lili1991 26 лютого 2016, 21:20
Відділення за адресою: Київ, пр-т. Победы, 65
Неделю назад, 19.02.2016 на мою универсальную карточку в банке Приват положили 14 000 грн. в течении полу дня, деньги на счет не заходили, потом их зачли на счет, но карточку заблокировали. Всю неделю не возможно добиться какого то вразумительного ответа, в отделении банка принесли чек по которому деньги ложили, но это не помогло. Версия о мошенничестве явно притянула за уши, деньги не пытались снимать, их только положили. Явно на лицо у банка серьезные финансовые проблемы, потому что карточка универсальная и боятся, что бы не сняли их деньги. Верните мне мои!!! я не смогла заплатить за путевку за отдых, из-за блокировки карточки. Кто компенсирует мне штрафные санкции??? Хочу видеть, те распоряжения НБУ, по которым банк может безнаказанно отбирать деньги и пользоваться ими на свое усмотрение!

А самое интересное, моя заявка отправлена на БОК, ваша фантазия не нарисует что это такой за зверь — БАНК ОБИДЕЛ КЛИЕНТА… вы только вдумайтесь, когда просто какие то проблемы, то банк разбирается 3-5 дней, когда БОК — 30 дней!!! Меня же обидели, моими же деньгами будут пользоваться 30 дней. А цифра явно с потолка и где гарантия, что эти 30 дней не растянутся до бесконечности??? карточка 5168755511666865. А то с вас станется, еще напишите, что надуманный отзыв. Уже три раза подъезжала в отделение… безрезультатно!!!
753159 26 лютого 2016, 14:24
Доброго дня, у відгуках зустрічався вже з такою проблемою, як перереєстрація авомобіля після виплати лізингу по автомобілю в Приватбанку. Заборгованісь по автолізингу погасив достроково 15.02.2016 р., а також заплатив банку 250 грн. за зняття авто з обліку. Менеджери сказали, що процедура зняття з обліку триває до 7 днів(враховуючи час на відправку документів з Івано-Франківська в Київ та назад). Документи відправив Новою поштою за адресою вказаною в повідомленні 17.02.2016 р., які були доставлені в банк, та прийняті співробітником банку 18.02.2016 р. Менеджери банку при телефонному зверненні говорять зовсім різні речі, що документи отримані, то 19.02.2016 року, то УВАГА 22.02.2016 року!!! При зверненні на гарячу лінію банку 3700 допомоги ніякою не було надано. Сьогодні 26.02.2016 р., мені відповили, що документи в МРЕО і можливо будуть забрані або сьогодні, або завтра і можливо в понеділок 29.02.2016 року, мені будуть дзвонити коли їх відправлять!!! Тобто від моменту отримання банком документів (18.02.2016 р.) і до сьогоднішнього дня пройшло 7 робочих днів!!! А ще не відомо коли будуть відправлені??? Допомоги і сприяння у вирішенні питання менеджери не надають, а при зверненні в грубуй формі та хамському тоні відповідають «ждитє»…

Завдяки співробітникам банку, клієнтом якогоя є вже більше 10 років, машиною, за яку виплачено всю суму я не можу коритуватись вже більше 10 днів!!!

Контактний телефон О5О-3три8-7два-О9
Kolya19 25 лютого 2016, 19:11
Я доволен приват банком!
Но очень уж долго выплаты идут!
Я сейчас стою на бирже труда!!!
И мне деньги начислили еще числа 10-13
а сегодня уже 25, а приват никак не начисляет деньги!!!
Решите пжл!)
'с вами приятно сотрудничать!)
Кирилл Марач 25 лютого 2016, 12:50
Я З 01.03.2015 РОКУ МОБІЛІЗОВАНИЙ ТА З 22.04.2015 РОКУ ЗНАХОДЖУСЯ В дОНЕЦЬКІЙ ОБЛАСТІ (В ЗОНІ АТО). ЗАРОБІТНУ ВІЙСЬКОВУ ПЛАТУ ОТРИМУЮ НА ЗАРПЛАТНУ КАРТКУ ПРИВАТБАНКУ. НА МОЄ ІМ'Я В ПРИВАТБАНКУ Є ІПОТЕЧНИЙ ВАЛЮТНИЙ КРЕДИТ, ЯКИЙ НАЖАЛЬ В ДАНИЙ МОМЕНТ Я НЕ В ЗМОЗІ ПЛАТИТИ ЧЕРЕЗ ПІДНЯТТЯ КУРСУ ДОЛАРА. З ПОЧАТКУ МОЄЇ МОБІЛІЗАЦІЇ ПРИВАТБАНК НЕОДНОРАЗОВО ЗНІМАЄ В МЕНЕ ПЕВНІ СУМИ З МОЄЇ ЗАРПЛ АТНОЇЇ КАРТКИ НІБИ НА ПОГАШЕННЯ ДАНОГО КРЕДИТУ, АЛЕ НА СКІЛЬКИ МЕНІ ВІДОМО — Відповідно до п.15 ст.14 Закону України «Про соціальний і правовий захист військовослужбовців та членів їх сімей» військов Ѝ службовцям з початку і до закінчення особливого періоду не нараховуються штрафні санкції, пеня за невиконання зобов’язань перед підприємствами, установами і організаціями усіх форм власності, у тому числі банками, а також проценти за користування кредитом (зміни, внесені Законом України N 1275-VII від 20.05.2014). Особливий період наступив 17 березня 2014 року відповідно до рішення про часткову мобілізацію, оголошеного Указом Президента від 17 березня 2014 року №303/2014 затвердже Ѝ ого Зако ном України від 17.03.2014 року № 1126-VII, оскільки особливий період, згідно Закону України «Про оборону України», — це період, що настає з моменту оголошення рішення про мобілізацію (крім цільової) або доведення його до виконавців стосовно прихованої мобілізації чи з моменту введе Ѝ ня воєнного стану в Україні або в окремих її місцевостях та охо плює час мобілізації, воєнний час і частково відбудовний період після закінчення воєнних дій (ст.1).
ДОВІДКУ ПРО СВОЄ ЗНАХОДЖЕННЯ В ЗОНІ АТО В БАНК ПОДАЛА МОЯ СІМ'Я ОДРАЗУ ПІСЛЯ МОБІЛІЗАЦІЇ.
ДО ЛЮТОГО МІСЯЦЯ 2016 РОКУ ВСІ КОШТИ ЯКІ ЗНІМАЛИСЯ ЧЕРЕЗ ПЕВНИЙ ПЕРІОД НА КАРТКУ ПОВЕРТАЛИ, АЛЕ 20 ЛЮТОГО 2016 РОКУ В 12-26 ПРИВАТБАНК ЗНЯВ КОШТИ В РОЗМІРІ 5091,40 ГРИВНЯ І НЕ ПОВЕРТАЄ. НА ДЗВІНКИ ОПЕРАТОР ПРИВАТБАНКУ ГОВОРИТЬ ЛИШЕ ЄДИНЕ — ВАША ЗАЯВКА РОЗГЛЯДАЄТЬСЯ, КОЛИ ГРОШІ ПОВЕРНУТЬ ВОНИ НЕ МОЖУТЬ СКАЗАТИ. Що далі робити? Звертатися в прокуратуру?
Andrey Matskevich 25 лютого 2016, 12:32
Грамотность сотрудников как всегда оставляет желать лучшего. Хоть и мова агрессора, но грамматику никто не отменял. 19.02.16 был отправлен контракт для ознакомления в банке. После отправки в клиент-банке, никто не перезванивал в течении 2х дней. Зашёл в клиент, а там такой комментарий: «Такой контракт мы не примИм на обслуживание».
Какой такой? Что там не так? Без каких либо расшифровок этого сообщения. Перезвонил 3700, а там — «это не я, а того нет», короче… Аналогичный контракт ранее был принят акцент банком и по нему проходили оплаты, однако в акцент банке отказались от валютных операций, и предложили открыть счёт в приват банке. Что собственно и сделано, а теперь думаю а может ну их, и открыть в фидо?
cvcvasi 25 лютого 2016, 10:59
Так вот, пишу в online, и опять расписываю все детали в подробностях (кстати сохранил переписку)… уровень подготовки их специалистов меня очень сильно испугал… Мало того что они не поняли суть проблемы, они посоветовали мне обратиться в органы милиции и написать заявление на неправомерность действий третих лиц для подачи документов в суд????!!! Я их спрашиваю: «Вы издеваетесь или предлагаете мне на Ваш терминал написать заявление и подать в суд»??? Короче говоря говорить там не с кем было. И в комментарии к диалогу написал негативный ответ и просьбу сотрудников со мною связаться. Утром 25-го мне позвонили с го и якобы поняли мою проблему и предложили мне закрыть рассрочку, но… на мой вопрос почему я должен за это платить комиссию — они сказали можете прочитать условия рассрочки с которыми вы ознакомлены!
Я в очередной раз их спросил: «Какие такие условия? я ничего не читал и тем более не подписывал никаких ознакомлений и никаких договоров на оформление рассрочки!!! Покажите мне пожалуйста мою подпись на документах ознакомления или подпись на договоре о оформлении рассрочки???» Или как сейчас так модно видео фиксацию… Сотрудники банка как обычно в стопор и ответить ничего не могут! Я им говорю, лучше эти 250,82 грн я передам на благотворительность или АТО, вместо того что подарю Терминалу или Банку, они как всегда ответить не могут. Я категорически отказался платить комиссию за ненужную мне виртуальную рассрочку. И я надеюсь, что какой-то здравый разум и компетентность найдеться всетаки в дебрях ПриватБанка.
cvcvasi 25 лютого 2016, 10:17
Добрый день. Являюсь клиентом ПриватБанка уже около 8-ми лет. Но вот вчера случился «очень» приятный для меня случай!
В очередной раз пополнял счет юр лица через терминал самообслуживания и при внесении наличных всегда вам пытаются впарить кредит или рассрочку, выскакивает меню (которое с первого прочтения не поймут 99% нормальных людей и не поймут при чем тут внесение денег на счет к кредитам и оплате частями), так вот там всегда как минимум три клавиши 1-оформить рассрочку 2-оплата частями 3-заплатить одним/платежом наличными. По инерции я выбираю заплатить наличными, и тут мне бонус — терминал выдает мне чек, что я стал счастливым обладателем рассрочки! Я повергнут в шок?!?! Зачем мне их рассрочка и почему???
Естественно я еще раз прошел эту «чудесную» процедуру и всетаки зачислил деньги на счет.
Сразу звоню на гарячуу линию! 0800504707 и объясняю ситуацию и говорю что не заказывал никаких кредитов и расрочек, девушка вежливо мне говорит «Будьте пильні при внесенні коштів»!
Я ПРОСТО В ШОК от слов БУДЬТЕ ПИЛЬНІ. Она объяснила мне что там есть меню и кнопки местами меняються… Так значет я должен не доверять банку? и возможно они в следующий раз впихнут мне в электронном виде мою дарственную на все имущество???? Что значит «Будьте пильні» ??? Такое впечатление что там специально только и ищут как людей в долг загонять…
Но не важно, дальше я узнал что погасить рассрочку можно мгновенно через П24, но… для этого я должен внести всю суму рассрочки на карту (на которую мне была оформлена мною любимая рассрочка).
Я так и делаю, вношу сумму 9673,00 грн на карту для погашения рассрочки и иду домой. Прийдя домой и открыв П24 меня ждал отличный бонус в размере 250,82 грн за погашения рассрочки, которую я не заказывал и которой не пользовался! Моей злости предела нету! Мало того что я потерял куча времени и нервов и также внес лишние наличные на карту чтобы погасить эту адскую рассрочку так я за это удовольствие еще и платить должен??? Пишу в Online помощь.
orysja 24 лютого 2016, 21:47
Відділення за адресою: Львів, вул. Стрийська, 12
Величезне дякую працівникам Приватбанку за оперативну видачу дублікатів чеків по проплаті. Це зберегло мої нервові клітини та час в розбірках з некомпетентним бухгалтером.
Gena1937 24 лютого 2016, 15:39
Не знаю, но у меня ни каких проблем не возникло при получении денег по страховке! Был застрахован по полису «Защита на каждый день», подал выписку историю болезни, ренген.снимки и, в течении пол дня, деньги перечислили на мою карту. Единственно, когда звонил операторам, — давали разную информацию: то нужно две печати на выписке, то три, то нужно выписку, то справку, но, в общем, с этим проблем не возникло! Не знаю, может мне и повезло, но никаких проблем с получением не возникло, хоть была и максимальная выплата по моему случаю! Честно говоря, сам не ожидал, что что-то заплатят или заплатят мизер!
loginov2017 24 лютого 2016, 11:19
Не в одном банке нет столько штрафов, как ПРИВАТБАНК!!!

Банк, в котором я работала ликвидирован. Сейчас без работы. Сумма лимита кредита на кредитной карты составляла 4200.00грн. Каким образом на сегодняшней день (24.02.2016г.) составляет 19870.00грн. буду подавать в суд. Когда к вам обращаешься за реструктуризацией долга, отказ!!! Так как платить должникам. которые просят, а в ответ отказ?????!!!
Полезный комментарий
sanch ☺ 24 лютого 2016, 14:10
Для начала попробуйте от них затребовать официального ответа (письменного, не забудьте заверить подпись в заявлении/претензии у нотариуса) о полной сумме долга, причинах его образования (формулы, расчеты). Если несогласны доведите свою позицию до банка официально, с указанием предложений об урегулировании сложившейся ситуации…

По истечению времени (ЗУ «про обращения граждан») + время на доставку писем или из контекста ответов банка — обращайтесь в суд.
Ольга Терещенко 24 лютого 2016, 0:33
Творят что хотят! Продавала на клумбе человек мне оплатил деньги мы с ним общались всё нормально, утром я не ответила на звонок ( спала) она позвонила на 3700 спросить а вдруг я обману что она может сделать? когда я проснулась связалась с ней и зашла на приват скинуть ей деньги а сервер не работает, написали позже повторить я ей это же и сообщила на что она сказала что звонила проконсультироваться оператору, тут же ей пришла мысль что может карту заблокировали и она позвонила обратно на что ей сказали что её заявка принята, она была в ужасе потому как не требовала блокировать, а просто узнавала если вдруг, вообщем спустя пару часов я зашла обратно на приват 24 и операция прошла это было 17.02, потом 18.02 я картой ещё пользовалась а уже 19.02 карта заблокирована, на карте 11тис. для меня это большие деньги, эта моя клиентка бегала в банк чтоб может написать заявление что ко мне она не имеет претензий и что я ей ничего не должна, на что в банке сказали это не нужно, ждите пока вам позвонят сами, она же все равно звонила им но опять таки говорят ждите, я звоню и ходила в банк всё тоже самое, мол ждите ведется расследование. Какое блин расследование если этот же человек к вам приходит и говорит что всё в порядке и что она блокировать не собиралась, это ваши операторы очень умные и я вижу им блокировать как с горы катится. Сколько мне ждать ещё? Я пользовалась только картой, покупки делала через карту, я без денег теперь и причем ещё должна людям деньги, мне что теперь пойти повесится из-за вашей тупости и из-за того что я не могу забрать свои честные деньги ??? Что ж вы творите ??? Скоро никто не будет пользоваться вашими услугами раз так всё у вас! Я ПРОШУ ВЕРНИТЕ МНЕ МОИ ДЕНЬГИ!!!
lyu587 23 лютого 2016, 22:20
19:11Вы

заблокирована карта19:12Зиновьев Данил

Спасибо за ожидание!

Заполните, пожалуйста, форму

19:17Зиновьев Данил

В связи с наличием неподтвержденных поступлений на Вашу карту банк принял решение ограничить движение средств по карте. На данный момент банк проводится расследование, ожидайте, пожалуйста, с Вами свяжется ответственный сотрудник. Вся необходимая информация передана ответственным специалистам. Мы прилагаем максимум усилий для скорейшего решения данного вопроса. Приносим свои извинения и надеемся на Ваше понимание.

Спасибо!

Форма отправлена.

19:29Privat24

Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос

19:30Вы

Что значит не подтвержденный платеж если есть чеки

платежей

на одном из чеков есть номер тел плательщика

вы где…

19:45Зиновьев Данил

Эта заявка передана в службу безопасности банка

срок расследования — 30 дней

после этого

Вам позвонят

по поводу блокировки карты

сотрудники службы безопасности

19:46Вы

что это значит… переводил живой человек

принял тоже живой… на каком основании.

19:47Зиновьев Данил

не разглашаются причины

19:48Вы

почему 30 дней

ну я же должен знать… почему не могу воспользоваться денежными седствами

средствами

19:49Зиновьев Данил

на карте ограничение

В связи с наличием поступлений на Вашу карту, которые имеют мошеннический характер — банк принял решение ограничить движение средств по Вашей карте.

19:52Вы

почему принято решение что мошеннический характер

19:53Зиновьев Данил

Причины не разглашаются, по окончании расследования — Вас уведомят

19:57Вы

куда можно обратиться для подробностей…

19:58Зиновьев Данил

Данные не разглашаются. По окончании разследования — вам поступит звонок от службы безопасности банка. с результатом разследования

20:00Вы

для ускорения решения вопроса-куда обратиться…

20:01Зиновьев Данил

ускорить процесс, нет возможности. расследование —
Владимир Лыннык 23 лютого 2016, 16:06
не совсем понял зачем мне лишние проблемы?

Я оплатил через приват24 комунательные платежи, но сегодня узнал от работников по комуналку что у них там что-то не совпадает. Теперь мне нужно идти в банк распечатовать и делать сверку, на что тратить время свое.

ОЧЕНЬ НЕДОВОЛЕН!

Если Вы сделали платежи приват24 и внедрили их, тогда сделайте так, чтоб было — зашел пр24, оплатил и забыл. А то оплачиваю через Вас — плачу комиссию и еще получаю проблемы!

Мой контактный номер — 0639311244
kopot220 23 лютого 2016, 15:46
приват у нас теперь и судья и прокурор иадвокат и т.д в леце менеджера выученного за сало,
решают в миг кто вор а кто цяця.по суте на карточку заходят чотко ясные поступления ими же проверенны на лечения от сестри зарплата с бьюджетной органезации помощь родственников и клац блок с больницы на улецу всем понятно кому ты там без мани нужен дети на здоровую пищу морковь и воду и т.д. в привате решили мошннечиские поступления
та кто может решать, та с какого перепугу, недофига ли на себя берут господа банкиры и им подобные, пояснили что пришол человек и пожаловался мол скинул на эту карту деньги 1,5 месяца назад и не получил желаемое, а кто знает получил или не получил или может вообще переполучил, был словесный договор между двумя людьми один платит другому даже не важно за что, потом плативший себе надумал что-то и в банк и клац ты сразу мошенник с полной конфискацией денежных средств, та откуда в банке знают кто кому за что, та может еще я недополучил с него. я слетел с катушек, даст бог воздухом подлечусь, а единномышленников соберу быстро пусть мне жена еще по плачет технько пару ночей за стенкой то я и без операцыи побегу шо в армии и хрен кто остановит, короче если есть подобные органезацыи готовые ставить на место всяких решающих пешите на почту а не то и сами с усами, извените что не так суть в вопросе 6675393
Отказались зачислять на кредитную карту деньги монетами в размере 600 гривен, монетами по 25-50 копеек, ссылаясь на внутреннее распоряжение банка, что они могут принять в день не более 10 гривен с человека. При том я поехал в другие отделения приветбанка, где после слова мелочь, они сразу кричали НЕТ!
Вот такой у нас зажравшийся банк
Apo13 22 лютого 2016, 21:41
Сегодня подхожу к двери свой квартиры и наблюдаю наклейку о аресте имущества с фамилией старого хозяина квартиры! При том что квартира в собственности больше 2х лет! и дата задолженности была сформирована после смены владельца данного имущества! Решил позвонить по указанному номеру телефона, набрав номер вежливо попросил снять наклейку и объяснил ситуацию что таких людей не проживает по этому адресу! Потому что данные наклейки так просто не отодрать, они разрываются прям на двери и оставляют бумажные следы! Что является порчей моего личного имущества! В ответ я услышал много всего интересного, что оказывается я должен был проверить кредитную линию человека у которого покупал квартиру, при том что квартиру на арест проверяли у нотариуса. потом мне сказали что я должен уговорить людей оплатить их задолженность! Хорошо что не попросили сделать это за них!!! Интерсно… они вообще в своем уме? В итоге какой то… не могу подобрать слово… мне нахамил и больше не брал трубку! Я ходил в отделение Привата, звонил на горячую линию… в итоге я столкнулся с непробиваемой стеной идиотских реплик и человеческой тупостью! Все говорят совершенно разные факты, ни кто ничего не знает! На вопрос как поговорить с любым руководителем, мне начали втирать что-то о политике безопасности банка! Просто отмазываются! Такое ощущение что посадили приматов с лиан и сказали им что говорить, работают они сами от себя без руководителя! Короче подведу итог! В этом банке работают хамы, не профессионалы и просто человекофобы которые даже не соизволили извиниться за свои ошибки на всех уровнях куда я смог достучаться!!! Из общения с оператором по горячей линии я понял что жалобу можно оставить только на конкретного человека, а не на саму компанию. К руководителю обращаться нельзя, на hgbtv не записывают, работу с гражданами не ведут! Зато хамить в первых рядах! НЕ советую никому и никогда пользоваться услугами этого банка! Там работают нелюди!
danger92 22 лютого 2016, 20:48
Приват Банк в прошлое воскресенье 21.02.2016 заблокировал мою карту и я не могу пользоваться своими денежными средствами.Звонил в банк, писал в приват 24, ходил в отделение они сказали что идет какое-то расследование — какое расследование мне никто не обьяснил просто приняли заявку на разблокировку карты, заявка номер 6708203. До этого пользовался своей картой не один год и все было впорядке. На карте повисло 13 000 грн — для меня это очень большая сумма и я хотел бы снять свои деньги, прошу помочь с моей проблемой.
LebedeVV 22 лютого 2016, 13:37
Я ранее обслуживался в банке где нет помощи онлайн, были пару раз трудности из-за этого, особенно за рубежом.
Как настроено это у Привата, мне понравилось. Помогли за пять минут. А на остальное посмотрим ) я пока совсем новый клиент…
loki051 22 лютого 2016, 12:08
Відділення за адресою: Київ, пр-т Берестейський, 65
Добрый день! Помогите ускорить решение проблемы.
19,02,2016 в отделении банка в г Киеве на Победы, 65 — ЛИЧНО через терминал пополнил СВОЮ же карту наличными. Сумма 16000.

Итог пополнения — подозрения в мошенничестве. Говорят деньги на мою карту зашли от переревода третьего лицо, некой Перебийніс В. В.

В этот же день вернулся в отделение, зафиксировали заявление, номер 6732057.

20,02 в Сб деньги все таки упали на карту, получил смс. Но воспользоваться ими не смог… Карту заблокировали.

Деньги ведь закидывал не просто так, нужно срочно было оплатить авиабилеты…
Просьба помочь в решении ситуации.
skarb 22 лютого 2016, 11:47
Здравствуйте! 19.02.2016 я столкнулась с неприятной ситуацией — мошенники сняли с моей карты деньги (скимминг). Но сейчас не об этом, а об поддержке Приватбанка своих клиентов… Начиная с 22.00 (19.02.16) в течении часа-двух мы с мужем с двух телефонов пытались дозвониться оператору по номеру 3700 — безрезультатно! Мой номер привязан к карте и мне говорили, что операторов сейчас нет (заметьте, не заняты, а их НЕТ! и это еще был даже не выходной день), а мужу сказали, что «ваш номер телефона не обслуживается в Приватбанке» и за этим следовали короткие гудки — что это за политика такая банка?? То есть, я могу дозвониться к вам только с определенного номера?? Извините, но в жизни бывают разные ситуации и этот факт просто возмутителен!!! Идем далее, автоответчик «любезно» отправлял нас по всем вопросам в онлайн-чат, там мы спустя пол часа таки попали на живого человека, правда время его реагирования между банальными вопросами был 15-20 минут! В итоге, ничем он нам особо помочь не смог, отписался, что передал информацию о нашей проблеме «выше» и с нами свяжутся.

За субботу/воскресенье не поступило ни единого звонка от сотрудников банка! За это время я успела побывать в отделении Приватбанка (заблокировать карту и оставить заявление в службу безопасности банка) и написать заявление в милиции. А в понедельник из Приватбанка пришло письмо на электронную почту, которое возмущает еще больше: «К сожалению, мы не смогли связаться с Вами по номерам телефонов, которые Вы оставляли в банке, чтобы прояснить ситуацию. Поэтому в целях безопасности Ваша карта была временно заблокирована.».

Никто и не пытался со мной связываться по телефону, а карту я заблокировала самостоятельно в отделении банка – отсюда вопрос: в чем же вообще заключается ваша поддержка клиентов?
Сказать, что я недовольна сервисом – ничего не сказать!

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝