DINOEL 13 липня 2014, 12:15
я из Луганска. Как и где можно закрыть депозит в валюте и получить деньги.
13 липня 2014, 14:28
Уважаемый Клиент, здравствуйте!

Порядок закрытия депозитного вклада регламентируется заключенным договором и предусматривает как получение средств после завершения срока действия вклада, так и право на досрочное расторжение.
Выплата средств по вкладу осуществляется на платежную карту.

При получении средств с депозита по завершению срока действия, выплата на карту производится в день обращения, если оно совершается в течение 5 календарных дней, начиная со следующего дня после окончания предыдущего срока вклада. Если Вы планируете снимать зачисленный на карту вклад наличными, а сумма составляет более 10 000 грн или любая сумма в валюте, необходимо предварительно заказав нужную сумму в отделении банка. Для жителей из Донецкой и Луганской обл. для заказа суммы при получении средств с депозита по завершению срока действия достаточно обратиться в наш чат с сайта pb.ua или на горячую линию 3700. Для подготовки нужной суммы в отделении предусмотрено: валюта — 3 дня, гривна — 2 дня.

Для досрочного расторжения достаточно обратиться в отделение банка и сообщить о желании расторгнуть договор. Там же и будет произведен заказ нужной суммы для выплаты, если Вы планируете снимать зачисленный вклад наличными. Выплата вклада производится на 3-й банковский день после обращения.

Напомним, что согласно постановления НБУ № 104 от 28.02.14 г. введено ограничение на получение наличных денежных средств в иностранной валюте с текущих, карточных, депозитных счетов через кассу и банкоматы. Сумма ограничения составляет эквивалент до 15 000 грн/сутки на одного клиента по официальному курсу НБУ, действующему на дату снятия. Указанный лимит рассчитывается по операционным (банковским) дням, т.е. в выходные и праздничные дни его обнуление не происходит.

Также заметим, что действие постановления распространяется на все банки страны, а сумма снятия наличной иностранной валюте в эквиваленте до 15 000 грн/сутки является общей суммой снятия по всем текущим, карточным и депозитным счетам.

С уважением. ПриватБанк.
irpog 13 липня 2014, 11:35

Заказывала выписку и тут и в чате и по телефону. Сказали ждать 7 дней, уже прошло больше.
Пока СМС-ку на телефон не получила.
Как быть?

ссылка на заявку тут minfin.com.ua/company/privatbank/hotline/26569/
ИНН 1991902604
14 липня 2014, 15:15
Благодарим Вас за терпение!

К сожалению, на данный момент активность клиентов, которые желают получить выписку по счетам, повысилась. Мы делаем все возможное, чтобы ускорить процесс обработки заявок и как можно скорее предоставить ответ. Мы
обязательно отправим Вам сообщение с ссылкой на документ, который Вы сможете распечатать.

yaaros 13 липня 2014, 10:12
Я из луганской области, можно ли досрочно снять депозит в другой области?? Спасибо
PrivatBankQM 13 липня 2014, 14:14
Уважаемый Клиент, добрый день!

Выплата средств по вкладу осуществляется на платежную карту.

rayah2009 13 липня 2014, 9:59
Создала заявку в приватбанке №191159 от 2014-06-05 и отправила оригинал… Чек приват получил 10.06.2014 (есть уведомление). Приватбанк поставил дату получения чека 2014-06-24, хотя в поддержке сказали что отправили в БК 12.06.2014 (есть скрин переписки) как так может быть не обьяснили. В поддержке говорят что чек на проверке в БК и ждите. Проверила когда оплатил БК мой чек- это 27.06.2014 и стала ждать 10 июля (по регламенту 30 дней с момента получения). 10го выплаты нет, 11го выплаты нет, 12 выплаты нет, начала обращаться в поддержу и звонить — результат был нулевой, как обычно убедилась, что сотрудники не знают даже регламент. Один оператор создал запрос в отдел, который занимается инкассо, описав мою ситуацию, и потом прочитал мне ответ: ваш чек на проверке ждите выплаты скоро, когда скоро непонятно при том что БК чек оплатил чек привату еще 27 июня. Как он может быть на проверке когда чек уже оплачен? Один сотрудник поддержки вообще сказал, мол обращайтесь в БК какие к нам вопросы, этим я была вообще шокированна.

Вторая заявка № 193327 от 2014-07-03, чек приват получил 08.07.2014 (есть уведомление), сегодня 12.07.2014 в статусе заявки так и стоит НОВАЯ, в поддержке не обьясняют где чек до сих пор находится. На вопрос когда обновится статус сказали что 11.07.2014, сегодня 12ое так ничего не изменилось, (есть скрин переписки), поддержка говорит что они не могут ничего проверить! 4 дня чек гуляет непонятно где! Прошу разобраться! Как обычно приватбанк затягивает специально регистрацию получения оригинала.

Как мне это все вообще понимать? и вообще что это за отношение к постоянным клиентам?
Жалобы на сайте приватбанка не дали никакого результата, даже не позвонил никто…
Прошу разобраться с этим и пусть мне объяснят, кто потом должен платить комиссию за инкассо — я или приватбанк мне за задержу выплат и регистраций.

Как доказательство, есть все скриншоты переписок и т.д… и фото выписок с почты.

Думаю это последний раз что я работала с этим банком. Сколько чеков не обналичивала через приват ни один не пришел во время и со всеми операциями были проблемы, а поддержку нужно все время тормошить мол чек вы получили, -а, да получили сейчас запишем и т.д… ужасное обслуживание клиентов!

11.07.2014
Задала этот же вопрос что в теме в приват 11.07.2014 на почту hotline@privatbank.ua и на почту help@privatbank.ua, такое впечатление что там роботы, отписались стандартным ответом:
Вас приветствует специалист Contact Center ПриватБанк Анна!
Благодарим Вас за обращение!
Хотим сообщить, что регламентное время получения возмещения по чеку составляет 1 месяц с момента получения Банком оригиналов чека. Срок получения возмещения по чеку может быть изменен и зависит от времени проверки чека в банке-эмитенте.

Ни на один мой вопрос касательно задержки выплаты и касательно второй заявки где они вообще не принимают чек уже 4 дня хотя уведомление о том что банк получил чек у меня есть не ответили, по телефону тоже самое, в чате привата такая же ерунда, никто ничего не знает, правды не узнать, какой ужас, как можно так относится к постоянным клиентам, я в шоке… Верните чеки если вы не в состоянии выполнять эти услуги! Конечно им выгодно, халявный депозит почти на месяц, никогда не работайте с этим банком, мой вам совет!

13.07.2014
Сегодня ответили на почту, как всегда бред!
Уважаемая Раиса Васильевна!
Выплата по именным чекам проходит в течение 30 дней, если другое не предусмотрено банком корреспондентом.
По Вашей первой заявке состояние оригинал чека получен Банком 2014-06-24 10:53:24 (Регламентное время получения возмещения по чеку составляет 1 месяц с момента получения Банком оригиналов чека. Срок получения возмещения по чеку может быть изменен и зависит от времени проверки чека в банке-эмитенте).
По второй заявке еще нет данных от банка корреспондента.

По первой заявке чек приватбанк получил 10.06.2014 о чем свидетельствует уведомление с поты, в статусе заявки стояло отправлен в БК 12.06.2014 потом 26 июня вдруг ни с того ни с сего в статусе стоит чек получен банком 24.06.2014, обратилась в поддержку 26,07,2014 где мне сказали что это ошибка и они изменят на 12ое (есть скрин переписки) в итоге они оперируют 24ым числом, откуда взялось 24ое мне не понять, доказать могу скринами переписок с поддержкой где два оператора мне говорят что чек отправлен в БК 12.06.2014 а сейчас они мне доказывают что чек они получили только 24.06.2014, как с этим бороться? что происходит?
PrivatBankQM 13 липня 2014, 13:40
Уважаемый Клиент, здравствуйте!

Примите, пожалуйста, наши извинения за неудобства, которые Вам доставила эта ситуация. На данный момент Ваш вопрос находится на контроле у ответственных специалистов, которые делают всё возможное, чтобы выполнить Ваши требования как можно скорее. О результатах Вы будете оповещены телефонным звонком.

astr0 12 липня 2014, 23:48
Вчора писав відгук minfin.com.ua/company/privatbank/review/37971

Вчора було те саме, але з іншим кодом помилки, сьогодні код 5.
Вчора писав в супорт, писав на help@pb.ua, писав відгук тут. Приват24 чат стоврили заявку 140711S1599701EPJHTZ
зранку відписали що все знято. І дійсно зранку спроба використання кредитних коштів пройшла успішно.
Правда я не на цьому наголошував, а на тому що таке блокування/ліміт було БЕЗ ПОПЕРЕДЖЕННЯ ЧИ ПОВІДОМЛЕННЯ!!!
І от сьогодні ввечері те саме…
В чаті знову створили заявку і нічого більше сказати поки що не можуть, номер діалогу 4287-70191459.
Прошу пояснень причини розблокування/-блокування а також причини по якій мене знову не повідомили про це блокування. Сьогодні опинився в набагато неприємнішій і гіршій ситуації через Ваші таємні, раптові блокування.

Повторюю, з такими «пріколами» абсолютно не можна розраховувати на Ваші картки. Або заберіть ліміт, або дайте ним користуватись… Тепер серйозно задумуюсь відкрити платину в іншому банку по цікавим тарифам…
PrivatBankQM 13 липня 2014, 13:23
Дякуємо Вас за звернення! Прийміть, будь ласка, вибачення від нашого банку за всі виниклі незручності. За Вашим питання створена заявка 1352294. З Вами додатково зв'яжеться відповідальний співробітник в телефонному режимі.

З повагою, ПриватБанк.
irina150596 12 липня 2014, 21:08
что то у некорих есть детськи, но не у всех, пачему?
PrivatBankQM 13 липня 2014, 11:08
Уважаемый Клиент!
Клиенты ПриватБанка получают социальные выплаты в течение часа после зачисления средств Госказначейством. О поступлении денег на карту, Вы будете проинформированы SMS-сообщением. Также, Вы можете самостоятельно проверить наличие средств на карте с помощью системы Приват24 или любого инструмента удаленного банкинга (pb.ua /udalenniy-banking).
alexsh19 12 липня 2014, 20:53
Все хорошо, вы сочувствуете, что мы жители этих регионов оказались в трудной ситуации и так далее! Вот лично в моём городе, не работает абсолютно ничего, сегодня хотел внести вам деньги на карту, но увы, интернета больше нет, Приват24 не вариант, что прикажете делать? В 10 километрах от дома идёт бомбежке! Где ж ваше понимание,? Ведь всё таки есть какие то рамки! Тот же самый форс мажор? Не я затеял эту войну, и ни я сейчас виноват в том, что не могу внести вам деньги!
ddaarrtt 12 липня 2014, 20:07
Вопрос как работникам банка, так и к клиентам.!!! Я киевлянин, думаю куда разместить депозит(был вкладчиком «Форума» и очень бил «расстроин» банкротством банка и потерями % за полгода), не хочу опять это пережить, но деньги должны работать!!! Жду совета ото всех!!!
iscalena 12 липня 2014, 18:40
В общем, 10 июля захожу в свой личный приват 24- пополнить мобильный, и вижу что с моей Мастер кард голд- ушло более 2000 долларов США. Не верю своим глазам, перегружаю страницу, открываю выписки, и удивлению нет предела, деньги с моей карты, снимались 2 дня под ряд в банкоматах Чикаго (8 го июля в 718.43- 3 транзакции) и 9 июля в 21.47- 3 транзакции- в общей суме 2040 дол. Карта у меня в личных вещах в Киеве. Шок, мягко говоря, набираю кол центр. Ожидание, сбрасывание, переключение и все прелести работы колл центра. После 15 минутных попыток дозвониться, оператор колцентра задает гениальный вопрос- а вы их снимали вчера в Чикаго??
НАверное у меня ж есть в офисе телепортатор, хоп и в любой точке мира….
Звоню напрямую сотрудникам отделения в котором совершаю операции, слушают удивляються, создают електронную заявку, блокируют карту. На вопрос почему мне не было извещений о транзакциях ни смс, ни емаил оповещением, никто не знает. Договариваюсь забрать остаток на следующий день.
Созваниваюсь с юристом, советует написать 2 заявления и в банк и в милицию. таккак уже не рабочее время, с утра следующего дня еду в банк.
Снапчала, да, пишите заявление, пишем, заведующая уходит, и заявление принять не можем так как у них только электронные заявки. По заклну должны принять, в ответ — нет принимаем только в устной форме, а что тут толку? называют номера созданных заявок, на имейл приходит извещение что может рассматриватья 180 дней. Мягко говоря… Прошу распечатку того что в заявках, — не можем дать.
Карту при мне забирают- меняют на аналогичную, старую разрезают.
Еду милицию, говорят не я одна такая, не обнадежывает.
вместе с заявление прилагаю распечатки — скриншоты с личного кабинета ПРиват24, а также ксероксы заграна что не ездила в США, вечером приходит смска с 10060 — в силу правил сумма в 200 грн не может быть возвращена. Опять звоню в кол центр, говорят не обращать внимания на смс — и что по моему делу подозрение на скимминг.
а теперь вывод-вопрос.
Зачем иметь деньги на личной карте в банке, если они никак не защищены? Почему если еду за границу, то обязательно надо подать заявку чтобы карта не была заблокированна, А тут просто кто угодно и где угодно может делать с вашим деньгами все что хочет. и никагого реагирования со стороны службы безопасности банка, или менеджеров операционистов. а если бы я не зашла пополнить телефон — то согласно тенденции снятия — карта была б обнулена.
и это в самом крупном банке страны, через какого все время проводяться операции. Где забота о клиенте, о репутации?
на текущий момент служба безопасности со мной так и не связывалась, сотрудники отделения также,.
Доверие к банку основательно подорвано. Если деньги не будут возвращены — буду обращаться в суд.
12 липня 2014, 19:38
iscalena, добрый вечер!

Искренне сожалеем, что Вы столкнулись с подобными трудностями. Просим сообщить на help@pb.ua детали транзакции (дату/сумму, номер карты), контакты для связи, указав ссылку на это сообщение, чтобы мы могли проверить данные и прокомментировать описанную ситуацию.

Заметим, что банк всегда готов к сотрудничеству на основе взаимных действий в соответствии с законодательством Украины. Все необходимые для следствия данные могут быть предоставлены правоохранительным органам по их запросу. Заранее благодарим Вас за обратную связь!

irina150596 12 липня 2014, 17:23
когда будут детськие и вообще ини будут? И ище пачему у меня знимают на копилку каждий раз когда есть средтва?
12 липня 2014, 19:23
irina150596, добрый вечер!

ПриватБанк зачисляет пособие на Вашу карту в течение дня после перечисления средств фондами, то есть день в день. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua номер Вашей карты, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и предоставить Вам развернутый ответ.

IrynaSil 12 липня 2014, 16:06
Добрый день, уважаемые работники Приватбанка! До настоящего времени я не получила определенный ответ на свой письменный запрос 92358 от 30 апреля т. г. о возврате валютного депозита, который я, к сожалению, оформила в Крыму, находясь в Симферополе по уходу за 83-летней мамой, хотя являюсь жительницей г. Киева. Более того, по заказанной выписке ( информация по Приват24 для меня заблокирована по депозиту), узнаю, что мне два месяца не начисляют проценты на мой депозит. Месяц назад был звонок из головного оффиса, обещали в течении двух недель пригласить в отделение г. Киева для переоформления договора, однако известий пока никаких нет. Приближается время оплаты обучения сына в ВУЗе г. Киева, в том числе и в военном университете, куда он поступил в этом году. Не получив свои деньги, я не смогу сделать вовремя оплату, так как являюсь пенсионером, другие источники получения средств отсутствуют, неоплата обучения грозит отчислением сына. Я хочу знать, когда вернут мои деньги, почему не начисляют проценты??? Почему должен страдать мой сын, который хочет быть достойным защитником своей Родины, получив военную специальность??? Ответьте мне наконец-то!!! Если не возможно получить свои деньги, согласуйте безналичное перечисление за обучение из моих денег. Я надеюсь на ваше понимание!!! Гасит же ваш банк кредиты мобилизованным?! Верните мои деньги!!! Мой счет 26354622823659 вклад «Стандарт» в долларах.
12 липня 2014, 19:32
IrynaSil, добрый вечер!

Сожалеем, что Вы столкнулись стали заложником такого неблагоприятного стечения обстоятельств. По Вашему вопросу подана заявка №1350972, которая на текущий момент находится в работе у ответственных специалистов. К сожалению, у нас нет возможности сообщить Вам о результате так оперативно, как нам этого хотелось. Но мы просим Вас проявить терпение. Пожалуйста, знайте, что мы активно занимаемся решением Вашего вопроса, чтобы приблизить его успешный исход. По результатам с Вами свяжется сотрудник банка.

viktorzaruk 12 липня 2014, 13:10
sdaravstvuyte.v luzke po pr.sobornosti 32 kassir otdeleniya privatbanka po familii zima otkazivaetsya prinimat platezhi u naseleniya,ssilayas na raslichniye prichini:to programma yakobi savisla,to govorit,chto kassa eti platezhi ne prinimaet i otpravlyaet lyudey v terminal, i t.d.odnazhdi ya stal svidelem takoy kartini:v terminale ochered is 6_ti chelovek,a kassir ne prinimaet platezhi,otpravlyaya vseh v terminal.ya hotel saplatit sa kvartiru,no menya kassir tozhe otpravila v terminal.kstati,ostalniye rabotniki banka tozhe sideli bes raboti.ya v tot zhe den pozhalovalsya na rabotu kassira.mne prinesli isvineniya i skasali,cto takogo bolshe ne povtoritsya.no istoriya periodicheski povtoryaetsya!!!kassir nachala mne mstit sa zhalobi i nahodit vse noviye i noviye prichini,chtobi ne prinimat u menya platezhi!!!vchera ya hotel saplatit sa signalisaziyu,no kassir s uhmilkoy skasala,chto rekvisiti v ohrannoy firme ismenilis i ne PRINYALA PLATEZH V OCHERDNOY RAZ!!!vchera ya posvonil v buhgalteriyu ohr.firmi_rekvisiti te zhe!!!!!!!!segodnya ya prishel v drugoye otdeleniye privatbanka i saplatil po etomu platezhu bes problem.ya utochnil u kassira po povodu rekvisitov_ona skasala,chto nichego ne menyalos!!kogda zhe vse_taki etogo kassira obrasumat?ili eto ee lichniy bank?
12 липня 2014, 13:21
viktorzaruk, добрый день!
Примите, пожалуйста, наши извинения за неудобства, которые возникли при посещении одного из отделений нашего Банка.

Описанное Вами поведение сотрудников, является нетипичным для нашего Банка и идет вразрез с миссией и целью Банка, предоставлять банковские услуги с лучшим качеством обслуживания на прозрачных и справедливых условиях всем жителям и компаниям страны.

Будем Вам очень признательны, если Вы уточните нам на help@pb.ua, указав ссылку на отзыв, детали визита в отделение (приблизительное время, адрес) и контактные данные для обратной связи, чтобы мы могли передать информацию ответственным специалистам для разбирательств и принятия управленческих решений.

Надеемся на обратную связь!
светлана шишляева 12 липня 2014, 4:03
я как писала ранее мои два сына мобилизоавные копию с военного билета я сделать не могу так как они военнные забрали с собой в военкомате сказали у них военнык для того чтобы удостоверять личность если в боях попадут под обстрел и тела будут изуродованы я была после таких слов в шоке прошу мне не звонить просто у вас сидят каккие то вампиры не понимающие ситуацию в стране говорят возьмите у знакомых и заплатите так я и ттак всю одежду купилам и за броник тохе заплатила чтобы вам жилось спокойнее так что надо над матерью измываться у вас там сидят какие то бессердечные люди разберитесь
12 липня 2014, 9:15
svetlana1969, доброе утро!
Мы пониманием и сожалеем, что сложившаяся ситуация доставляет Вам неудобства, но звонки на все номера телефонов клиентов будут прекращены, только после полной оплаты просроченной задолженности или в Вашем случае, предоставлении копии военного билета, в котором указана дата мобилизации. После чего, мобилизованные воины смогут воспользоваться кредитными каникулами и начисленные проценты/штрафы будут списаны.

GreenDay 11 липня 2014, 19:09
История разблокировки началась, когда работник Приватбанка Валентин позвонил и сообщил, что для разблокировки моих карт необходимо получить справку в Департаменте социальной политики и даже адрес назвал, где выдают эту справку.
Получив справку была создана заявка 964755 после 797476, т.к. первую очень долго не рассматривали. После выдали ответ, что на справке нету печати и поэтому отказ в выдаче личных средств… После снова заявка 1201183, но и по ней отказ, некий Валентин позвонил и сказал, вам отказано в разблокировке, выдаче денег со счета невозможна.
3 дня назад был на приема у начальника коор центра Департамента соц политики, который выписал новую справку и заверил, что справка оформлена на 100% верно и полная.
Создана новая заявка 1344488, ну что спустя 4 месяца приватбанк выдаст мои личные средства???
12 липня 2014, 8:45
Уважаемый клиент, здравствуйте!
Мы проверили указанную информацию и можем сообщить, что указанная Вами заявка 1344488 успешно обработана.

Как Вы знаете, согласно распоряжения НБУ № 260 от 06.05.14 г. на текущий момент, работа банка в Крыму приостановлена. Это распространяется в том числе и на счета клиентов, открытые на территории полуострова, что исключает возможность переноса обслуживания Ваших счетов на материковую часть Украины. С учетом того, что работа банка зависит от действующего законодательства Украины, мы не можем сообщить возможные сроки изменения ситуации. При обновлении информации мы обязательно сообщим об этом в официальном релизе на нашем сайте pb.ua/news/.

astr0 11 липня 2014, 18:22
При спробі оплатити карткою з кредитного ліміту на суму 44.50 дістав помилку 61 «Перевищено ліміт» і прийшла СМС з деталями pb.ua/52840/. При цьому було дуже не зручно тому що касир вручаючи чек дивилась на мене як на якогось шахрая (декілька карток голд в гаманці а 44.5 грн не проходить). Іншою «дебетною» універсальною з власних коштів оплата пройшла. Надіюсь проблему вирішать, а якщо ні — мені і дебетна підходить.

На питання в чаті «а можна дізнатись звідки взялося це обмеження і чому мене про це не повідомили?» отримав відповідь «данное ограничение устанавливается в основном, если у имеется 2 или больше кредитных лимитом в банке. У Вас такого не наблюдается. Поэтому заявка была подана на снятие ограничение».

Добре розумію що банк має право в односторонньому порядку зменшувати кредитний ліміт чи повністю його відключати, та все ж цікавить чому мене про такі обмеження НЕ ПОВІДОМИЛИ і приват24 показує додатнім як кредитний ліміт так і ліміт операцій.
Погодьтесь що пластик на який не можна розрахувати нічого не вартує, це ж стосується і кредитного ліміту.

Ну і з позитиву — нові ставки по гривневим депозитам радують, особливо на 3 місяці.
12 липня 2014, 8:37
astr0, доброго ранку!
Шкодуємо про незручності, які Вам доставила описана ситуація.

Нам складно прокоментувати ситуацію, що склалася, так як зазначених даних недостатньо, щоб ідентифікувати Вас як клієнта. Повідомте, будь ласка, на help@pb.ua, вказавши посилання на відгук, опис ситуації та контактні дані. Після отримання цієї інформації ми зможемо прокоментувати описану в відкликанні ситуацію по суті. Також будемо вдячні, якщо в листі Ви уточніть № діалогу з оператором Чат-онлайн підтримки, щоб ми могли проаналізувати і опрацювати діалог із співробітником.

Сподіваємось на швидкий зворотний зв'язок!
З повагою, ПриватБанк.
avr33 11 липня 2014, 18:09
Уважаемые сотрудники ПАО КБ Приватбанк!
Большое спасибо за работу, однако сегодня я на свой телефон уже в третий (!) раз получаю выписку по договору депозита и кредитной карте.
Ранее я обращался с заявкой о предоставлении заполненного формуляра договора депозита

Как я понимаю, Банк не может мне предоставить данный документ.

Прошу принять в работу заявку на выписку по карте 5168 7420 **** 0345
Карта была открыта в ноябре 2013 года и за весь период с этой картой было осуществлено всего три операции.
Ранее выписку по этой карте я не получал и не запрашивал.
В выписке по карте 5168 7420 **** 0345 прошу указать все три операции (по настоящее время).
Очень надеюсь на Вашу помощь.
С уважением,
ИНН 2854402194
12 липня 2014, 8:27
avr33, доброе утро!
Заявка для подготовки выписки по Вашей карте 5**45 принята в работу. В течение 2-х дней на мобильный телефон придет SMS-сообщение с ссылкой, перейдя по которой Вы сможете распечатать документ из Интернета.

Спасибо за обращение!
svitlana1234 11 липня 2014, 15:00
Здравствуйте! Хотела бы получить адекватное объяснение оценки психологического теста «Мидот». Хотела устроиться к вам на работу, тест показал «непригодна», хотя на вопросы отвечала правдиво, никогда не была судимой, не злоупотребляю алкоголем, не воровала на работе, никогда не употребляла наркотические средства. Я не понимаю просто, отчего же программа меня отсеяла? Чистая жизненная позиция и вот каков результат. Каких же берут на работе — тех, кто ворует и пьет? Объясните, пожалуйста. Спасибо
11 липня 2014, 15:45
Валентин Бондарь 11 липня 2014, 13:21
вместо 5 % от суммы покупок по зарплатным картам мне вернули на счет бонус плюс приблизительно половину. От обращений на онлайн чат толку никакого. Тупо отмораживаются
11 липня 2014, 14:12
Валентин, добрый день!
Сожалеем о неудобствах, которые Вам доставила описанная ситуация.

Позвольте нам детальнее рассмотреть Ваш случай и помочь. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua описание ситуации и контакты для связи, указав ссылку на отзыв. Также будем признательны, если в письме Вы уточните № диалогов с операторами Чат-онлайн поддержки, чтобы мы могли проанализировать и проработать диалоги с сотрудниками.

docent007 11 липня 2014, 10:21
До 10-го числа должны были начислиться бонусы по акции «Держи 5». Не начислились. Жду, пустые канистры для бензина второй день вожу в багажнике.
Мои сотрудники, которых я сагитировал на эту акцию, теперь достают меня.
11 липня 2014, 10:41
docent007, доброе утро!
Нам сложно прокомментировать сложившуюся ситуацию, так как указанных данных недостаточно, чтобы идентифицировать Вас как клиента. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua, указав ссылку на отзыв, описание ситуации и контактные данные. После получения этой информации мы сможем прокомментировать описанную в отзыве ситуацию по существу.

светлана шишляева 11 липня 2014, 7:23
у меня два сына в мобилизации я и так на пороховой бочке связи с ним нет так как телефоны дома я звонят оеи с телефона командира части постоянно звонят з банка так как у них кредитные карты и они не погашают проценты как они могут если они Защищают РОДИНУ ЧТО МНЕ ДЕЛаТЬ чтобы мне не звонили им правительство обещакт выплатить за заслуги один имеет ранение как только они дома появяться правда сказали не скоро потому что что по телнвизору показывают далеко не правда они пойдут в банк и предоставят документ где они были предоставляю инд код так как не могу найти карты 3381614196 брикса сергей анатольевич 3280020730 черняк станислав анатольевич очень пршу отнестись к моей проблеме так как ваши сотрудники с каждым разом все больше и больше снановяться хамовитами не понимают что сердце матери и так разрываеться на части они же пошли не по собственной воле а для того чтобы все жили в мире
11 липня 2014, 10:39
Светлана, доброе утро!
Сожалеем о неудобствах, которые Вам доставила описанная ситуация

Звонки на все номера телефонов клиентов будут прекращены, только после полной оплаты просроченной задолженности.

Хотим обратить Ваше внимание, что ПриватБанк объявил мобилизованным воинам кредитные каникулы. Банком принято решение отменить начисление процентов по кредитам для заемщиков, мобилизованным в ряды украинской армии. Отмена начисления процентов действует на время прохождения военной службы для клиентов программ потребительского кредитования, кредитования малого бизнеса и пользователей кредитными лимитами на картах. Также на период мобилизации клиентов, банк не будет начислять штрафные санкции за несвоевременное погашение кредитных платежей по всем видам кредитных программ. Для того, чтобы мобилизованные воины смогли воспользоваться кредитными каникулами, необходимо посетить любое отделение банка и предоставить копию военного билета, в котором указана дата мобилизации.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝