Кредитний ліміт

Анна Кардаш 17 вересня 2014, 8:24
Я получала карту универсальную и мне предложили кредитный лимит 8000 но я отказалась так-как был не нужен а теперь хочу получить но не могу. Так-как у меня кредитный лимит 0 грн. я хочу получить 8000 тысяч или меньше мне приходят отказы постоянно я не могу получить даже 500 грн. Вопрос почему? Если я активно пользуюсь картой приватбанка. И еще меня уговаривали чтоб я получала пенсию на карту если бы я получала пенсию на карту это дало больше шансов на получения кредитного лимита? вот номер моей карты 5168755396050128
17 вересня 2014, 10:51
Анна, доброе утро!

— кредитная история в ПриватБанке и в УБКИ (http://ubki.ua/);
— наличие депозитов, текущих счетов, платежей, других продуктов ПриватБанка и т.п. (в Вашем случае можем порекомендовать открыть пенсионную карту и/или депозит).

Если изначально установленный лимит банком ниже, чем Вы рассчитывали, рекомендуем активно использовать банковские продукты и в дальнейшем, возможно, его увеличение, о чем будете проинформированы SMS-сообщением.

Также через месяц Вы можете самостоятельно подать в Приват 24 заявку для рассмотрения возможности изменения кредитного лимита. Заявка подается с помощью меню Еще — Карты — Изменить кредитный лимит. Поданные заявки и ответ по ним будет доступен в этом же меню (кнопка «Архив заявок»). Заявка на изменение лимита рассматривается кредитным комитетом в течение 3 банковских дней. О результатах Вы будете также проинформированы SMS-сообщением.

eld2014
eld2014
17 вересня 2014, 8:44
Думаю номер карты не стоит указывать в открытом доступе, достаточно подобрать еще 4 цифры срока действия и 3 цифры CVV-кода и появляется доступ к интернет платежам с Вашей карты.
17 вересня 2014, 8:57
Прострочек ни в каком банке никогда не было!
17 вересня 2014, 9:33
Радуйтесь, что вы не страдаете и не проклинаете тот день когда взяли кредит в этом банке!!! как многие люди на этом форуме
17 вересня 2014, 9:37
Ого… Прочитала отзывы что-то думаю брать или нет правда ли то что пишут тут??
17 вересня 2014, 15:40
Правда