andrey72 5 серпня 2014, 9:15
Я уже не учитываю те 3 месяца, которые жду выписку по заблокированному депозиту. И снова к вам обратился 2 августа. вы ответили, что в течении 2 дней, Сегодня 5 августа, результата нет. Жду объяснений ????????
5 серпня 2014, 14:13
Уважаемый andrey72!

На данный момент активность клиентов, которые желают получить справку / договор / выписку повысилась.
Мы делаем все возможное, чтобы ускорить процесс. Мы обязательно отправим Вам сообщение с ссылкой на документ.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Дарья Белоус 5 серпня 2014, 8:29
скажите, могу я обналичить деньги с зарплатной карты Дельта банка в кассе Привата? будет ли какая-то комиссия
5 серпня 2014, 13:46
Уважаемая Дарья!

Благодарим Вас за Ваше обращение. С карты другого Банка Вы можете снять средства в любом банкомате ПриватБанка. Комиссия за снятие с карты будет взиматься согласно тарифов Вашего Банка.

megulvan 4 серпня 2014, 20:56
сколько можно меня посылать с одного телефона на другой и извинятся за незручности!!! всё что делают работники этого банка, только посылают!!! там напишите, там подождите, ничего не делая при этом, все жалобы все просьбы не рассматривает по сути никто!!! "«Уважаемый клиент!
Позвольте нам подробно рассмотреть описанную ситуацию. Напишите, пожалуйста, на help@pb.ua „“ и всё!!! на этом всё!!! никто не отвечает, никто ничего не делает!
5 серпня 2014, 13:11
Уважаемый megulvan!

В телефонном режиме с Вами связывался наш сотрудник и детально проконсультировал по Вашему вопросу.
Спасибо за обращение.

Сергей ---- 4 серпня 2014, 20:37
Вопрос простой:
Хочу ознакомиться с процедурой идентификации при получении денежного перевода (как она проводится, что для этого нужно)?
Хочу ознакомится с процедурой фотографирования (где, как, на каком фоне проводится фотосъемка. имеют ли специальные навыки сотрудники).
хотелось бы видеть документальное подтверждение действий сотрудников, чтоб быть уверенным, что это не сбор информации для мошеничества.
5 серпня 2014, 13:06
Уважаемый Сергей!

ПриватБанк действует исключительно в рамках действующего законодательства Украины, согласно инструкций, норм и правил, установленных НБУ и прочими регулирующими органами.
При оформлении любого банковского продукта или получения услуги, предусмотрена идентификация клиента. Это регистрация Вас в базе данных ПриватБанка. Сбор информации о клиенте для его идентификации проводится через заполнение Анкеты Клиента, получение оригиналов/копий подтверждающих документов и фотографирование клиента. При этом заметим, что проведение идентификации клиентов, осуществляющих кассовые операции без открытия счета, осуществляется в соответствии с законодательством Украины.

Что же касается процедуры фотографирования, которая является обязательным пунктом для обеспечения Вашей безопасности, позволяющие эффективно бороться с мошенничеством и не допускать возможности несанкционированного использования Ваших средств, которые Вы доверяете нашему банку. Обращаем внимание, что Банк может осуществлять фотосъемку и видеонаблюдение, а также фиксацию любых контактов с клиентом (в том числе аудио запись телефонных разговоров и др.) в своих помещениях и на своих устройствах в целях обеспечения безопасности и надлежащего обслуживания Клиента без его дополнительного уведомления (пункт 1.1.3.2.12. условий и правил предоставления банковских услуг conditions-and-rules.privatbank.ua/main/view-content-20/?lang=ru&bank=PB).

29011963 4 серпня 2014, 18:49
Отбратился в отделение Приватбанка за снятием валюты. Система компьютерная не дает возможгости произвести операцию. Мотив — превышение лимита. Трижды обращался за день на горячую линию — безрезулььатно. Обясняют так, что я снимал со счета валюту в субботу, значит в понедельник не могу снять. Но постановление Нацбанка №328 дает право на снятие валюты со счета в пределах эквивалент 15000 грн. в сутки. Приватбанк по своему истолковал постановление. Поэтому требую от руководства Приватбанка не заниматься самодеятельностью и не нарушть постановление нацбанка.
5 серпня 2014, 13:46
Уважаемый Клиент!

Согласно постановления НБУ № 104 от 28.02.14 г. введено ограничение на получение наличных денежных средств в иностранной валюте с текущих, карточных, депозитных счетов через кассу и банкоматы. Сумма ограничения составляет эквивалент до 15 000 грн/сутки на одного клиента по официальному курсу НБУ, действующему на дату снятия.
Указанный лимит рассчитывается по операционным (банковским) дням, т.е. в выходные и праздничные дни его обнуление не происходит.

megulvan 4 серпня 2014, 17:28
кто то пробовал брать в аренду автомобиль с сайта приватбака? попробуйте-всё это миф и блеф!!! никто не связывается, никто не звонит или автомобиль на перерегистрации! да что это за аферисты такие! сервис на нуле, звонят какие то люди которые никакой информацией не владею- ужас! Приватбанк сошел уже к нулю… Спрашивается- зачем делать сайт и указывать на услуги?
4 серпня 2014, 19:41
Уважаемый клиент!
Позвольте нам подробно рассмотреть описанную ситуацию. Напишите, пожалуйста, на help@pb.ua детали вопроса и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и решить вопрос.
Сергей ---- 4 серпня 2014, 17:15
Хочу ознакомится с процедурой идентификации клиента при получении перевода, о которой говорят сотрудники банка. Но ни кто из сотрудников не может показать этот секретный документ. Есть уверенность, что сотрудники занимаются не идентификацией, а сбором информации (возможно для мошеничества). Хотел бы все таки увидеть документальное подтверждение действий сотрудников. Где будет прописано какие документы предъявить, какие копии оставить, как заверить, как фотографироваться. Иначе это выглядит как самоуправство. На официальном сайте такие процедуры не прописаны.
4 серпня 2014, 19:37
Сергей, добрый вечер!
Разрешите нам подробнее рассмотреть Ваш вопрос. Пожалуйста, уточните суть вопроса на нашу почту help@pb.ua, указав ссылку на отзыв и контакты для обратной связи.
andrey72 4 серпня 2014, 15:56
раннее я делал заявки на выписку с заблокированного депозита. Возможно ли выписку переслать на эл.почту? И, что это за ответ — заявки на выписки находятся в работе ????? В какой работе ????? За три месяца вы не в состоянии отправить информацию, которая находится у вас в базе данных ??????
4 серпня 2014, 19:29
Как только выписка будет сформирована мы отправим Вам на телефон SMS сообщение с интернет ссылкой по перейдя по которой Вы можете её распечатать.
Направьте, пожалуйста, на help@pb.ua дату и канал подачи заявки на печать выписки, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить её состояние и помочь в решении вопроса.
KOM413328 4 серпня 2014, 15:19
Я бы на месте работников прихвата уже давно начал бы думать о последствиях их бурной деятельности в стране… Не надо ошибочно думать о безнаказанности своих поступков… Очень скоро может статься, что продажное правосудие не сможет вас покрывать и придется ответить по заслугам…
ed13 4 серпня 2014, 14:16
На сайте vostok.privatbank.ua/#p002 в разделе часто задаваемые вопросы вы пишите что: «ПриватБанк автоматически спишет начисленные штрафные санкции нашим клиентам на востоке Украины, которые, фактически находясь в зоне боевых действий, не могли вовремя погашать свои кредиты.», а сегодня мне пришло смс о начисленном штрафе, хотя в моём городе до сих пор не работает ни одно отделение банка. (г. Светлодарск). Выходит, вы не держите слова, как тогда быть?
4 серпня 2014, 18:42
Уважаемый клиент!
Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua описание ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить конструктивный ответ.
oleksandrinfa 4 серпня 2014, 13:55
Zdravstvyjte. Po4emy kogda pruxodu sms v oddulenuu banka na zameny yterjanoj kartu to nepuwet dlja 4ego danuj kod? Xotelos bu znatb dlja 4ego soobw4aj kod soobw4aj konsylbtanty.
4 серпня 2014, 15:04
Уважаемый клиент!
В тексте SMS которые необходимо предоставить сотруднику, обязательно указано напоминание об этом. Если Вы получили сообщение, текст которого необходимо было предоставить сотруднику, но в нём не было соответствующего уведомления, сообщите пожалуйста, об этом на help@pb.ua указав детали ситуации и ссылку на отзыв.
Malina76 4 серпня 2014, 11:33
28.07.14 звонила на горячии линии банка и ингосстраха (заявки №4923695 и 1412447).
30.07.14 отправила письмо на help@pb.ua, писала и в страховую компанию. Ни банк, ни страховая компания не отреагировали до сих пор. Верните уплаченые мной деньги по закрытым страховым договорам!!!
4 серпня 2014, 13:57
Марина Валериевна, здравствуйте!
Ответ по почте был направлен Вам 30.07.2014. Рекомендуем просмотреть папку спам, вероятно письмо попало туда. Также продублируем текст письма:

По результатам проверки информации, можем утверждать, что ответ предоставлен корректный.

15.11.2013 року СК «Ингосстрах» в связи с увеличением страховых рисков в соответствии с п.14.2 раздела 14 «Правил добровольного страхования от несчастных случаев ЧАО СК «ИНГОССТРАХ» и подпунктов 2.2 и 2.3 п. 2 Условий страхования Договора страхования от несчастных случаев было направлено требование об увеличении страхового тарифа по заключенным договорам страхования от несчастных случаев. Указанное требование было направлено в адрес Страхователя. Данным требованием предусмотрено, что оно должно быть рассмотрено Страхователем к 01.12.2013 года, в случае отклонения Страхователя от исполнения указанного требования, договор страхования считается прекратившим свое действие с указанной даты в соответствии с п.15.1.7 п.15.1 раздела 15 «Правил добровольного страхования от несчастных случаев ЧАО СК «ИНГОССТРАХ».

Вышеуказанное требование, было отправлено на Ваш адрес заказным письмом, которое было возвращено по почте в адрес страховой компании в связи с истечением срока хранения. Таким образом, действие заключенных договоров страхования от несчастных случаев было прекращено в соответствии с условиями самих договоров страхования.
Относительно страховых платежей, поступивших в адрес страховой компании для их возврата, предоставьте, пожалуйста, в страховую компанию письмо с уточнением реквизитов счета, по которым излишне уплаченные средства будут возвращены.

Дарья Белоус 4 серпня 2014, 9:31
межбанковский платеж по регламенту проходит до 3 банковских дней. выходные дни сюда всчитываются или только рабочие? платеж был отправлен в субботу до 12:00
4 серпня 2014, 11:12
Уважаемая Дарья, добрый день!
Регламент проведения перевода на счёт в другом украинском банке составляет од 1 до 3 банковских дней. В Вашем случае, платёж поступит по назначению в срок по среду включительно.
valade 3 серпня 2014, 19:03
Да вы что людей темными считаете, это коню понятно что не от сумы вклада а от сумы начисленых процентов!!! Причем тут Германия или Голландия что вы бредите. Какой уровень там а какой у нас? Там гарантии 100 тис. евро соцпакет, уровень инфляции 0,2-0,4 %, у нас 14% + 15% налог!!!
yarisna 3 серпня 2014, 18:09
Какая справедливость??? Забрать и тот последний копеечный доход с людей!!! Такие большие банки, как ПриватБанк, могли бы уже заплатить этот налог сами, не забирая с бедных людей доход, который можно было хоть как-то еще получить!!!
3 серпня 2014, 18:47
Уважаемый Клиент, добрый вечер!

Действительно, Верховной Радой Украины с 01.04.2014 вступил в силу закон «О предотвращении финансовой катастрофы», на основании которого в работу ПриватБанк вводятся следующие изменения:
— вводится налог 0.5% на сумму покупки иностранной валюты (наличное или безналичное приобретение) — с 1 июля будет введён принцип налогообложения доходов физических лиц по ставке 15%. Обращаем внимание, что речь идет не о сумме депозита, а о сумме выплаченных процентов. ПриватБанк соблюдает все законодательные акты Украины и потому дата вступления закона в Украине, является датой вступления закона в ПриватБанке. Обращаем Ваше внимание на его отдельные моменты:
— Налогом облагаются именно начисленные проценты, а не вся сумма вклада.
— Персональные данные вкладчиков не будут передаваться в налоговую. Мы сохраняем тайну вкладов.
— Налог рассчитывается на сумму начисленных процентов независимо от суммы депозита. Нет необходимости в дроблении вкладов или их переоформлении на родственников.
— Налог на проценты, начисленные по депозиту, является обычной практикой в большинстве стран мира: США, Латвия, Германия, Италия, Португалия и т.д…

andrey72 2 серпня 2014, 19:48
Два раза давал заявку на выписку с заблокированного депозита. Ответа так и не было. Может решите эту проблему ???
3 серпня 2014, 9:48
Андрей, доброе утро!

Мы проверили информацию по Вашему вопросу. Спешим сообщить, что заявки, которые Вы подавали в настоящее время находятся в работе. Ориентировочно в течение 2-х дней на мобильный телефон придет SMS-сообщение с ссылкой, перейдя по которой Вы сможете распечатать документ из интернета.

Спасибо за обращение!
Игорь Лысенко 2 серпня 2014, 18:14
Уже почти месяц через чаты, звонки, сообщения т.е всеми доступными способами пытаюсь получить ответ -инструкцию что необходимо и достаточно сделать для возврата на мою карту украденных денег. Суть истории — с карты сделаны 2 платежа (судя по всему в Нью Йорке) когда находился в Киеве. Карту как только дозвонился заблокировали. Далее была еще попытка сделать с нее платеж. Обо всем этом сказано и написано не раз в приват. Но сотрудники привата разного уровня ничего конкретного не говорят кроме ждите с вами свяжется секьюрити… уже почти месяц. ОЧЕНЬ НЕ ПРИЯТНО что всем «вежливо все равно» на меня и мои украденные немалые деньги :( Видно дождусь истечения положенных со слов сотрудника для ответа 30 дней и буду подавать заявку толи в суд толи еще куда-то на международный фин. аудит по моему вопросу. Если кто то сталкивался с подобной ситуацией и знает что делать напишите мне на
lisenkomail@gmail.com
буду благодарен за любую помощь.
2 серпня 2014, 18:34
Игорь, добрый день!
Нам очень жаль, что Вы столкнулись со столь неблагоприятной ситуацией.

К сожалению, оставленных при добавлении отзыва данных недостаточно, чтобы идентифицировать Вас в базе Банка, оказать помощь в решении вопросов и предоставить консультацию.
Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua, указав ссылку на отзыв, описание ситуации и контакты для связи. После получения указанной информации мы сможем предоставить ответ по существу.

Также просим в письме дополнительно сообщить № диалогов с операторами Чат-онлайн и детали обращения службу поддержки (дату звонка и № телефона).

YaninaYa 2 серпня 2014, 15:56
Как узнать, удалили ли мой профиль и номер телефона?
2 серпня 2014, 17:32
YaninaYa, благодарим за скорую обратную связь!
По доступному номеру телефона, к сожалению, нам не удалось с Вами связаться.

При оформлении любого банковского продукта, раннее Вы являлись держателем «Карты для выплат», Клиент предоставляет банку свое согласие на обработку всех его персональных данных согласно определенной цели их обработки без ограничения срока хранения (согласно условиям и правилам предоставления банковских услуг, пункт 1.1.3.2.16.). При этом звонки рекламного характера успешно отключены и в последующем поступать не будут.

Приносим извинения от имени Банка, если сложившаяся ситуация доставила Вам неудобства.
Дарья Белоус 2 серпня 2014, 15:32
я перевела деньги с карты другого банка на счет Привата 29244825509100.при этом указав номер своей приватовской карты.(система перевода через интернет в банке намного сложнее, чем в приват24).переживаю: куда теперь попадут эти деньги.а если они поступят не конкретно на мою карту, а именно на счет банка.как тогда быть? сумма не маленькая
2 серпня 2014, 16:42
Дарья, добрый день!
Регламент проведения межбанковских платежей составляет 3 операционных дня.

Для проверки успешности платежа, сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua детали транзакции (номер карты отправителя/получателя, дату/сумму транзакции) и контактные данные, указав ссылку на отзыв. После получения указанной информации мы сможем предоставить ответ по существу.

YaninaYa 2 серпня 2014, 14:59
Дайте, пожалуйста, ссылку на help@pb.ua, я не могу найти этот сайт! Куда именно написать свой номер? На сайт Привата зайти не могу, не знаю ни пароля, ни логина!
2 серпня 2014, 15:22
YaninaYa, help@pb.ua — это адрес электронной почты ПриватБанка. Мы с радостью рассмотрим Ваш случай в индивидуальном порядке и отключим звонки рекламного характера. Для этого, направите, пожалуйста, на указанный выше e-mail, указав ссылку на отзыв, номер телефона, на который поступают звонки.

Надеемся на скорую обратную связь!

USD 39.4 40

USD 39.4 40