с тем, что доступ к Вашему аккаунту в Приват24 был у Вашей супруги, Службой мониторинга электронных операций Банка отказано в разблокировке аккаунта и карты в целях безопасности во избежание мошенничества. Для рассмотрения возможности открытия доступа к аккаунту и разблокирования карты, рекомендуем Вам обратиться в отделение Банка.

erfolg 15 травня 2014, 21:04
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, если депозит был открыт через Приват-24 и на днях его срок завершается, средства по завершению зачислят на карту, с которой перечислялись средства на депозит или нужно приходить в какое-то отделение банка или достаточно подать какую-то заявку в Приват-24? Спасибо.
16 травня 2014, 9:09
erfolg, доброе утро!
Если депозитный вклад был открыт в личном кабинете Приват24 для его расторжения нет необходимости посещать отделение банка, достаточно пройти в меню «Депозиты»-«Мои депозиты»-«Подробнее»-«Расторгнуть депозит»-«Далее» (нужно указать причину расторжения и карту для зачисления средств) — «Расторгнуть депозит» (вводим ОТР — пароль). После расторжения депозитного вклада, средства будут зачислены на карту в течение 15-ти минут.

Спасибо за вопрос!
privat11 15 травня 2014, 17:17
Обращаюсь к Крымчанам, у кого был депозит в Привате… кто уже получал компенсацию по депозитам от фонда вкладчиков- кто столкнулся с проблемой выплаты компенсации, если депозит пополнялся в период его срока через интернет с карточки, то фонд не компенсирует такие средства! или же говорят обращайтесь в суд. кто столкулся уже с этим? жду комментов.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝